Менталитет

орнитолог

Active member
Бытие определяет сознание? Они это серьезно?
Они мошенники, Подонки и Выродки, или может быть они просто Дураки?

Если вкратце то, менталитет в первую очередь определяется генетикой, физиологией головного мозга (физиология ВНД), и только потом уже воспитанием, окружающей средой, ну и еще наверно кое-чем...


подпись:
Near a bird..
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Предельно просто и коротко по теме.
Никому в здравом уме в голову не прейдет учить слепых рисовать или глухих писать музыку. Подобное занятие может вызывать интерес только уж у совсем лишенных природой способности мыслить.
Справедливости ради необходимо заметить, что можно попытаться научить слепых писать музыку, а глухих писать картины, но и такой подход тоже отнюдь не всегда приводит к действительно серьезным, положительным результатам…

Говоря о норме, мы всегда, так или иначе, в определенном смысле, уже подразумеваем некоторую девиацию.
Те или иные отклонения в поведении людей обуславливаются не только традициями и т.д., но и отличиями в особенностях строения головного мозга и конечно генетикой.
Эти отличия не видны и потому порой так трудно выявить маньяков или, к примеру, разглядеть в милых на вид и приятных в общении, с виду вроде как людях, самых что ни наесть мошенников в т.ч. заседающих и в Госдуме...

p.s.

Какой уж тут к чертям собачим коммунизЬм?...
- Вовсе не коммунистическое бытие этих бездарных профессиональных трутней, а именно генетика определяет коммунистическое сознание их детей

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
«Роснефть» подаст в суд на Би-би-си за статью «о создании при участии компании генетического центра»
В «Роснефти» публикацию назвали ложной. Би-би-си утверждала, что генетический центр возглавляет профессор-биолог «Сколтеха» Константин Северинов — советник главы «Роснефти» Игоря Сечина. В набсовет центра помимо Сечина могут войти вице-премьер Татьяна Голикова, помощник президента Андрей Фурсенко и эндокринолог Мария Воронцова, которую Би-би-си, New Times и Reuters называли старшей дочерью Владимира Путина. Источник Би-би-си в «Роснефти» заявил, что на создание центра компания планирует тратить $200 млн в год.
Ссылка на источник

Что же послужило причиной столь сильной обиды?
А вот что:

29 апреля 2020
Детский эндокринолог Мария Воронцова, которую СМИ называют старшей дочерью президента Владимира Путина, совместно с компанией «Роснефть» займется созданием центра генетических исследований. Об этом со ссылкой на источники сообщает «Русская служба Би-би-си».
По данным издания, в марте «Роснефть» договорилась с правительством о создании центра комплексных исследований в области генетических технологий. Куратором проекта может стать Мария Воронцова, сообщили BBC три источника.

Центр займется проектом «Геном россиян». Его авторы намерены сосредоточиться на полном генетическом анализе жителей России и выяснить, есть ли типичные для российского этноса «генетические поломки», которые можно установить и затем отредактировать.

Ранее, 28 апреля, в Москве была зарегистрирована некоммерческая организация «Российские генетические технологии». Наблюдательный совет АНО возглавит Игорь Сечин, в состав организации могут войти вице-премьер Татьяна Голикова, помощник президента Андрей Фурсенко и Мария Воронцова. По данным ВВС, «Роснефть» планирует тратить на развитие АНО 200 млн долларов в год.

В пресс-службе «Роснефти» комментировать информацию об участии Марии Воронцовой отказались.
«Никаких Воронцовых, ничего мы не будем комментировать. Я не знаю, кто такая Мария Воронцова. Все, пока!», — заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев журналистам.
Ссылка на источник

1, Можно к этому отнестись, к примеру, как к провокации.

2. Можно к этому отнестись так:

инженер пишет:
29 апреля 2020 в 20:42
Очередные «рога и копыта» для воровства наших налогов.


3. Но можно на это посмотреть и так:
Понятно пишет:
30 апреля 2020 в 11:46
«выяснить, есть ли типичные для российского этноса «генетические поломки», которые можно установить и затем отредактировать»
и создать идеальных ватников.


