Парадокс?

Вам может показаться это странным, но США было изначально против развала СССР.

Такой позиции США по отношению СССР есть несколько вполне конкретных причин, и попытайтесь сначала включить мозги и задуматься прежде, чем попытаетесь принять меня за госдеповского наймита.

Производителям разного вида военной техники для обоснованного получения бюджетных средств просто необходим сильный внешний враг и таким врагом они вполне обоснованно представляли СССР.

С другой стороны когда на данной территории враг владеющий ядерным оружием всего один, то с ним все же проще договориться, чем с многими ...
А если вдруг на той же территория появятся одновременно несколько счастливых обладателей ядерных кнопочек? Задача усложняется?
А если эти новые обладатели еще и между собой что-то не поделят, то какие могут быть последствия?

- США всего лишь именно согласились на развал СССР, и их условием при этом было, что государство владеющие ядерным оружием после развала должно быть Одно. Именно об выполнении этих требований докладывал сразу после подписания Ельцин когда звонил президенту США.

Внимание, а теперь вопросы:
Кто в первую очередь на самом деле в двухтысячном сохранил Россию от развала?
Кого на самом деле получила Россия в лице путина и его дружков?
Что поимел бы путин с дружками, если бы Россия развалилась?
Кого грабили, и что воровали бы подельники путина, развались Россия в двухтысячных?
Как оккупация России путиным с дружками отразилась на Народах населяющих страну?

p.s.
Не все так однозначно, как видите…

- путин вовсе не страну для Народов сохранял, он территории разграбления для себя и своих друзей сохранял! Разницу чувствуете?

Последнее редактирование:
Путинская шуточная PR-акция…

Видимо, несмотря на все старания американской разведки ничего, даже запаха никого от представляющего серьезную опасность для США оружия в России обнаружено не было.
Таким образом ситуация для Трампа складывалась нехорошая – с американским ВПК шутки плохи…
И тут Дональду, очень к стати, пришел на помощь друг Вова…
После демонстрации наскоро сляпанных путинских мультиков Сенат американского Конгресса одобрил $700 млрд на оборону, и это было на $80 млрд больше, чем в 2017г.

По большому счету никакого нового оружия у Вовы не появилось, но рейтинг среди дремучего электората буквально на пустом месте перед выборами мгновенно вырос, ну а ВПК США получило аж на $80 млрд больше чем в 2017г., а это согласитесь уже не шутки, то есть совсем не смешно.

- Поссорь самых близких людей между собой наговаривая им друг на друга, и будишь ими управлять, и станешь им ближе самого близкого…
- Жидовское Правило!!!

Когда делят Крым мне очень неприятно это слышать и читать, ведь там живут Люди и это их земля!

Может быть и я хотел бы образовать еще один кантон Швейцарии, но только нужен ли я Швейцарии со своими чаяньями? …

Не все деньгами и псевдоуспехом мерится – прочитайте историю полезности Гриши Перельмана… - Гриша ушел с работы и занимался Любимым делом…- и Очень Правильно Похерел псевдоученых Мудаков с разными "научными степенями"!!!
В том псевдонаучном хлеве бездарные мудаки карьерой и успехом занимались, а Гриша в первую очередь на решении задачи был сосредоточен!!!

Мне абсолютно все равно где проживают люди подобные Грише Перельману.
Такие люди могут жить и работать в Израиле, России или Швейцарии и т.д. и т.п., но в отличии от ростовщиков и лавочников, и в отличии от примитивных паразитов мнящих себя умнея других, люди подобные Гриши действительно являются Людьми.

За какие такие заслуги перед отечеством вова соловьев получил столько деньжат, что смог в том числе прикупить пару домиков в далеко не дешевом месте в Италии?

Что в России оплачивается сверхбогато? – Лож, и чем убедительней ты обманываешь россиян, тем больше у тебя счет в евро и долларах и больше недвижимости за рубежом. – в том числе и вова соловьев тому примером…

Китайское "говно"….

Почему еще в 90х годах в США Китайские товары были исключительного качества, а на российском рынки преобладал китайских хлам?
Вам может показаться это странным, но китайский хлам заказывали у китайцев и перли в Россию российские дельцы ("бизнесмены" - вперхерЁматери... – теперь очень в духе анрюши малахова).
Россия странная страна, в россии большей часть успешными являются лавочники- мошенники заказывающие и покупающие товары за рубежом за три копейки и продающие в отечестве все это как минимум в пять раза дороже…

На самом деле Говном являются российские "бизнесмены" заказывающие в Китае говно для соотечественников!
- Производитель всего лишь исполняет пожелания Заказчика!!!...

Когда я читаю примитивных амеб типа "михайлова" и "викторович" о функциях государственных структур, и уж тем более о решении задач на предприятиях, то становится абсолютно понятно, как подобные этим простейшим смогли посредствам своей безмерной алчности и глупости развалить СССР.

Широка страна моя родная…
Странно выглядит православный патриотизм, при нем люди гордятся размером и богатством территории Страны и при этом их совсем не смущает, что этими богатства использует весьма ограниченная группа и исключительно в своих целях.
Пытаясь взглянуть на столь странный патриотизм как бы со стороны, начинаешь серьезно сомневаться в умственных способностях нищих патриотов и соответственно пытаешься найти причины недуга поразившего мозг этих несчастных.

Сколько не пытался, но так и не смог вспомнить ни одного православного государства, в котором уровень жизни людей хотя бы приближался к уровню жизни в самых развитых странах…
Соответственно и с производством и с наукой и с медициной на территориях где процветает православие дела, мягко говоря, обстоят крайне неважно.
Зато на этих территория пораженные православием люди очень любят строит странные сооружения с крестами для того, чтобы позже пожечь там свечи, а иногда почмокать расчленёнку (мощи) и получить от этого кайф… (примечание автора: это какой-то реальный Ужас и мне здорово напоминает фильмы про зомби…)

Видимо что-то не так с этим православием, и оно каким-то образом очень пагубно влияет на мозг Человека.
Вообще вызывает серьезные сомнения то, что православие каким-то образом может быть угодно Создателю.
Сдается мне, что православие является чем-то Иным и совсем неугодным Создателю (Творцу)!

__________________________________________________________________________________________________________________________

Открытое письмо Президенту В.В. Путину от жителей и рабочих Совхоза имени Ленина
Пройдите пожалуйста по нижеприведенной ссылки, а дальше действуйте согласно своей Чести, Совести и Гражданской позиции.
https://www.change.org/p/открытое-письмо-президенту-в-в-путину-от-жителей-и-рабочих-совхоз-имени-ленина

p.s.
Если Вы против того что происходит в Стране, то пожалуйста поддержите Павла Николаевича Грудинина, подписывайте обращение и распространяйте эту ссылку.

Сверху