Марксизм-Сионизм!

орнитолог

Active member
На тему скрепности, и лучших традиций на основе "светлых" идей марксизЬма-ленинизЬма (марксизма-сионизма):

Все вроде в ролике к месту, но только есть в нем некоторая недосказанность на счет с виду безопасных большевиков, и это не смотря на то, что кое-что на тему охуительной "честности", и весьма своеобразной принципиальности, Коммунистов в нем все-таки упоминается.
Что же касается множества обещаний сделанных за последние двадцать два года, то это все в лучших традициях, ведь обещанная большевиками земля - обернулась фактически крепостным правом для крестьян, поскольку паспорта им стали выдавать только в 1974г, правда трудодни отменили ранее – в 1966г...
При этом, между прочим, краснопузые Лукавые Упыри порой грабили крестьян куда более сурово, чем даже помещики.
Да и с заводами все тоже совсем не так, как краснопузые Упыри обещали, получилось.

На закусочку вполне подойдет, пожалуй, Классический пример Типичного современного Коммунистического Пиздежа и Наперсточничества с ярко выраженной Заботой о "народе":

- Все как всегда, в лучших традициях Коммунистов. И это неудивительно, ведь думать, переживать и постоянно заботиться о "народе" - очень характерно для них.

__________

Кстати, условия задачи:
Германия
Всего с 1939 по 1945 годы в концентрационные лагеря было заключено около 2,5 млн человек, из которых немцы составляли примерно 15 %
[15]. В концлагерях, за исключением Освенцима (Аушвиц-Биркенау) и Майданека (которые были также лагерями смерти), погибло, по разным оценкам, от 836 000 до 995 000 человек[15]. В Освенциме и Майданеке погибло ещё около 1,1 млн человек, из которых подавляющее большинство составили евреи[15].
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Концентрационные_лагеря_нацистской_Германии

Великие "достижения" Коммунистов ссср в деле заботы о "народе"
Смертность заключённых ГУЛАГа
[43] с 1930 по 1956 составила 1 606 748 человек
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/ГУЛАГ
Часть стоимости, так называемой, сталинской индустриализации
Оценки общего числа жертв голода 1932—1933 годов у различных исследователей существенно различаются и доходят до 7-8 млн человек
[40][2].
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)

__________

Ну а на десерт вовсе не шутка, а один из реальных результатов интернациональной, тайной (скрываемой исключительно из скромности), деятельности кпрф:

- Наглядное доказательство достижений кпрф в работе над сплочением пролетариата!
Между прочим кпрф уже давно, и очень успешно, сотрудничает с разными диаспорами, и профсоюзами гастарбайтеров! И все это конечно же, так сказать, в духе солидарности трудящихся и интернационализма, а также укрепления скреп
(авраамические_религии)... - На всякий случай в очередной раз напоминаю, что марксизм-ленинизм - тоже, всего лишь, авраамическая Религия, но об этом в википедии почему-то ничего не говорится.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Наличие ума у профессиональных военных – Очень и Очень Большая Редкость (знаю не понаслышке), а потому пост №#45122 в теме путинская стабильность вполне естественен, и тоже хорошо подтверждает сие явление.
Цитата:
"Все там Российское. Кроме чипов, которые скорее всего Китайские, не более того. Это дальнейшее развитие Акроса-530. Тоже неплохой комбайн. Даже Германия закупала пару-тройку лет назад. По комбайнам и сельхозагрегатам в России все неплохо, никакого провала в этом направлении нет."
- Ага, очень замечательно…
А теперь обратимся к фактам, и включим мозги
(если они, конечно, есть):
https://zakupki.kontur.ru/2487469_4

https://zakupki.kontur.ru/2501036_4
https://zakupki.kontur.ru/2501179_4
https://zakupki.kontur.ru/2486365_4

А пока все идет, так сказать, "по плану".
Цитата:
"Китай впервые признал Россию «агрессором» на Украине.