…Дьявол в "Деталях"
 

орнитолог

Active member

- Потратившись таким образом на "образование", а точнее вложив в это "дело" деньги, и иной раз даже кредитные, и по окончании таким образом института, "специалисты" сначала отбиваю затраты, а потом хотят иметь с этого как можно больше прибыли…
И тогда в соцсетях или под какими ни будь роликами затрагивающими тему медицины мы читаем что-то типа того, что пишет Вика Птичкина.
Цитата:
"Зарплату медикам надо повышать! Врачам +-- (500) тысяч , средний медперсрнал ( 300- 200)т , младший персонал не менее 100 тысяч ,а не виртуальные доплаты ! Врачи отработали по месяцу в Коммунарке и их обманули!"

- Это и есть то самое проявление менталитета!
Буду совсем не против больших зарплат, но все-таки хочу заметить, что деньги не растут сами собой где-то, и потому, действительно хорошие специалисты, будучи по-настоящему умными людьми, все-таки склонны соизмерять свои аппетиты с *возможностями других (*или самой системы здравоохранения и страны в целом), но, к сожалению, жадные и безмозглые Твари абсолютно неспособны понимать даже столь простые вещи.

p.s.
К великому сожалению приходится признать, что в России такой метод получения "образования" практикуется уже достаточно давно и абсолютно во всех областях знаний, а потому страна просто кишит дипломированными идиотами.

*Откуда взять деньги? У кого отобрать?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Очередной, высокооплачиваемый, профессиональный болтун, по типу: впегед оглы, а я за вами, и ггудью постою за вашими спинами…

И где тут, в этом ролике, логика? Ее там почти нет, как нет ее и в Госдуме, в правительстве и повсюду в стране, и в этом нет ничего удивительного.

В Развитых Странах мало у кого вызывает сомнение то, что только Специалист, если он конечно не "преподаватель", должен в первую очередь уметь и решать профильные задачи, и разъяснять руководству возможные, связанные с этим проблемы! Именно на основании разговоров со Специалистами Руководитель принимает решение, за которое в первую очередь именно Руководитель, впоследствии, несет основную ответственность!
Руководить должен быть Специалистом, но не обязан знать некоторые "тонкости", и потому ему необходимо доверять своим подчиненным и принимать решения на основе их мнения!
Если подчиненный не справляется с профильными задачами, то Руководитель просто Обязан его уволить, а затем принять на его место настоящего Специалиста.

Что касается журнализдов, то в лучшем случаи они посто умеют грамотно писать, но при этом реально толком ничего не знают и в 99% случаев изначально ангажированы.
Упоминать в разговорах политолухов вообще как-то глупо, ведь любому умному человеку давно известно, что за их пустозвонством ровным счетом ничего нет и все их прогнозы есть ничто иное, как почти просто игра в "угадал - не угадал", причем угадывать они умудряются даже хуже чем с вероятностью 50 на 50…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Ролик произвел на меня очень неприятное впечатление. Этот ролик содержит в себе спекуляцию терминами и званиями, и при этом в нем отсутствую реальные ссылки на результаты клинических испытаний и последующего использования, фактически, рекламируемого в ролике прибора.
Мне, к примеру, очень интересно было бы знать: использовался ли этот приборчик в Четвертом главном управлении Министерства здравоохранения СССР, или опыты проводились только на наименее ценных "членах экипажа"?
В связи с эти в качестве предостерегающего примера последствий всяческих медицинских новшеств можно вспомнить одну из разновидностей торотраста, после применения которого у пациент в более чем 90% случаев через 8-10 лет развивалось онкологическое заболевание почек...

