Парадокс?

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Оставим погибших во имя кашерных интересов марксистов-сионистов в блокаду ленинграда, а так же в результате расстрела, по приказу самых главных коммунистов, рабочих – ветеранов и детей войны в начале шестидесятых.

В афганскую войну погибли и покалечились немало советских детей отправленных марксистами-сионистами отстаивать интересы коммунистических наркокартелей! За что, по приказу "заботливых" комуняк, гибли и калечились дети советских граждан?

Что касается блокадного Ленинграда, то задача любой армии - защищать жизни мирного населения!
Парадокс, но советская армия, с целю озлоблеения народа, выступила гарантом голодной смерти огромного количества ленинградцев.
Комуняки в это время, при содействии преступников, скупали у населения за бесценок ювелирные изделия и произведения искусств.
- Если пайки, пусть даже и в разных структурах, отличаются, то чем объяснить там и там смертность и выживаемость?

- Советская армия, в данном случае, способствовала в т.ч. и развитию людоедства…


- Дьявол в деталях!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

История – изТОРЫя...

- "Мы не допустим переписывание изТРОРИИ"…
- Простите, а кто енту изТОРЫю написал, и скакой целю?
Много этим продажным "летописцам" заплатили?

p.s.
Советские "летописцы", как и писатели (
и прочая богема) проживали в небезызвестных домах и состояли, в отличие от простых граждан, на спец обслуживании…

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Это действительно летает:
https://www.biletik.aero/upload/iblock/ad9/ad9b4677bddaa84d18bd1076ee2c95ca.jpg
https://aeronautica.online/wp-conte...777-267-for-Cathay-Pacific-b-hnl-1920x800.jpg

А теперь будучи умными попробуйте описать и даже нарисовать вышеприведенные аппараты.
Согласно вашему описанию получится, по сути, нижеследующее:
https://steshka.ru/wp-content/uploads/2015/05/airplaine_pictures_for_kids_18.jpg
и
https://www.clipartmax.com/png/middle/348-3482646_детские-картинки-самолет-clipart-airplane-aircraft-jumbo-jet.png


Дальше объяснять надо?
Даже ГВМ (габаритно-весовой макет), пусть даже и внешне неотличимый от полнофункционального Изделия, летать не может!


Все рассуждения так называемых экономистов и политОлухов на самом деле мало чем отличаются от "полезности" и "функциональности" детских рисунков.
Их теории, по сути – детские рисунки!
Их теории настолько же далеки от Истины – насколько нарисованный ребенком самолет далек от Изделия способного летать и перевозить пассажиров!

Вывод до безобразия прост:
Все что подымает общество на новую ступень развития создают Инженеры, а все теории ведущие к Деградации пишут экономАнанисты (экономисты) и политОлухи (политологи).

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Когда-то богатство определялось количеством холопов и территориями – холопы создавали богатства и обеспечивали защиту территорий.
Сталин проводя индустриализацию вовсе не заботился о народе, сталин просто создавал то,
что могло обеспечить защиту жидов не смотря на огромные потери простого населения.
С развитием науки и техники (технологии и ядерное ороужие) для обеспечения безбедной и безопасной жизни жидов на российской территории стало ненужно большое количество народу, и именно потому мы сейчас имеем то, что имеем…

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.
Что бы там всякое Дерьмо не говорило, и на чем бы там не спекулировало – самый страшный враг коренного населения России - ее Тупорылый народ!
Вовсе не путин, и не единая россия, ежедневно грабят вас. Ежедневно, будучи безусловно креативными, вы сами друг друга с успехом грабите!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

А во Второй мировой правда победили советские люди? - Странный вопрос?

Странный он лишь только отчасти, и всего лишь на первый взгляд!
Будучи изначально против войн, в данном случае все-таки вынужден заметить, что победители вроде как должены жить лучше побежденных!
Однако те, кому приходилось бывать в ФРГ знают, что их ветераны жили, и живут, несравненно лучше наших.
Так за что же на самом деле сражались и гибли простые советские люди?
Кто же в этой бойне на самом деле победил? Чья жизнь удалась? Кто, принеся столько народа в жертву, выиграл? Кто он - этот настоящий выгодоприобретатель?

