Игра в наперстки

орнитолог

Active member

- Вот эти два лукавых, почти Безмозглых, Тунеядца, и интеллектуальных Импотента, они вообще понять способны, что значит Технология – основа востребованного Продукта?

Эти отчасти лукавые, но при этом все-таки Примитивные Долбоебы понятия не имеют как рождаются Технологии!

Безмозглые Долбоебы искренне считают, что скопировать можно не напрягаясь - все что угодно.
Долбоебы не в состоянии понять того, что чтобы изготовить Качественную копию – необходимо иметь достаточные для того Знания и Навыки, а иначе – Ничего Не получится!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Жутко достала эта хитровыебанная жидовская
Тварь.

Если бы не госпожа набиуллина, то абсолютно все, не приносящие на самом деле никакой пользы, сторонники ентого жидовского лукавого краснобая - абсолютно заслуженно с голоду померли.

Пользы от Бездельников - рассчитывающих на справедливость – никакой нет. А потому я просто диву дивлюсь – нахуя госпожа набиуллина изымает деньги у работающих вахтами в непростых условиях - нефтяников и газовиков, и из выплаченных ими с реального производства налогов – фактически субсидирует ничего не производящих - никчемных Тунеядцев – сторонников левых идей.

Когда-то членов марксистско-сионистской партии было почти 20 миллионов.
Сейчас детишки этих Тварей (райкомовских, горкомовских, обкомовских и прочих) в том числе просравших возню при дележке, продолжают вводить в заблуждение не способных самостоятельно мыслить граждан. - Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Два абсолютно омерзительных, жидославных, марксистко-сионистских Упыря. - Экспортеры гусского мира, бля.
Лож и Лицемерие у этих хитровыебанных Уродов просто зашкаливает.
Срочно этих двух патриотов, вместе с их родственничками, дружно слегка подлечить и отправить на передовую - мужественно сражаться с украинскими "фашистами"!

А вот вам свеженький пример от, по сути, все той же компашки мошенников:

- Именно на фоне в том числе и ентого чУдного ролика - типичной лживой поебенью выглядят возвышенные описания, так называемого, гусского мира, от которого все остальные действительно Развитые Страны просто в ужасе.

Ну и коротенько, и в духе кАнала – патриотично, о ценах на сельхозпродукцию:
Это что вообще, бля, такое? Какая нахуй выгода?
Необходимо срочно провести мобилизацию и продразверстку! - Просто экспроприировать (отобрать) все, нахуй, и всех в окопы.
Все для фронта, все для победы!

p.s.
"Язык – источник недоразумений." или если угодно "Язык является источником недоразумений
."
Антуан де Сент Экзюпери
Музыкальная пауза:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Врет гад! Чечевичную похлебку, доносы, гулаг, и труд за три копейки, облапошенные краснопузыми Гнидами жители страны выбрали себе в 1917.
Все это коммунистическое строительство изначально было Аферой, а потому только такое продолжение и могло иметь!

Сейчас в россии никакой не капитализм, а очередной этап развития
марксистско-сионистского Феодализма, и только совсем уж безмозглые и зомбированные Долбоебы неспособны этого разглядеть.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- До одури достал этот хитровыебанный Мудак отраковский!

Вполне достаточно от областных и районных центров отъехать не слишком далеко, и тогда уже без всяких навязанных иллюзий становится понятно, что такое гусский мир, и то, что вся эта хуйня в так называемой днр, и развязанная война, преследуют совсем не те цели - о которых нам без устали Пиздят
о.скабеева с в.соловьвым, и прочие лукавые Твари - на якобы оппозиционных youtube каналах.

- Дьявол в Деталях!
 

орнитолог

Active member

- Блядь, Долбоебам нужно бы было меньше верить нашим "врачам", и соответственно – ни в коем случае не следовать их рекомендациям, и тогда глядишь - будет меньше смертей и инвалидностей.

Российская пердовая, неимеющаяаналоговвмире, "медицина" абсолютно в легкую может подвести не то что бы даже далеко не очень больного, а даже здорового человека - до инсульта, и конечно же соответственно - со всеми вытекающими.

Если, к примеру, в ФРГ действительно есть медицина, то там мошенники не собирают деньги на лечение их детей в россии.
Да, там Никчемных Пиздаболов, и Тунеядцев, типа zюганова и его родственников, а также прирожденных бездельников - его соратников по марксистско-сионисткой партии лечить и в самом деле никто не станет, но лечением действительно полезных для общества людей, в том числе и рабочих, в отличии от россии - там обязательно заниматься будут.

Фильмы по теме медецины в россии:

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Вот у меня, по этому поводу, по сути, всего пара вопросов:
Кто эту жертву аборта в депутаты выдвинул, и какие олигофрены за него голосовали?
Чем енто умственно-недоразвитое существо отличается в лучшею сторону от жуликов и воров?

С моей точки зрения енто примитивное, амбициозное, алчное и лживое дерьмо куда более опасно, чем жулики и воры!