Кто действительно участвовал в научных исследованиях и разработках в 70х-80х годов прошлого века, тот хорошо знает, что идеализировать советскую науку, уже даже тех лет, наверно не стоит.
Уже тогда в отечественной науке вовсю шла очень нехорошая возня за финансирование, и процветал протекционизм.
В результате этого Советский Союз, к примеру, почти догнавший развитые страны в области радиоэлектроники, во второй половине 70х постепенно, но очень уверенно начал снова все больше и больше отставать. К примеру, данное явление очень хорошо можно проследить по схемам отечественных приборов и бытовой техники, разумеется в результате сравнивания их с зарубежными изделиями.
Расплодившиеся по всей стране всевозможные, порой очень сомнительные, НИИ поглощали массу средств, но работа этих организаций, и их эффективность, сильно напоминала выплавку металла с помощью множества корявых печек расставленных в поле, и потому наверно надо народу как-то поосторожней относиться к "тайным знаниям" отечественной науки…

p.s.
Некоторые генетические изменения вызывают также и специфическое, всеми видимое изменение лица, но даже если Вы видите всего лишь внушающее доверие лицо, то не торопитесь с выводами хотя бы уже потому, что физиогномика не наука, а мошенничество.
Если бы физиогномика была наукой, то в том числе и мошенники просто не могли бы заниматься своим ремеслом.
- К чему бы я это? – Надеюсь, Вы догадались.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Про советское образование и науку ходят легенды, но так ли были они хороши, как нам об этом рассказывают.
Могла ли действительно "самая читающая в мире страна" почти вся, как по мановенью волшебной палочки, засесть за просмотр: "Рабы́ня Иза́ура", "Бога́тые тоже пла́чут", "Са́нта-Ба́рбара", и прочей телевизионной глупости, пошлости и безвкусицы?
Могли ли действительно образованные люди допустить на телевиденье, а потом и дружно смотреть всяких там чумаков, кашпировских и им подобных?
Вам не кажется странным, что многие из этих шарлатанов имели к тому времени не только высшее образование, но и научные степени??? …
Могли ли настоящие ученые или просто образованные люди позволить разгул разнообразным, "неизвестно откуда вдруг взявшимся", шарлатанам?

Но только ли в этом дело?
А могли ли действительно порядочные, трудолюбивые, умные и честные люди захотеть незаработанных денег и потому, в надежде на бешеные проценты, начать вкладывать деньги в "МММ", "Властелина", "Чара Банк", "Торговый дом селенга" и т.д. и т.п.?
Кто они, эти "обманутые" халявщики-"партнеры", дольщики и вкладчики? Кто их обманул? Уж не их ли собственная жадность и чрезмерный "ум" сыграли, как и положено в таком случаи, с ними эту злую шутку?

Некоторые считают, что отупением народа занялись совсем недавно, но так ли это?
Неужто недавно?
А мне видится, что все это началось уже очень давно, и именно благодаря этому многие и сегодня надеются спастись с помощью давно истлевшего, лукавого жиденка. – Лживые, и по сути коммерческие, предложения бывают разными, но всегда очень, и даже очень привлекательными…

Между прочим, православие и марксизм-сионизм – одного поля ягоды!

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

Комментарий. Часть 1.
2:33 – Он исследовал вопрос? – Ух ты! Вау, круто!
- У меня в связи с его "исследованием" возникло сразу массу вопросов, и вот некоторые из них:
1.1 Почему, как только какая ни будь жидовская Тварь хочет Вас на*бать, так сразу возникает тема "шигокой гусской души"?
Между тем умные люди с детства знают, что использование таких приемов провоцирует Дураков на совсем уж неоправданные ничем, и потому ужасно глупые действия.

- Для примера можно привести басню "Ворона и лисица".

Несколько иные, но, по сути, очень похожие приемы применяются работающими по жидовским "лекалам" торговцами и маргинологами (маркетологами). В частности, при выборе покупки долбо*бам сообщают, что сие сейчас очень модно, престижно, но это весьма дорого стоит. Долбо*бы не способны разобраться в реальных качествах и своийствах рекламируемого продукта, но при этом с легкостью ведутся на то, что им вешает на уши эксперД, а потому готовы потратить на разрекламированное Дерьмо последние деньги. Если же Долбо*бам не будет хватать на очередное "Вау!", а по сути - просто кем-то раскрученное, пафосное Говно, денег, то безмозглые еще и в долги влезут…