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Среди Долбоебов и псиОлухов (психологов) порой модно бывает попи*дить об "столь загадочной" интуиции. Забавно, но эти существа, в лучшем случае с куриными мозгами, пыжатся выглядеть интеллектуалами, но при этом даже не в состоянии понять очевидного - интуиция есть ничто иное, как неосознанный результат обработки полученной ранее информации! Основным здесь является понятие - Неосознанный результат!
- Вам это ни о чем не говорит?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Носители коммунистических "идей" поголовно убеждены в том, что бытие определяет сознание.
Но так ли это на самом деле, неужели действительно бытие определяет сознание?

Для того чтобы в этом разобраться - для начала попробуем принять, условно, в качестве аксиомы то, что в следствии генетической девиации умственные способности разных людей достаточно сильно разнятся.

Далее с учетом этого утверждения, и принимая во внимание то, что рамки весьма условной нормы можно в некоторых пределах расширять в ту или другую сторону, опустим уровень допустимой нормы чуть ниже - так чтобы в рамки нормы умственного развития попали сначала имбецилы, и может быть даже олигофрены...

Ну а теперь зададимся почти все тем же вопросом, а точнее даже несколькими вопросами, то есть:
Какое бытие сможет создать общество в большинстве своем состоящее может быть еще не из имбецилов и олигофренов, но тем не мене в основном из народа недалеко ушедшего от них в своем умственном развитии?

Откуда, условно говоря, у умственно недоразвитых, и пускающих слюнит при мысле о халяве, вообще может взяться хоть сколько-нибудь приличное бытие?

Да и вообще способны ли имбецилы и олигофрены избрать себе руководителем действительно того, кто может быть даже каким-нибудь образом все же смог сформировать из них жизнеспособное общество?

Ну и, как говорится, подведем итог:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
И в шутку и в серьез:
Иногда мне кажется, и я уже наверно готов поверить, что не только природные ресурсы, но и запасы Разума в нашем Мире ограничены.

А иначе чем объяснить то, что население планеты растет и Наука развивается, и Технологии совершенствуются, а действительно Умных Людей год от года становится все меньше и меньше, а количество Долбоебов неуклонно растет?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Записки идиота (ἰδιώτης)

Записка первая
Страна, населенная в основном:
1. журналистами, политологами и борцунами за светлое будущееизТОРЫки - так и вообще Абсурд, или если угодно – когнитивный диссонанс);
2. психологами, экономистами, астрологами и прочими чревовещателями;
3. полицейскими, росгвардейцами, юристами и т.д. и т.п.
– неспособна не то что бы развиваться, но даже, в силу фактически отсутствия необходимых производств, не может иметь никакого будущего!


Записка вторая
Дикари-бездельники рассчитывающие, по большому счету, жить за счет природных ресурсов, и даже порой обмана друг друга, бесполезны для Человечества и должны быть омерзительны Создателю (если он конечно существует), а потому, с учетом развития Знаний, даже невзирая на ядерное оружие дикарей, в недалеком будущем, может быть даже вообще без применения известных ныне вооружений, скорей всего будут уничтожены вместе с их правителями.
- Может быт в этом, в конце концов, и таится великая Справедливость?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

Записка идиота (ἰδιώτης)

Из России бегут мозги? - Там, из бегущих, на самом деле Мозгов процентов 1-2 – не более!

Однако Мозги все-таки бегут, и бегут они преимущественно в страны НАТО…

- Неужели вам не кажется это, как минимум, странным?

Самая печалька в том, что в Россию, под видом мозгов, из стран НАТО возвращаются вовсе не Мозги, а Заносчивые и Тупорылые Недоумки. - Беда, да и только.

Вот когда вы рассуждаете о будущем России - вам не кажется странным, что действительно Умные Люди бегут из страны и не возвращаются?


p.s.

Я вовсе не считаю природные ресурсы страны моим богатством, у меня претензии к режиму совсем другие!


Музыкальная пауза:


С Новым годом!...
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Еще в начале восьмидесятых, где-то как-то, занимаясь, типа, преподавательской деятельностью, я заметил очень печальную тенденцию.

О чем это я?
Помните начало темы Менталитет?
Так вот, еще тогда я заметил, что очень многие из студентов могут, условно и аллегорично, знать "длину волн того или иного цвета", но при этом "цвета" различать неспособны...
 