Китайская делегация проголосовала «за» резолюцию Генеральной ассамблеи, где Россия названа «агрессором», следует из данных, опубликованных представительством Исландии в ООН.
В документе А/77/L.65 «Сотрудничество между ООН и Советом Европы» говорится о «беспрецедентных вывозах», которые стоят перед Европой «после агрессии Российской Федерации против Украины, а до этого против Грузии».


Резолюция также призывает «возместить ущерб», нанесенный жертвам российской военной агрессии, и «привлекать к ответственности всех тех, кто виновен в нарушении норм международного права»."
Источник:
https://kapital-rus.ru/news/395699-kitai_vpervye_priznal_rossiu_agressorom_na_ukraine/
См. также по теме:
https://www.government.is/diplomatic-missions/embassy-article/2023/04/26/Statement-at-the-/

https://czechia.postsen.com/news/12...ainst-Russia-at-the-UN-Concern-in-Moscow.html
https://bm.ge/en/article/china-for-first-time-backs-un-resolution-in-which-russia-is-called-aggressor/132894
- А потому - Все еще впереди...
А с учетом того, что еще и герои вернутся - так и вообще все просто охуительно будет...
И огромное "спасибо" за все, что произошло, и еще произойдет, Коммунистам, и профессиональным военным.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ржевская мясорубка
Цитата:
"Разрушения, потери населения и материальный ущерб
В результате боевых действий в октябре 1941 — марте 1943 года Ржев, а также соседние населенные пункты были практически полностью разрушены. Официальные советские источники возлагали вину за разрушения Ржева на немецкие войска[24], в настоящее время считается, что в основном Ржев был разрушен советской артиллерией и авиацией в ходе настойчивых многомесячных попыток советских войск отбить город, превращенный вермахтом в важный опорный пункт своей обороны[25][26]. Из 20 тысяч человек, оказавшихся в оккупации[K 5], в день освобождения, 3 марта 1943 года, осталось 150 человек, вместе с районом — 362 человека. Из 5443 жилых домов Ржева уцелело лишь 297. Общий материальный ущерб, нанесённый городу и району в ходе боевых действий, по определению Чрезвычайной Государственной комиссии составил полтора миллиарда рублей."


Цитата:
"По подсчетам А. Исаева, в Первой Ржевско-Сычёвской операции соотношение потерь составляло 6:1, а во Второй (операция «Марс») оно улучшилось до 4:1[2]. В ходе Ржевско-Вяземской операции 8 января — 20 апреля 1942 года, по данным справочника «Великая Отечественная война 1941—1945 гг. Кампании и стратегические операции в цифрах», общие потери советских войск от всех причин составили 835 881 человек, а немецких — 196 939, что также даёт соотношение потерь свыше 4:1[23]."
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ржевская_битва

Это только один фрагмент на тему - Какой Ценой народу досталась Победа, и насколько "профессиональны" были советские "полководцы", а также - как Жутко "Заботились" Коммунисты о советских гражданах.
Но Самое Ужасное в истории Войны, пожалуй, что за частую этим краснопузым Упырям нужны были и победы к марксистка-сионистским (Коммунистическим) праздничкам, и это даже не смотря на Жертвы. А ведь это непросто Жертвы к "празднику" – это чьи-то родственники, и Судьбы Людей
(вдов и сирот, и родителей).
С моей точки зрения Омерзительно, что Огромные деньги Постоянно тратились на парады
(со времен л.брежнева - особенно интенсивно), а вовсе не на инвалидов войны, вдов и сирот, а также - ветеранов войны, и родителей - потерявших, в результате Воны, своих детей. – Какая уж тут, Нахуй, Память? Все происходящее исключительно только совсем уж Отвратительной Мерзостью Воняет - рассчитанной на Примитивных Недоумков - "мыслящих" лозунгами и флешмобами!
В связи с этим также на тему "великих дел" краснопузых Тварей
(Лукавых и Кровавых Упырей - Коммунистов) - вполне уместно вспомнить и мой пост №#10.



Память о Великой Отечественной – это вовсе не парады 9 мая, а порой даже не связанные с конкретной датой - воспоминания о тех, кто своей Жизнью, или Здоровьем, заплатил за эту Победу, а также Осмысление того, что явилось причиной столь Высокой цены.