1.2 Кто все те - негодяи, мерзавцы, лгуны, садисты-отморозки и просто коррупционеры, о которых вещают из всех щелей?
- Может быть это американские супостаты, японские самураи, или это хитрые китайцы? Кто они?
Между прочим, многие из них вполне по праву и весьма обоснованно считают себя пгавославными, а некоторые даже с завидным постоянством посещая так называемые храмы, совсем не скупясь - замаливают грехи, и видимо потому они, не взирая на содеянное, в силу своей глупости, рассчитывают обрести "царствие небесное"… - Уж ни это ли и есть, та самая, хитро и незаметно вбиваемая в головы, Основа Коррупции?!!!
Посмотрите, как бы со стороны, на историю государства российского, и Вы там увидите как пгавославные, царственные и прочие особи расправлялись даже со своими родственниками. - Как Вам такие, в том числе и, воистину помазанники божьи...?
Уже ходя бы только эти факты Вам совсем не о чем не говорят?
Вас на самом деле ничего не смущает в этой "исконно гусской" вере?

1.3 Если с помощью мракобесного пгавославия многие века уничтожать появляющихся в народе действительно умных и талантливых людей, то к чему в конце-концов может привести такая генетическая селекция? – Вопрос почти риторический…
К этому так же следует добавить, что церковь многие века не только сама жестоко расправлялась с умными, талантливыми и честными людьми, но и с успехом подначивала (провоцировала) на такие же действия своих прихожан, то есть тот самый, пгавославный, а потому темный, очень глупый и слишком доверчивый народ. - Может быть в подобных, "наших" пгавославных, традициях и кроется источник многих, наших бед?

Комментарий. Часть 2.
Теперь о теме ролика и о его участниках.
2.1 С ведущим уже давно все ясно – таких продажных Подлецов и Мразей, как он - исправить невозможно!
Интересно, а среди российских военных бывают действительно умные и порядочные люди? – Судя по тому что произошло со страной, то если и есть среди них умные и порядочные люди, то это вовсе не полковники, и уж тем более не генералы…

2.2 Что касается происходящего в Америке, то без совсем уж глупых рассуждений, с кадрами хроники и с доступными многим для понимания комментариями, можно посмотреть, к примеру, ЗДЕСЬ. - Так что глупо выдавать происходящее в Америке за какое-то там революционное движение.

p.s.
Учитывая уже только вышеизложенное можно однозначно констатировать, что, порой невидимые глазу, генетические различия являются пожалуй главной основой различия поведения разных людей!!!

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Дебилы и дебилофоны, или Дебилы с дебилофонами?
Те, кто получал образование в области Прикладных Наук, а потом, работая по специальности, решал разные, порой далеко непростые задачи, тот знает, что казалось бы - простое - совсем не всегда бывает действительно просто, и в связи с этим, просто был вынужден постоянно учиться, а потому хорошо понимает смысл слов: "Я знаю, что ничего не знаю".

Это высказывание, в более полной форме, может звучать так: "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю", или вот так: "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого", что, правда, для современной России с ее огромным количеством Олигофренов, постоянно уткнувшихся в свои дебилофоны, можно приблизительно сформулировать и значительно проще, и тогда это будет звучать так: "Только Мудак все знает", или вот так: "Только Мудак все знает, а Умный Знает многое, и хочет Знать еще больше".

Олегофрены неспособны понять, что O.K. Google, форумы и соц. сети на самом деле не несут Знаний, а всего лишь создают иллюзию какой-то для кого-то образованности, а потому не могут научить самому главному – умению Мыслить, и соответственно - относиться к своим мыслям критически.

p.s.
Не вижу ничего плохого в дебилофонах, ведь беда не в дебилофоне, а Беда в том, что приблизительно в 95% случаев даже дебилофон однозначно умней своего владельца.
Казалось бы с развитием интернета люди должны были стать умней, но произошло совсем противоположное – подавляющее большинство совсем разучившись Думать, и как следствие - значительно поглупело, и именно в т.ч. по этому у очень многих россиян ЧВС стал просто зашкаливать, да и управляемость их созданными ими же кумирами, как на первый взгляд не покажется странны, стала просто запредельной.
В интернете бытует расхожее мнение, что интернет якобы развивает но, вопреки этому, жизнь уже доказала, и продолжает доказывать, совсем противоположное – народ Катастрофически Тупеет!!!

