ПДС НПСР

орнитолог

Active member

- Сидят две конченные, омерзительные Твари и "философствуют".
Но, с учетом того, что они квакают и хрюкают, было бы в Высшей степени Справедливо, если бы у этих двух жидовских Выблядков, и им подобных, в тот период, или хотя бы пусть даже и теперь, ноги бы оторвало и яйца вырвало.

Сколько хороших ребят, чьих-то друзей или родственников, в той войне погибло или покалечилось, а этих двух лукавых жидовских Выблядков, прикрывающихся рассуждениями об интернационализме и духовности, только деньги с Афганского наркотрафика интересуют.

Для таких мерзких Тварей как эти двое - народ просто расходный материал в их грязном гешефте.
Вот таких Гнид, как эти двое, уничтожать надо потому, что им плевать на народ, и если что, то они вас и ваших детей точно не пожалеют.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Жидославный выблядок, у которого руки по локоть в крови своих соотечественников, и в первую очередь своих подчиненных, квакает об идеалах и нравственности жидославия?

В России две жидославные, преступные группировки противостоят друг другу, но причем тут народы России и их благополучие?

У меня всего лишь один вопрос: почему на зоне не нашлось не одного умного и порядочного Человека, который, жертвуя своей судьбой, эту квакающею, алчную, на самом деле трусливую (жутко боящуюся собственной смерти, а потому и набожную) и лицемерную Тварь на перо не посадил?
- Для того что бы люди безвинно не гибли – такие Твари как ква-ква-квачков не должны жить и что-то квакать!

p.s.
Если есть Создатель и Душа действительно Бессмертна, то без каких-либо сомнений это однозначно никакого отношения не может иметь к старинным, ублюдским жидовским сказкам, а потому, если что, гореть Трусу квачкову в гиене огненной!
Никакие молитвы, на давно
истлевшего жиденка, этого трусливого упыря и его душенку не спасут!

- Дьявол в "Деталях"!
 

орнитолог

Active member

- Очередное, омерзительное шоу с участием жидославных лицемеров, лжецов и мошенников!
11:05 - Насквозь Лживый и Лукавый, жидославный полкан все никак не уймется, и даже ни секунды не задумываясь, все с нарастающим упорством, продолжает нагло врать ссылаясь на выдернутые из контекста или просто приписываемые ученым слова.
А между тем, действительно образованным людям, к примеру, известно, что упоминаемый полканом всуе М.Ломоносов в 1757 г написал сатирический "Гимн бороде".
По этому поводу святейший синод попросил императрицу Елизавету "сжечь эти пашквили, впредь то чинить запретить, означенного Ломоносова для надлежащего в том увещания и исправления в Синод отослать".

Сия паскудная жалоба каким-то абсолютно чудесным образом для М.Ломоносова не имела последствий, и он на пасквиль синода вскоре ответил стихотворением "
Гимн бороде за суд".
Следует, однако, вместе с тем, в том числе иметь в виду, что ранее, в 1740 г., по инициативе М.Ломоносова была издана книга Фонтенеля "Разговор о множестве миров". Данную книгу священный синод признал "противной вере и нравственности", после чего книгу изъяли и уничтожили.

Что же касается Пифагора и Архимеда, то первый жил за пол тысячелетия, а второй за два с половиной века до появление на свет всемирно известного Мошенника

- Дьявол в "Деталях"!


p.s.
У меня в связи с пропагандируемыми ква-ква-квачковым идеями к его сторонникам есть предложение:
Господа, вам после кончины квачкова необходимо его мумифицировать, распилить на части и возить по всей России периодически используя его сушеную расчлененку при (для) приготовления чудодейственных напитков и блюд...
- Уверяю вас, что с позиции православия это будет весьма научно.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Паразит ква-ква-ква-квачков бес сомнения бесноватая, бессовестная, очень мерзкая, конченая Тварь!
Он никто иной, как очередной лукавый паразитический Червяк – "человек мира",
Опарыш жидославный.

Именно такие твари когда-то тихой сапой, и приблизительно такими же методами, начинали с обеих сторон сеять вражду между гражданами России и Украины!

- Дьявол в "Деталях"!

p.s.
Пока не смог досмотреть до конца, уж больно отвратительно для меня это существо.

p.p.s.
Рекомендовано к прочтению и тщательному изучению всеми сторонниками ква-ква-ква-квачкова:

КНИГА
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Периодически смотрел: что по этому поводу хрюкают на рассионском тель-авивденье всякие там
пацгиоты России и разные гости их студий. В этих телепедерачах постоянно проскакивали всякие мерзкие намеки, а также сквозило желанием поскорей увидеть Лукашенко в цепких, удушающий объятиях рассионских олигархов.
Вот и эта
крыса своим шнобелем чует: у кого, и самое главное - на чем, баблом можно разжиться.

