Спорт

Гус Хиддинк не тренер, Гус Хиддинк спец по Тотализатору…
Тогда проигравшие получили больше, чем если бы они выиграли…
И только для р’оссийских футбольных болельщиков: р’оссия впеёд…

p.s.
Хм, "Рабыня Изаура" с их точки зрения видимо классный фильм, а чумак и кашпировский никем непревзойденные лекари …

Последнее редактирование:

- Не могу не согласиться с точкой зрения высказанной в ролике.

"…Каким Вы флагом хотите помахать?..."
Н.Фоменко

-Браво, "молодец" Николай! - Какая в конце-концов разница под каким флагом выступать?
Но соревнования приходят и уходят, фактически ничего по большому счету не значащие спортивные "достижения" остаются лишь в памяти спортивных фанатов…

Развивая мысль Н.Фоменко с целью еще большего поднятия гордости за нашу страну предлагаю бюджетные средства выделяемые на этих "российских" спортсменов перенаправить в пользу олигархов.
Ведь соревнования прошли, народ погордился не пойми чем и кем, и всё…
А ведь можем на эти средства, допустим, заказать "нашим" олигархам новые и самые лучшие яхты.
Представляете, стоят эти яхты у европейских пирсов, а тамошний народ проходит мимо и восхищается яхтами "наших" олигархов.
Ведь совсем не важно под чьим флагом эти суда, важно что принадлежат они российским олигархам и мы всегда можем этим гордиться.

p.s.
Спортсмены выступающие не под Флагом Страны представляют на соревнованиях только себя любимых и более никого!
Радоваться ли их победам, и почему собственно в этом случаи радоваться именно их, а не других спортсменов победам я право не понимаю.

- Полностью согласен. Только Спортсмены с Гражданской позицией как у Александра Иваницкого действительно достойны Уважения. Спортсмены, которые бегают из клуба в клуб и меняющие флаги как перчатки с моей точки зрения не являются моими соотечественниками, а являются обычными шлюхами, которым без разницы с кем – лишь бы деньги платили.

Сверху