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Немного подумал, и решил разместить в этой теме.


- Как ни прискорбно слышать, но, в данном случае, Д.Потапенко несравненно лучше и точнее всяких, постоянно появляющихся на этом канале эксперДов разобрал ситуацию, и потому, с моей точки зрения, очень близок к Истине.
Подтверждением Диминой правоты служат и, в том числе, комментарии к ролику.

Почитав их, складывается такое впечатление, что Булгаков, как будто, вовсе не выдумал историю, а описал вполне реальные события, и лишь забыл там упомянуть, что, будучи в человеческом обличии, шариков все-таки успел дать потомство, и оно, в свою очередь, за прошедшие годы, сильно расплодилось...

Потомки шарикова не в состоянии понять, что восстановление сельского хозяйства и промышленности очень непростое и далеко не легкое дело, и только национализация природных ресурсов вовсе неспособна решить их проблемы.
Шариковы не видят кто реально управляет страной, и потому неспособны понять, что сейчас в России вовсе не капитализм, а "кпрф" и "единая россия" это все та же кпсс распродающая разведанное и построенное за семьдесят лет.
Скоро коммунистам распродавать станет нечего, и тогда, видимо на радость, потомкам шарикова придется за овощную похлебку, реально в поте лица, снова строить коммунизЬм, но опять же таки - не для всех…
Кстати, очень немногим потомкам шарикова удастся уютненько устроиться в "очистку"

p.s.
Нельзя полных дальтоников научить различать цвета, как, впрочем, и нельзя конченных Долбо*бов научить думать и не завидовать. Именно поэтому Долбо*бы сами по себе неспособны создать что-то действительно Функциональное и Полезное.
В среде Долбо*бов очень комфортно себя чувствуют проповедники всевозможных авраамических религий. Проповедникам всевозможных авраамических религий, в том числе и марксизма-сионизма, очень легко паразитировать в среде Долбо*бов.

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Иога́нн Во́льфганг Гёте
"Самородкам"

Он говорит: "Ничем я не обязан
Ни соплеменникам, ни старым Мастерам,
Я ни с какими Школами не связан –
Учиться у кого-то – стыд и срам!"
Все это можно изложить еще и так:

"Никто не виноват, что я Дурак…"

- Сей стих очень точно отображает безосновательную оптимистичность очень многих и абсолютно безмозглых Выродков…

p.s.
Будучи абсолютным противником Мошеннического православия, и потому хочу заметить, что еще задолго до написания "ветхого завета" было известно, что во многой Мудрости – много Печали, а преумножающий Знания – преумножает Скорбь.
- Жиды все века были склонны заниматься присвоением чужой собственности, и присвоение чужих мыслей тоже не было исключением…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Так случилось что, в отличии от болтуна и мошенника кагарлицкого, привык отделять мух от котлет.

По традиции, в нашей стране, у подавляющего большинства руководителей, видимо не иначе как по божьей воле и к великому счастью, рождаются сверхталантливые, и весьма способные очень на многое, детишки...
Они абсолютно чудесным образом способны создать и возглавить любую фирму или структуру, но потом "иногда", "вдруг", происходят какие-то странные вещи:
Сорвавшийся лифт в Ангарске. История людей

Смертельный лифт Левченко
Лифты, из-за которых задержан депутат Левченко, ломаются. Жители заплатят за них повторно
- И что можно в связи с этим сказать про семейство левченко? - Наверно то, что в семьях очковтирателей, жуликов и мошенников в подавляющем большинстве случаев вырастают очковтиратели, жулики и мошенники…