Что же касается "парадов победы", то любой - много лет повторяющийся "парад победы" - по своей сути - Шоу и Суррогат, Подменяющие Настоящую Память о Людях.
Памяти в этих, так называемых, "парадах победы" в лучшем случае – 1/365, но, к сожалению, на самом деле - все значительно хуже, и даже это - сильно завышенная оценка.

p.s.
Классический - Пропагандонский
(методички Пропагандонов - уже довольно старое и чисто маркситска-ленинское изобретение для еще большего оболванивания и без того не шибко умных граждан), и шапкозакидательский, фильм "танкисты", вышедший на экраны в феврале 1939г., то есть почти за полгода до начала Второй мировой, и более чем за 2 года до начала Великой Отечественной:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Странный вопрос задает некто ABD в посте №#28, темы О пути к социализму.
Цитата:
"А можно поконкретнее, что именно взял Путин у социализма? Неужели толпу олигархов, выкачивающих миллиарды в офшоры? Неужели дикое имущественное расслоение? Или, может, деградацию медицины? Развал села? Позор армии? Что именно взял Путин у социализма?"

Что касается возможностей олигархов в сравнении с возможностями членов цк кпсс, то все абсолютно закономерно, и все происходит в соответствии с развитием "светлых" идей марксизЬма-ленинизЬма.

Ну а что касается так называемого – "бесплатного" советского здравоохранения, то в отличии от простых граждан - здоровьем Коммунистов занималось Четвертое Главное управление, как ссср, так и республиканское, с Соответствующим медицинским Оборудованием и Лекарствами – произведенными в капиталистических странах, а вовсе не в ссср.
Для сомневающихся - рекомендую хотя бы ознакомится с структурой - существовавшего тогда - Четвертого Главного управления при минздраве ссср.
Так что ABD, мягко говоря, как-то уж чрезмерно субъективен, поскольку ни что особо не поменялось! Ну разве что раньше доверчивым советским гражданам лапшу при "медпомощи" на уши вешали, а теперь - нет
(из миниатюры а.райкина: "раньше говорили - пошел вон, теперь говорят - зайдите завтра." - Нынче опять "все" поменялось, но Суть та же...)! - Так ведь в этом ничего удивительного нет - ибо все течет, и кое что все-таки изменяется... А то, что не к лучшему, так в этом, том числе, в первую очередь именно маркситско-ленинская Религия Виновата, и это только Долбоебы с лозунгами в черепушке - понять сие, вполне закономерно, не в состоянии!

Умственно Недоразвитые Уроды вообще не в состоянии разглядеть Очевидного - а ведь фактически таких же примеров хозяйствования партии
(кпсс), по всей территории "замечательного" и "справедливого" ссср, было - Дохуя и Больше.
Кстати, очень многие удивятся, но Основу всего этого Блядства заложил, горячо любимый некоторыми,
"товарищ" сталин, и Никто другой!
При этом Долбоебы - читая "товарища" сталина – абсолютно не замечают того, что именно сталин, еще аж в 1948 году, задал вектор Деградации страны, который, учитывая инерционность огромного государства, стал оказывать заметное влияние лишь только где-то к середине 60-х.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Никогда не верьте Краснопузым Упырям (Лживым и Кровавым Тварям - Коммунистам), и их пособникам!
Вот пример того, о чем никогда не расскажут вам отродясь неспособные ценить по достоинству Труд и Знания – Алчные Трутни-Пиздаболы - привыкшие присваивать себе Чужие заслуги (и результаты Труда), а по совместительству Лживые и Кровавые Упыри:




кпрф, как и все марксисты-сионисты (Коммунисты) – Алчные, Лживые и Очень Кровавые Упыри - Циничные Манипуляторы почти совсем Безмозглым, а потому ужасно Тупым и Доверчивым Стадом своих прихожан!
Никогда, и ни за что, не верьте Коммунистам! - Они обязательно вас предадут, и продадут!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Верить краснопузым (Лукавым и Кровавым) Упырям-Паразитам (Коммунистам) – могут только совсем уж безмозглые Долбоебы!
Вы только посмотрите на то, что пишет краснопузый и совсем почти Безмозглый Упырь-Уёбок по кличке Сталь в Ответе #58, темы Re: Выборы президента-2024:
"Швейцарцы так хорошо живут что у четверти нет денег на еду, огромное количество бомжей, в Швейцарии большой отток коренного населения люди бегут в другие более благополучные страны."

