К.Маркс

Я возможно не понимаю всей полноты работ К.Маркса, но муТаки пишущие про неактуальность работ Маркса мне право ниже плинтуса…

Пусть муТаки задумаются: В швейцарских современных механических часах есть устройства компенсирующие влияние атмосферного давления и температуры влияющие на точность хода часов. Но дешевые и при этом просто настоящие кварцевые Китайские часы обладают во много раз большей точностью хода, чем очень дорогие механические из Швейцарии…

Вам что важно – точность отображаемого часами времени или стоимость часов?
- Это к вопросу о Настоящей, и с учетом Пользы Стоимости

К примеру, стекляшки Swarovski в отличии от алмазов по сути своей вообще ничего не стоят, но некоторые получившие капитал нахаляву дуры машины свои ими "украшают" и думают, что это круто…
А по сути своей эти стекляшки Swarovski не могут быть дороже битой бутылки!

- Не зря и сей час в Европе, а конкретно в Швейцарии, как не странно, не сомневаются в правоте К. Маркса…

Последнее редактирование:
О цене на некоторые "товары" и "произведения искусств"...
Разговор в галереи:
- А не желаете купить эту баночку с дерьмом художника?
- Не желаю.
- Вам слабо заплатить указанную сумму?
- Причем тут указанная сумма, мне просто не нужна банка с дерьмом, пусть даже это дерьмо и "художника".

...Потом встречала Богота
И хоть она уже не та
Камней зеленых там как прежде - груды...
И унимая боль в грудях
И экономя на блядях
Мы дерзко покупали изумруды!!!

На камень выписан мандат
И паспорт...и сертификат...
Что чист он - гарантировали пылко
Но ювелир в другой стране
Сказал, вернувши камень мне
Бутылка, бля...зеленая бутылка....

Виктор Темнов "Куплеты"

…Вы готовы купить говно в банке?
- Задумайтесь..., но большинство, как не странно готово платить за дерьмо в банке…
- Лишь бы это было - Вау!!! …- и все остальные безмозглые маргиналы завидовали бы…

Если кто и ставит себя выше Маркса, то эти овощи как бы витиевато не изъяснялись, все равно Маркса понять не способны – не дано понять Маркса этим МуДакам!!!

Скудные умом МуТаки пытаются рассуждать о прибавочной стоимости, и при этом абсолютно не понимая благодаря своему скудоумию что это такое, еще и осуждают Маркса!!!...
- Воистину демократия в шестой палате больницы для умалишенных!!!

p.s.
Где у нас тут прокурор? – Там же, где и наполеон…