По-жизни постоянно занимаясь решением задач в одной из областей прикладных знаний, много раз имел возможность наблюдать печальные последствия, а потом и беседовать со "специалистами" всевозможных, неизвестно как выигравших тендеры, фирм.
Все эти амбициозные, безответственные и "все знающие" долбо*бы, несмотря на их сертификацию, абсолютно были неспособны должным образом не только делать проекты, но и просто работать с технической и сервисной документацией.
Именно поэтому эти, создаваемые родственниками и знакомыми всевозможных функционеров, "рога и копыта" с трудом, очень затратно и чрезмерно коряво решая технические задачи, с успехом постоянно разворовывают денежные средства, и при этом создают массу трудностей.

p.s.
Однажды, на одном из европейских предприятий, в личной беседе тет-а-тет, одному из ответственных за сертификацию специалистов из России, взял и задал прямой вопрос: Вы же видите, что они почти ничего не знают, и мало в чем способны полностью разобраться, так зачем вы их сертифицируете?
Ответ был столь же прям и циничен: Каких к нам из России присылают, тех и сертифицируем. А иначе, по вашим госконтрактам, без наличия в вашей стране техподдержки, оборудование в Россию не поставишь (не продашь).
- Печально, не правда ли? Что тут на это скажешь? - Прозвучало, как приговор.

Страна уже давно переполнена не только сильно позитивными и массово дипломированными Имбецилами, но и огромным количеством абсолютно конченных Долбо*бов с научными степенями, которые, что вполне закономерно, к всеобщей российской радости, в огромном количестве продолжают плодить себе подобных…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Когда-то, такая же жидня, как эти двое,
создавала ажиотаж вокруг фигуры бори ельцина, и надо сказать, весьма успешно.
Стадо не умеющих думать, псевдо образованных, советских долбо*бов с легкость повелось на очередной, лукавый пи*дешь жидов.

С тех пор, по сути, абсолютно ничего не изменилось,

правда теперь уже в стране подросло в подавляющем большинстве своем – креативно-безмозглое, способное создавать разве что фан клубы,


безумное Стадо.

Это стадо, в силу своих "умственных способностей", не способно сопоставлять между собой различные исходные данные, а потому буквально моментально дуреет от пустых обещаний и ведется на обычные лозунги.
Ну что ж, как говорится, продолжаем, с упорством ишаков, наступать на все те же грабли…

p.s.
Наблюдая за происходящим в стране поневоле постепенно можно начать превращаться из филантропа в мизантропа, ибо все нарастающая в стране глупость, на гране массового безумия, уже реально доставать начинает.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- И зачем в студии ю.болдырев был нужен?
Что касается Доктора, то почти во всем мое мнение с его мнением по поводу Японии совпадает.
Не знаю согласился ли бы со мной Доктор, но хотелось бы еще добавить, что их Специалисты в первую очередь именно от реального решения задач, по своей специальности, настоящее удовольствие получают, уважают Знания и Опыт, и не ведут себя как грызущиеся за псевдоавторитет Дикари и в т.ч., к примеру, на российском телевиденье в педерачах в.соловьева.
Впрочем, Уважение к Знаниям и Опыту характерно и для Европейских развитых странах, и даже на севере промышленной Италии, где люди по темпераменту, пожалуй, весьма близки к нам, однако они при этом во много раз воспитаний, здержаний и умнее, и северные Итальянцы фактически ничем не отличаются от южных Швейцарцев, ну ведь это и немудрено, ведь даже в весьма милом и местами очень живописном Локарно есть промышленные предприятия достаточно известных фирм.

