Происхождение коррупции

Если внимательно прочитать хотя бы Тору, Библию и Корн, то становиться невозможным усомниться, что основы коррупции заложены именно в религии.
- убил, украл, обманул…- покаялся, оплатил покаяние в храме и путь твой после смерти в рай… - Вау!!!...
А если за веру убить, или украсть у человека не твоей "веры" (религии), так это вообще дело святое…

По мне, если нет совести, то и Души нет, а следовательно, если нет свести, то сколько бы не жертвовали и не молились… - Простите, спасать-то Нечего!!!

p.s.
У бессовестной твари нет души, и в плане, в том числе, даже в рамках той "веры" (религии), которую эта тварь исповедует все равно спасать Нечего!!!

Последнее редактирование:
Православие
Вы и сей час учитывая печальный опыт с Грузией и Украиной считаете, что Православие хоть кого-то способно объединить?

p.s.
Когда я слышу, что православие способствовало созданию Государства, то мне становится грустно за Граждан, которые в это верят…
- Даже Коммунисты в учебниках истории по какой-то не ведомой мне причине отстаивали точку зрения об объединении Руси посредствам хрестьянства… - По моему просто Бред!!!
- и в какой-то степени "парадокс"…

Все остальные россказни связанные с хрестьянством так же очень "правдивы"...

Менталитет православный ведет в никуда – история свидетельствует!

- Живо себе представляю "величие" Византии и Греции…- Где оно? - Результаты православной заразы.
Может, кто знает хоть одно православное государство, где народы живут достойно?
Чем больше храмов в стране, тем в более глубокой жопе оказываются бОльшая часть населения.
- Парадокс?
- Нисколько не парадокс! Читайте внимательно библию и пытайтесь понять, что там написано, и что действительно прославляется…

Запрещать веру нельзя, а строительство храмов запрещать наверно можно и нужно.
Если государство и общество желают развиваться, то строить нужно вовсе не храмы.

Последнее редактирование: