КПРФ

Леонид Зюганов возглавил фракцию КПРФ в Мосгордуме:
https://tass.ru/politika/5819767

Дело не в том зовется ли коммунистом г Геннадий Зюганов или вовсе не коммунист он, а в том, насколько он порядочный человек и какие цели преследует.
Судя по тому, что его внук возглавил фракцию КПРФ в Мосгордуме (других достойных и с бОльшим опытом видимо в КПРФ не нашлось…) г Геннадий Зюганов похоже напрочь лишен чести и совести.
Есть у г Геннадия Зюганова с ЕР нечто общее – он как минимум также чтит коррупционные традиции по раздаче привилегий и должностей.

Последнее редактирование:
Очень символичный союз…

Из комментариев:
"КПРФ, это не те коммунисты при которых строили заводы параходы и колхозы. эта такая же как и все нахлебники."

песенка

«Ребята, какой я беглый?» — экс-депутат Госдумы РФ Вороненков

Из комментариев:
"Военный человек, а как насчёт присяги? Типичный современный российский коммунист"

За снятие Павла Николаевича Грудинина с должности проголосовали бывшие коммунисты в лице:
...Русаков Павел Александрович работает теперь в отделе благоустройства, т.е. на муниципальной службе, на которую его устроили после избрания депутатом.
...Заприй Ирина Сергеевна приобретает квартиру в «Государевом доме», как говорят, берёт в ипотеку.
Источник: http://maxpark.com/community/129/content/6650432

p.s.
Избирались в совет депутатов эти два лицемера видимо как представители партии КПРФ …- интересная кузница кадров готовых предать все и всех …– лишь бы денег побольше платили.

Посмотрел на обеспечение членов КПРФ в Госдуме и почему-то вспомнил фильм "Премия"…
- Хорошо устроились "коммунисты" за счет своих избирателей!
- Один миллиард триста миллионов на КПРФ из бюджета страны…-можно и дальше из себя в оппозицию в думе изображать!

p.s.
Если выбирать из двух зол одно, то я скорей проголосую за капиталиста Генри Форда, чем за "коммуниста" Геннадия Зюганова!
- Смею надеяться на то, что многим должно быть понятно, на что я намекаю…

Учитывая мировоззрение капиталиста и Инженера Генри Форда, мне капиталист Генри кажется бОльшим Коммунистом, чем Пустозвон Геннадий Зюганов.

Мне почему-то видится, что в команде Зюганова в думе одни лишь креативные (в смысле – кретины) профессиАналы (педерасты)!
В команде Зюганова Ремесленников (Людей Владеющих Рееслом) и Людей владеющих Знаниями Нет!

- За то Алчных за счет избирателей до… и больше...

Статистику по ЗАГС засекретили и ее теперь не найти.
Изначально пенсионный возраст хотели сравнять с продолжительностью жизни…

- Заявили изначально несколько больше выживаемости в России…
А дальше… - О, это воистину "победа" КПРФ – возраст снизили, но…
Или может быть фракция КПРФ добилась не изменения пенсионного возраста?
Может задачей КПРФ в этой ситуации было просто организация смягчения протестных настроений, и изначально все так и было задумано?...
То есть людей ограбили, но путин и кпрф при этом все равно как всегда за народ…
В общем - ограбили и при этом, еще и заслугу себе организовать не забыли. Молодцы…!

p.s.
Зри в корень!
Козьма Прутков.

Под предводительством господина г зюганова фракция КПРФ в думе умело просрала все, что только можно!

Прочитал работы лёни зюганова и Ужаснулся.
У лёни напрочь отсутствуют знания, он не умеет думать и плохо понимает то, о чем пишет! Он не может и не имеет права чем-либо руководить.

Не хочу, да и нет у меня такого права оспаривать избранных и их субординацию в Мосгордуме.
Но если Мозги у депутатов на месте, то нет объяснения тому, почему фракцией КПРФ в Мосгордуме руководит зюганов младший.

Лёня зюганов и оппозиция? – да Вы сума сошли!
А чем до этого лёня занимался и чем все это кончилось?...
Мне лишь одно интересно – почему никто против не возникал?

Если производственник выдвинут от КПРФ, то я конечно проголосую за производственника, но за подонка выдвинутого от КПРФ на должность мэра Москвы мне голосовать противно!

Этот их подонок как минимум ничем не отличается от нынешнего мэра.
И еще не известно кто из них хуже…
- Собянина хотя бы мы уже знаем…

Кстати, Собянина я "добрым" словом поминаю когда вспоминаю свои травмы полученые благодоря льду образовавшемуся на плитке в города Тюмени…
-Давно это было.

Вы можете мне не поверить, но я за то чтоб ОКП подружилось с КПРФ, я за то чтоб эти партии в Главном не враждовали, и достигли промежуточной Цели – Улучшения Жизни Людей в России.

- Учитесь достижения цели у подонков из ЕР…

Когда мне говорят что учителя не учат и врачи не лечат потому что им мало платят - я невольно вспоминаю "Золотой теленок " Ильфа и Петрова…
Вы поняли на что я намекаю?
- Менталитет однако
- сколько дурню и лентяю ни плати - все равно толку не будет!!!

При Нормальном Менталитете главное Результат, а потом уже и деньги!
А у Паразитов или Дикарей важны Деньги и не важен результат!!!

Гриша Перельман не за деньги работал, он кайф от решения задачи получал!

Гена Зюганов наЁбывая избирателей доит бюджет и от этого блага получает!

- Чувствуете разницу?

Гриша вряд ли руководить захочет тем, в чем он не разбирается.

Гена готов руководить всем и сразу…

Я больше готов доверять Грише. А Вы кому?

Напомню Вам лишь только одну давно известную Истину - Только Дурак или Подонок "Все" "Знают"!...

Меня с младых ногтей в детстве учили уважать не только чужой Труд, но и Знания…

...И плох тот Учитель которого не превзошел Его Ученик…

…Но всему свое время!

К чему это я?
Да к тому, что это шибко напоминает программу коммунистов, то есть все и всем, но ни слова о том, как они собираются это сделать.
Иными словами: по щучьему велению по моему хотению ступай печь сама в дом…
А с чего вдруг и как сама "печь" это выполнять будет? - коммунистов сие похоже нисколько не волнует.

- и это было бы все очень смешно, если бы не было все это очень грустно.

Лозунги "клепать" – не дрова колоть!

Сверху