Что касается того, что рыба гнет с головы, то видимо это совсем не российский случай, и в этом легко убедиться всего лишь почитав комментарии Долбо*бов:
1. Елена Пальчикова 4 minutes ago

Толчете воду в ступе,а истиное положение вещей где????
2. Виктор Иванович Калашников 7 minutes ago (edited)
😊😅😂🤣 Осторожный, фильтрует базар. П... здеж ни о чем
3. Виктор Замыслов 10 minutes ago
Обсуждать мужики вы горазды да вот толку от вашего п... жа нет очень много развелось болтунов
4. Александр Криль 19 minutes ago (edited)
Профессионал физически не может видеть ВСЮ картину, происходящего в реальности. Он устроен и настроен так, чтобы видеть и понимать СВОЮ грань реальности. Да, он мастер в своем деле, но если рядом нет запасных шин или свечей, он сядет в лужу, просто не понимая о чем речь. Опора в государстве, в первую и главную очередь, должна быть на энтузиастов - патриотов. На ключевых постах. На которых принимаются решения областного, и выше, масштаба. Если в стране невозможно найти энтузиаста, страна погибла. Продана и разворована. И в первую очередь энтузиастом должен быть президент. Не вором и больным шизофренической клептоманией, путлером, а президентом страны. Как Сталин отчасти.
5. Dan MED 31 minutes ago
Тема не соответствует насущной повестке.
6. Макс Краснодар 37 minutes ago
Геноцид набирает ход, а они о чём угодно, только не о нём. Какая медицина, какая экономика, если людей списали в чистую.
7. Alexand Ivanov 40 minutes ago
Врач толочит воду в ступе настроил словесных конструкций лишь бы не обвинили в чем нибудь

- Разве способны эти разновозрастные, безмозглые поскребыши – жертвы абортов ценить чужой Труд, а уж тем более выполнять качественно работу, требующую Навыков и настоящих Знаний? К великому сожалению их и учить бесполезно хотя бы уже потому, что они, по своей природе, вообще Необучаемые!
Да они даже выбрать во власть людей порядочных и действительно достойных - Не в состоянии!
В силу своей беспросветной тупости и глупости они склонны выбирать ельциных, зюгановых, жириновских, навальных, бондаренко, жуковских и прочих Лукавых и Алчных Пустозвонов, и Тварей! - И что же при таком положении вещей может быть удивительного в том, что в стране нет развития и она постепенно деградирует?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
В лучшем случаи только процентов пятнадцать занято в России реальным Производством и всем тем, что с ним связано! А ведь именно только из реального Производства и берутся реальные деньги!
Все остальное население России, в той или иной мере, представляет собой нижеследующее:

"В постель к олигарху"

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/65812

"ЗОЖ – грабёж"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/63894

"Инстажулики"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67411

"Операция "Аренда"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67503

"Замуж за принца"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67600

"Страдания "звёздных" дачников"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67696

"Ремонтный рэкет"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67803

"Влюбиться и разориться..."
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67896

"Дети Голубкова"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/67998

"Слёзы шоу-бизнеса"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68093

"Хапуги в законе"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68184

"Выселяторы"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68466

"Медвежья обслуга"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68566

"Салон-лохотрон"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68743

"Старикам здесь не место!"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68842

"Аферисты года"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/68942

"Бизнес ряженых"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69127

"Шопинг вслепую"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69214

"Зверский бизнес"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69312

"Вакансия с подвохом"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69408

"Бригада "Ух!"
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69506

Интим из интернета
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/69605


- Это такая, немного своеобразная, но очень многое объясняющая модель России. Все это Дерьмо, включая и странный голос за кадром, только и занято тем, что продает и перепродает друг другу что-то и порой даже непотребное, или оказывает друг другу услуги и в.ч. медвежьи.
Между прочим, многие из героев роликов платят налоги… - однако при этом очень любопытная картина получается если проследить всю цепочку, и понять истинное происхождение (реальный источник) этих денежных средств.

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Гниль и Плесень, Клопы и Гельминты


- Это и есть истинное лицо лживой, коммунистической "морали".
Сознание выродков формировало определенные повадки, и уже повадки обуславливали их бытие.
И с этим, к сожалению, пока ничего наука поделать не может. - Что поделаешь, когда генетика, физиология головного мозга (физиология ВНД), а потом еще вдобавок и в какой-то мере воспитание формируют у генетических, моральных Уродов, и по сути - Паразитов, весьма специфическое "сознание", и бытие тут абсолютно не причем, поскольку бытие является всего лишь следствием!