- Где этот краснопузый Уёбок в Швейцарии такое видел?
Этот краснопузый Уёбок в Швейцарии хоть раз бывал?
Или этот Примитивный и Уродливый Паразит судит о стране по фотографиям - сделанным на самом деле вовсе не в Швейцарии, а в каком-будь сильно Недоразвитом уголке мира, где еще до сих пор (в силу Безмерной Тупости населения) сильны идеи марксизма-ленинизма (марксизма-сионизма)?
А может быть это Паразит подобное пиздит на основании того, что ему тетя роза с тетей сарой, а также дядя боря с дядей абрамом, на ухо напели? - Ну тогда в этом нет ничего удивительного, ведь в подобном случае весь этот Пиздеж - в лучших традициях марксизма-ленинизма.

Почему подавляющее число населения россии живет Несравненно Много Хуже, чем население Швейцарии?
Пожалуй, основной причиной такой огромной разницы - является менталитет, полученный в результате достаточно длительной отрицательной селекции, с помощью использования авраамических религий (сначала так называемого "православия", а за тем и марксизма-ленинизма).
К примеру, в Швейцарии более 75% не желают халявных (Незаработанных) денег (и соответственно – Незаработанных Благ), а в россии - все с точностью наоборот.
Именно потому подавляющее количество населения россии живет как и положено Тупым, Алчным и Сильно Агрессивным Дикарям - Потомственным Труполюбам. Живет на уровне Ужасно Недоразвитых стран, населенных Безмозглыми Мракобесами, и даже - людоедами.

"Кино" по теме:

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вовсе необязательно совсем уж во всем соглашаться, но внимательно послушать будет полезно:

К этому также можно наверно добавить и снятый в 2020 году телеканалом россия (толи - 1, толи - 24) фильм - "США 2020. Накануне".
Фильм, по сути, в вполне доходчивой манере повествует об скрытой опасности, и патологической лживости, и в конечном итоге – бесчеловечности так называемых левых (марксистско-ленинских) идей.
Любопытно, но этот фильм почти отовсюду выпилили (удалили), и сделали это достаточно быстро. К чему бы это?
Кстати, пока еще вроде как работающая, ссылка на этот фильм:
https://smotrim.ru/brand/65451
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вовсе необязательно совсем уж во всем соглашаться, но внимательно послушать будет полезно:

К этому также можно наверно добавить и снятый в 2020 году телеканалом россия (толи - 1, толи - 24) фильм - "США 2020. Накануне".
Фильм, по сути, в вполне доходчивой манере повествует об скрытой опасности, и патологической лживости, и в конечном итоге – бесчеловечности так называемых левых (марксистско-ленинских) идей.
Любопытно, но этот фильм почти отовсюду выпилили (удалили), и сделали это достаточно быстро. К чему бы это?
Кстати, пока еще вроде как работающая, ссылка на этот фильм:
https://smotrim.ru/brand/65451

Ну и еще кое-что о краснопузых интернациональных Упырях-педерастах (Московские
пидоры, во времена так называемой "советской власти", местом своих знакомств - облюбовали пространство возле памятника к.марксу, который находится в самом центре москвы. Удивительно и одновременно Омерзительно, но советская милиция их почему-то там не только не задерживала, но и даже не гоняла. - И это при том, что педерастов должны были сажать по уголовной статье! Но видимо сажали по той статье только в случае измены "очень высоким идеалам" некоторых Коммунистов... Так что у "высоконравственных" краснопузых Козлищ секс, и даже оргии, были не только с молоденькими девочками, желающими сделать карьеру, и не только партийную.), и прочей вовсе не капиталистической, а именно марксистско-сионистской Погани:
 
Сверху