Леня Зюганов возглавил партию кпрф в Мосгордуме

Неужели среди Коммунистов не нашлось более Опытных и Умных чем этот зюгановский недоумок?

А как же Совесть, как же Честь, не уж то цену им назначим?

Была бы Честь и Совесть у дедушки (гены зюганова) он бы этого не позволил!!!

Мне трудно судить если у гены зюганова ум, но у меня нет сомнений, что Чести и Совести у гены зюганова Нет!!!!

Последнее редактирование:
Перенесено из другой темы и восстановлено!

- Что он несет?
- Он специалист по распилу? Его этому яровая научила?
- Похоже, что он у Мавроди стажировался.
- Ну а про британских эксПердов, так это вообще бородатый анекдот…

Сразу видно, что он никогда никакого отношения к реальному производству не имел, никогда не видел, кем и как разрабатывается, то самое, высокотехнологичное оборудование.
Впрочем, даже если ему устроить командировочку, к примеру, на Airbus или GE, то судя по тому что он болтает, все равно толку не будет ибо он ничего понять неспособен!
Как бы убедительно они не выглядели, но не умеют подобные индивиды, схожие в своих высказываниях с попугайчиками, думать и видимо не способны понимать что и как работает, да и какие системы в принципе не работоспособны понять им тоже не дано!

Короче, он очередной "специалист" и инициатор создания новых распилочных структур, и по сути своей лёня ничем от единоросов не отличается!

Последнее редактирование:
Скоро выборы в Мосгордуму и следовательно совсем нелишне знать о реальных делишках одного из ее нынешних руководителей, а потому нижеприведенный ролик стоит посмотреть.

- Почему нам об этом не рассказал леня зюганов, ведь именно он вроде как возглавляет фракцию кпрф в Мосгордуме?
Или может быть на самом деле леня зюганов вовсе не оппозиционер нынешней власти?
Почему он молчит, может и он там в нечто подобном участвует?

Вовсе не призывая голосовать за представителей Алексея, все же не могу не уважать труда его команды. С моей точки зрения к выборам должны быть допущены представители разных общественных объединений, выборы должны проводиться максимально прозрачно, а народ уж сам решит, кого из предложенных кандидатов действительно выбрать.

Сверху