Вообще что касается богемы (звезд, а точнее - цыганщины), то описание ее положительных (и не только) качеств есть не что иное как расчет на возможность в дальнейшем использовать всех этих любимцев в пропагандистских (и иных...) целях.
В связи с этим наверно стоит заметить, что на самом деле алчная любимица народа, и одновременно большая любительница-коллекционер всевозможных драгоценностей, никаких танков для фронта на свои деньги не приобретала, и весь этот треп преследовал вполне определенные цели.
Что же касается в.высоцкого, то "в.высоцкий" - это всего лишь своеобразный миф и постоянная роль (игра на публику), и если знали бы его почитатели о нем действительно всю правду, то очень сомневаюсь что он был бы тогда столь популярен.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Риторические вопросы:
Могут ли российские, креативные олигофрены с нуля спроектировать и сделать для себя, пусть даже хотя бы и не саимые крутые, дебилофоны (смартфоны)?
Оглянитесь вокруг себя, вы среди своих знакомых видите таких людей?
Вы при таком положении вещей еще и реально считаете умными себя и своих знакомых? ...Да уж,
ну ну...

Вы на самом деле не считаете, что благодаря всевозможным эксперДам и псиОлухам ваша самооценка здорово завышена? …Как вы думаете к чему такое может привести?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Нижеследующее, для общего развития, полезно будет посмотреть тем, кто возлагает огромные, или какие-либо - якобы обоснованные, надежды на "искусственный интеллект", а также верит в возможность построения коммунизЬма:

…Дьявол в "Деталях"!

Музыкальная пауза:

- Конец клипа вполне закономерен, ведь настоящая точная копия и должна была закончить, условно говоря, тем же, или почти тем же, чем и оригинал - а иначе и быть не могло! Именно поэтому все разговоры о перспективах клонирования изначально основывались на мошенничестве и невежестве.
В этой связи видится весьма забавным то, что клип был снят за несколько лет до того, как Проходимцы от "науки" подсунули Долбо*бам тему клонирования…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Очередная "Нечаянная радость"...
- Радость без причины – признак Дурачины!

Норма – понятие, безусловно, относительное…
Что касается мастерства, то разве что в области безосновательной радости Россия уже давно является одной из лидеров, и это очень хорошо видно при сопоставлении потребительских свойств и качества выпускаемой продукции, а также, как результата, ее предпочтения при использовании как специалистами на производственных предприятиях, так и в быту по всему миру.

Не стану тратить время и объяснять с какой целью Производители того или иного действительно заслуженно продукта (техники и прочего) стали спонсировать всякие зрелищные, условно профессиональные, шоу, замечу лишь что, к примеру, ни одна из Фирм-производителей, продукцией которой с превеликим удовольствием постоянно пользуются во всем мире, не прислала для участия в конкурсе своих Специалистов.

Такое поведение известных, во всем мире, Фирм-производителей как бы намекает неглупым людям на то, что подобные шоу не имеют никакого отношения к профессиональному мастерству! Специалисты заслуженно популярных Фирм-производителей недешево обходятся работодателю, и при этом единственным реальным подтверждением настоящего профессионального мастерства специалистов является, к примеру, качество и ресурс выпускаемой техники, а также стабильная – без сбоев ее работа!
Приблизительно, по-сути, тоже самое касается и российских, так называемых, it-тишников и в т.ч. "великих программистов".

Именно поэтому, к примеру, сотрудники таких компаний как: Apple, Boeing, Аirbus, Audi. Toyota, и так далее и тому подобных, не участвуют на потеху сильно умственно недоразвитых Долбо*бов в подобных абсолютно глупых и бессмысленных соревнованиях.

p.s.
Во многой Мудрости – много печали. Преумножающий Знания – преумножает скорбь.

(…потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.)
Екклесиаст 1:18
 

орнитолог

Active member
Народ не уважающий и не умеющий адекватно ценить чужой, порой даже самый примитивный труд, лишен будущего!

Православные, и само собой креатвные позитивчик и их дети, не могут иметь никакого будущего!

Музыкальная пауза…
 
Последнее редактирование:
Сверху