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин


Некоторым, совсем уж сдуру, грезится, что страна развивается, но так ли это на самом деле?

К примеру, год от года все возрастающее количество Долбоебов в стране в принципе неспособно понять, что рост так называемого ВВП в России может быть связан вовсе не с ростом производства, а связан он (в нашем случае) исключительно только с бешееным ростом цен, то есть - с невъебенной Инфляцией.

Может ли вообще развиваться страна, в которой, год от года, огромными темпами растет армия ПсиОлухов (психологов)?
Поскольку ПсиОлухами (психологами) становятся сильно умственно недоразвитые болтуны, то есть существа почти начисто лишенные интеллекта, и соответственно неспособные освоить, к примеру, математику, физику и химию, то совсем не исключено, что и понять даже уж совсем простое, в некоторой степени - аллегоричное повествование о так называемой "пользе" их деятельности они тоже неспособны, ведь это просто недоступно для их понимания:



Вы полагаете, что это смешно?
В последнее время, благодаря в первую очередь, в том числе, и именно деятельности ПсиОлухов, в стране просто охеренно быстро растет, к примеру, количество "сильно образованных" (это типично для России) и конечно же безусловно "гениальныз инвесторов"...

Причем на этом все время вспахиваемом всевозможными мошенниками поле уже во всю, и достаточно активно, работают известные, и даже популярные, банки. А начинают они облапошивание своих шибко "образованных и грамотных" клиентов приблизительно так:
Или нечто подобным:
- Чем все это закончится?
- Да все тем же, к гадалке не ходи!


К этому также наверно следует добавить, что в том числе и детские проблемы возникли вовсе не по вине интернета, а потому что их, рядясь в детские обличия, хитро провоцируя, подкидывают туда алчные и Патологично-Бессовестные дяди и тети – психологи…

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

С того времени, как рассиония решила продавать природные ресурсы за рубли - курс доллара и евро рухнул, и вернулся на прежнее – довоенное (дооперационное) место, а цены на продукты питания выросли на 30-100, и более, процентов.
- Физкульт привет экономистам и их моделям, а также ВВП, и ввп по ппс… - Долбоебы, оно ("устройство Мира") так не работает, и никогда не работало!

К вышесказанному можно, пожалуй, добавить ЭТО, и еще вот это:


 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин


Отовсюду в россии несется, что "спецоперация" спасает русский мир, но так ли это?

Поможет ли это пропаганде и укреплению русского мира, или может быть это как-то иначе скажется на жизни русских, и не только за рубежом...?

Почему фактически абсолютно все страны, в которых народ умеет делать то, что нам - таким умным делать не дано, вдруг объединились и выступают против россии?
Что они – в разы более развитые и давно разбирающиеся в том, что нам как минимум пока к пониманию недоступно, увидели ужасного в россии?

Кто все те - кто постоянно, и с какими-то прям-таки печальными последствиями для русских, брызжут слюной - борясь за "русский мир"?

Вы когда-нибудь от кого-нибудь что-нибудь слышали о каком-нибудь другом мире, и если – да, то от кого и когда?

…Дьявол в "Деталях"!

Повторюсь:
Что же касается "спецоперации", то абсолютно при любом ее исходе - за все это очень и очень долго будут расплачиваться (нищебродским образом существования, высокой смертностью и прочими прелестями…) исключительно только тупорылые, насквозь пропитанные лживым патриотизмом и еще пока не полностью вымершие обитатели территорий российских - российские Долбоебы.
Что же касается понятия "русский мир", то тупорылые Долбоебы сами поставили на нем жирный кровавый крест, и очень похоже, что его в самом ближайшем времени приравняют к фашизму. И мне абсолютно искренне жаль, что видимо очень Тупым и Жестоким Долбоебам этого понять просто не дано!


На всякий случай напомню какие "Подвиги", относительно недавно, совершали "герои" в россии, в г.Москве…

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Цитата:
"Бороться, искать, найти и не сдаваться."

Почти не о чем:
Для того чтобы уничтожить Паразитов - нужно уничтожать в первую очередь вовсе не Паразитов, а их Личинки!
- Доказано Наукой!