Все это наводит на грустные мысли, что произошедшее было по средствам "таинственного послания" спровоцировано идейно
"голубой" общественностью скорей именно России, нежели Белоруссии, и уж совсем вовсе не белорусскими и тем более не российскими спецслужбами. В такой ситуации властям Белоруссии после обнаружения разыскиваемого преступника при досмотре перед вылетом - просто не было выбора кроме, как только задержать его, ведь после такой подставы, в такой ситуации, поступить иначе они просто не могли.

Если кто вдруг сомневается в высокой достоверности этой "гипотезы", то пусть сам себе попробует ответить на простой вопрос: Кто в первую очередь получит более выгодное положение при усилении санкций против Белоруссии?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- "Мальчик" и фефочка не являлись преступниками и убийцами? Да ну НАКУЙ! Да это просто-таки какой-то очередной сеанс игры в наперстки от достаточно известного Наперсточника ю.болдырева!

Не знаю как "девочка", а "мальчик" не только призывал, в том числе и к убийствам, но и, судя по некоторым документам, видео и фотосъемки, будучи на Украине, персонально в них участвовал в составе террористического формирования (организации).
Тот же "мальчик", в т.ч. за призывы к убийствам на территории Белоруссии, давно признан преступником и объявлен в розыск!


С моей точки зрения не представляется возможным ответить на вопрос и установить: кто конкретно сделал вброс по поводу бомбы на борту?
Но с другой стороны те, кто хотя бы достаточно много летал - прекрасно знают, что при проходе досмотра, перед вылетом, паспортные данные обязательно сверяются с базой разыскиваемых лиц.
Именно это обстоятельство позволило пейсатым, в поисках выгоды очередных гешефтов, весьма деликатно подставить, условно говоря, Лукошенко и, абсолютно не принимая во внимание какие-либо факты, раскрутить на этом очередной, полный вранья и лицемерия, скандал с разнообразными, выгодными исключительно для Паразитов и Негодяев, последствиями.

p.s.
Интересно, а вообще бывали ли когда-нибудь такие случаи, чтобы болдарев не лукавил, не пи*дил, не мошенничал и не пытался ввести в заблуждение шибко доверчивых граждан?

По поводу, тоже мальчика, вдруг вспомнилось:
 
Последнее редактирование:

Philipetems

New member
Грузоперевозки – ключевой компонент современной логистики, обеспечивающий передвижение продуктов от изготовителей к покупателям. Это трудный и серьезный процесс, на который оказывают большое влияние множество факторов, и его успешное осуществление настятельно просит профессионального расклада.

Разнообразие Типов Транспорта:
Перевозка грузов предоставляют многообразие вариантов транспортировки в зависимости от типа груза, расстояния и времени доставки. Авто перевозки обеспечивают гибкость и быструю доставку, железнодорожные перевозка грузов эффективны для крупногабаритных и глобальных грузов, а морские и авиаперевозки позволяют окутать дальние рынки.

Профессиональные Грузовые Фирмы:
Подходящее заключение для удачных грузоперевозок – это сотрудничество с проф грузовыми компаниями. Эксперты в данной области предоставляют полный диапазон услуг, начиная от планирования маршрутов и упаковки грузов, заканчивая отслеживанием и обеспечиванием безопасности в пути.

Защищенность и Страхование:
Защищенность грузов – приоритет для грузовых фирм. Современные технологии отслеживания и мониторинга обеспечивают неизменный контроль за движением грузов, а страхование грузов позволяет минимизировать опасности возможных утрат или повреждений.

Эластичность и Адаптивность: http://forum.lundin.ro/showthread.php?tid=152
Сфера перевозки грузов требует эластичности и адаптивности к изменениям в рыночных критериях и необходимостях посетителей. Проф грузовые компании обладают ресурсами для эффективной реакции на динамические изменения и обеспечения посетителей нужной гибкостью в плане услуг и тарифов.

Экологическая Устойчивость:
Современные тренды в перевозках грузов придают значение экологической стойкости. Многие компании энергично внедряют эффективные транспортные средства, альтернативные источники энергии и стратегии для понижения воздействия на находящуюся вокруг среду.

Эффективное Управление Логистикой:
Грузоперевозки содержат в себе не только физическое перемещение грузов, да и управление всем логистическим процессом. Эффективная логистика – это синхронизация всех этапов доставки, начиная от складского учета и заканчивая точной доставкой на место назначения.

Заключение:
Перевозка грузов – это обязательная доля прогрессивной торговли и экономики. Профессиональные грузовые фирмы, владея опытом и ресурсами, обеспечивают надежность и защищенность для ваших грузов, предоставляя полный диапазон предложений от планирования до доставки.
 
Сверху