…Дьявол в "Деталях"!

Примечание:
Необходимо всегда понимать и обязательно помнить о том, что Дьявол есть ни что иное, как - ЗНАНИЕ!
Дьявол никогда не ссылается на "ебические силы", он опираясь именно на ваши знания – решает ваши проблемы!
Если же вы с Дуру верите в сверхестественное, то даже пораженному кариесом - вашему зубу - будет Похую на ваши вероисповедание, и ваши молитвы...
А почему, собственно, именно кариес? – Да потому, что в отличие зачастую - от сдуру надуманных и мнимых заболеваний – кариес, как минимум, вполне Реален! А между тем абсолютно никакие молитвы даже простой, и при этом вполне Реальный, кариес излечить не могут! - Что называется - "к батюшке (к гадалке) не ходи.." - не излечат!

Приписывать Дьяволу ваши беды равносильно - приписыванию бед Науке - научившейся излечивать заболевания, и продлять тем самым жизнь, и как не парадоксально, в том числе – спасать жизни верующий в ебические силы… - Вот уж, воистину - настоящий Гуманизм, и этот гуманизм вовсе не так называемого бога, а оклеветанного жидославными – Дьявола!

…Дьявол - Он всегда в "Деталях"! - Впрочем - как и Настоящая Наука!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин


В последнее время по всем тельавивзионным кАналам постоянно талдычат про какой-то там "русский мир", и защиту русского населения в третьих странах.
На этом форуме я упоминал как-то одноэтажные, деревянные бараки – стоящие вдоль рижской железной дороги - буквально в нескольких километрах от москвы - в поселке Опалиха.

По достоверным сведеньям – людей из этих бараков в самое ближайшее время выкинут на улицу, а в качестве компенсации за их единственное жилье им может быть выплатят по миллиону, с небольшим, рублей!

- Такой вот он – "русский мир".
Вот так на самом деле выглядит забота правителей россии - даже о гражданах россии!
- Ни в одной из действительно капиталистических стран такое в принципе невозможно, но зато при сверх развитом марксизме-сионизме это с легкостью возможно – экспроприацией бараков,
в пользу (под нужды...) все тех же товарищей, называется…

…Дьявол - Он всегда в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Мне, даже за мои service bulletins на поставляемое в россию - супостатское оборудование - "страшные" капиталисты-эксплуататоры всегда платили значительно больше, чем заботливые коммунисты - за авторские свидетельства!
- Даже мои идеи по решению тех или иных технических проблем с их оборудованием - "проклятые" капиталисты ценили во много раз дороже, чем краснопузые "поборники справедливости" при разработке чего-то действительно нового!

В связи с этим у меня пара совсем простых вопросов:
Кто ко мне в карман больше лез: эксплуататоры - капиталисты?
Или по моим карманам все-таки во много раз активней шарили - нихуя ничего не делающие и не за что не отвечающие, н при этом желающие безбедно жить - краснопузые борцуны "за справедливость"?

p.s.
Когда-то, по некоторым меркам – уже давно, я голосовал, в отличии от большинства, за рыжкова.
Мне всегда была противна кпсс, но голосуя за рыжкова – я голосовал против ельцина!
С моей точки зрения ельцин, не смотря на все им декларируемое, не мог быть честным и порядочным человеком уже хотя бы потому, что он поливал грязью партию, которая его подняла на самый верх.
- К моему действительно великому сожалению – я не ошибся.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Творчество – понятие Мошенническое, и для того, чтобы это понять – достаточно, к примеру, посмотреть на "черный квадрат" малевича.
Творчество – это вообще не о чем, и зачастую, а точнее - в основном, подвержено влиянию моды...
Почти совсем недавно, а местами и сейчас, среди разводил лохов, и искусствоведов, использовались и используются понятия трактующие, по сути, "изысканный вкус"…
- На тупорылых, лишенных ума, Уродцев сие весьма успешно, фактически - гипнотически, действует.

Однако, просто неглупый человек нисколько не сомневается в том, что на вкус и цвет – товарищей нет, а потому все "светские беседы" об "изысканном вкусе" имеют своей целью развод примитивных лохов!

- Если совсем просто, то совсем неслучайно обязательно находят своего потребителя - не только большое многообразие разных цветов всевозможных тканей, но и кетчупов, горчиц, майонезов, а также - сухих вин, которые не ебнутыми на голову - воспринимаются ровно также, как любая приправа к конкретным блюдам.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

В разговорах о религии некоторые Недоумки постоянно упоминают о том, что среди ученых было якобы много так называемых - верующих.
Но так ли это на самом деле?

Для того чтобы начать хоть как-то действительно хоть что-то понимать - давайте попробуем для начала задуматься над следующим:
Может ли Ученый проживающий на территории того или иного государства позволить себе, не опасаясь последствий, быть свободным от законов этого государства, и при этом еще и совсем не остерегаться "общества" Безмозглых, и соответственно - Невежественных, а потому фанатичных и порой достаточно Жестоких Дикарей? - Вопрос риторический…

Теперь рассмотрим еще один, можно сказать, классический случай.
Наверно если и не все, то многие наслышаны про "Британских_учёных", но тут справедливости ради следует отметить то, что куда более плодотворными на липовые, псевдонаучные и абсолютно бесполезные диссертации, были руководимые партией "кпᛋᛋ" - советские "ученые". Именно в том числе и поэтому развалился советский союз.
Кстати, абсурдность очень многих советских диссертаций становится очевидна уже с середины 60-х, а к середине 70-х это уже принимает просто катастрофические размеры, а потому нет ничего удивительного в буйном рассвете Псевдонаучного Шарлатанства уже в самом начале правления горбачева.
Креативное "Научное сообщество" советского союза к тому времени уже было вполне готово, благодаря неустанному руководству кпᛋᛋ, верить абсолютно во все что угодно, то есть не только в марксистско-сионистские и прочие - какие-то там ну уж просто очень левые идеи, но и в том числе даже и в
древнееврейские сказки.
Примечание: Для правильного понимания последствий использования чего-то левого (читай - Некачественного) - полезно ознакомиться, в качестве примера, с нижеследующим:
https://www.vesti.ru/auto/article/2596306


Образ типичных советских "ученых", в период конца правления л.брежнева, достаточно хорошо раскрыт в кинофильме "гараж", вышедшим на экраны в 1980г.:


Ну и наконец – самое печальное:
С второй половины 80-х вдруг выяснилось, что среди выпускников высших учебных заведений, и даже так называемых – советских "ученых", достаточно много тех, кто верит в
бога...
При этом даже среди верующих в бога выпускников высших учебных заведений, и даже так называемых "ученых", весьма трудно было найти тех верующих (страдающих ПГМ), которые бы прежде чем верить - хотя бы не что внимательно, а даже просто бегло библию прочли.
Среди же больного ПГМ простого люда - не то, что читавших библию, а хотя бы знающих сколько в "новом завете" евангелий - найти всегда было крайне сложно.
- Все это конечно можно было бы считать забавным, или даже весьма веселым, фактом, если бы на самом деле однозначно не говорило об до Безобразия Низком интеллектуальном уровне "очень образованных" советских граждан!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.Пушкин


Дурацкий вопрос – В чем НАЕБАЛОВО в Лукавых рассуждениях марксистов-сионистов (Коммунистов) о справедливости?

За время строительства коммунизЬма очень много людей были под разными предлогами Уничтожены, но коммунизЬма так и не было построено.
Вопросы:
Почему коммунизЬма, не смотря на Огромное количество жертв, так и не было построено, и почему за эти жертвы до сих пор ни кто не ответил?
Как вообще при таком раскладе возможно существование Лживой и Преступной партии zюганова?
Почему, даже с учетом Огромного множества жертв, данная идеология не признана Преступной?


p.s.
Даже если не быть умным, а просто иметь мозги, и при этом иметь способность просто думать, а не тупо верить советским пропагандонам, то прежде чем верить в то, что горбачев и ельцин смогли развалить огромную страну - стоит вспомнить о том, что коммунистов в ссср было почти 20 миллионов(!), и именно они дружно подняли на самую вершину власти в т.ч. горбачева и ельцина...
Кстати, путин тоже был членом кпсс, и кажется до сих пор партбилет хранит...
 
Последнее редактирование:
Сверху