Так, для справочки:
Коммунисты (маркисты-сионисты) в 1979 году молодых ребят начали отправлять калечится и гибнуть в Афганистан. Цель, на тот момент, у краснопузых Тварей (марксистов-сионистов) была до предела проста – стать одним из ключевых игроков на мировом рынке наркотиков.
Так называемая - борьба с пьянством и алкоголизмом, во времена горбачева, имела целью - рост наркомании, со всеми вытекающими, но самым важным в этом было обогащение в преддверье приватизации...
Все остальное было вполне закономерно, и это уже хотя бы потому, что
благодаря безмерной "заботе" коммунистов - у народа за несколько десятилетий мозги окончательно испарились!

кпрф – Алчные и Лживые Упыри!

p.s.
Очень печально, что м.горбачева похоронили. С моей точки зрения он недостоин предания земле. Из него было бы целесообразней изготовить чучело, и разместить его рядом с картавым, в политической кунсткамере - мавзолее.
Может быть хотя бы тогда, посещая на красной площади кунсткамеру с чудовищами, до народа потихоньку стало бы доходить, что весьма Опасные Твари вовсе не обязательно своим видом вызывают отвращение или даже испуг, а могут выглядеть совсем безопасными, и даже похожими на людей.

Кстати, только Долбоебы, а их в россии подавляющее большинство, могут верить в то, что в гребанной днр идет война за русский мир.
Если бы Долбоебы были бы способны сопоставлять хотя бы пару, или тройку фактов, то они бы просто не могли бы не обратить свое внимание хотя бы на полезные ископаемые этой территории, и как следствие задуматься: Почему, еп твою мать, никого в думе особо не заботит вымирание народа во многих регионах россии, и при этом депутатов сильно беспокоят проблемы каких-то там носителей русского языка в соседнем государстве?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Что по этому поводу можно сказать? - Ну разве что - два пейсатых, Кровожадных, Лукавых и Алчных Ублюдка развлекают Тупорылых Фанатов пиздижем о "высоком"…

- Дьявол в Деталях!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Типичный профессиональный Пиздабол, то есть Журнализд, и этим почти все сказано.
Этакая псевдо-информационная Проститутка ни в чем на самом деле не то, что не разбирающая, а даже понятия не имеющая о темах - на которые рассуждает.
Однако, справедливости ради, необходимо заметить, что Долбоебам подобные псевдо-умные рассуждения кране приятны, ибо в них дохера Лести и напрочь отсутствует суровая Правда.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Еще с советских времен владеющим настоящими Знаниями людям хорошо известно, что среди профессиональный военных выявить действительно умного и грамотного человека – большая удача.
Этот Кровожадный Мудак – яркое тому подтверждение.
Просто оторопь берет от понимания того, что в большинстве своем именно такие "специалисты" солдатиками командуют.

Что же касается детей олигархов, если быть предельно честными, то вроде как олигархи не были сторонниками войны, а вот эти две Кровожадные Твари постоянно за войну выступают, впрочем, как и коммунисты, а потому именно этим хитровыебанным "патриотам", и их родственничкам, прямая дорога добровольцами на передовую. Но ведь на самом деле беда в том, что все енти патриоты - ни разу никакие не патриоты, а Пиздаболы-Бездельники и Кровожадные Стравливатели-Подстрекатели, и при этом очень и очень трусливые.

p.s.
Шуточка советских времен:
Как одену портупею –

все тупею и тупею.
Я бы снял бы портупею –

да работать не умею.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
А вот еще одно омерзительное шоу в пропагандонской и подстрекательской жидостудии:

- Кадровый офицер вместо того, чтобы быть на передовой - торчит уже ни первый месяц в тылу, в москве, и очень хочет чтоб за него воевали, калечились и гибли, резервисты. Вот такой вот герой - борец за гусский мир, бля. – Срать ему на окружающих, ему бы свою шкурку спасти, а то ведь как-то жарковато стало.
А иначе почему он в это, по его словам, непростое время не на передовой? - Не иначе у него плоскостопие внезапно и очень своевременно обнаружили… Или, может быть, просто этот герой – "жертва" самострела? - И такое бывает.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Христонутый (Ебанутый) на всю голову - Абсолютно Безмозглый и Трусливый (без Чести и Совеси) Мудак в погонах. - Этот Мудак в погонах просто ссыт, и прячется, со своим Ублюдким выводком, за спины простых людей!

Пока коротко по теме:
Уже
как минимум 500 лет земли рассионской империи (в том числе и советского союза) не принадлежат народам населяющим эти территории!
Если же верить официальной "истории", то уже более 1000 лет земли рассионии не принадлежат народам - населяющим ее.

Кстати, мне Абсолютно ПОХУЮ, что это ЧМО сидел - и ПОХУЮ потому, что он седел за Исключительно Свои Меркантильные, и Исключительно Шкурные, интересы!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Суровая статистика:
1. https://www.vedomosti.ru/society/news/2022/03/28/915528-fom-73-rossiyan-podderzhivayut
2. https://novayagazeta.ru/articles/20...yi-rossiianin-schitaet-pytki-dopustimymi-news

- То есть почти четверо из пяти россиян – поддерживают убийства.
- А каждый пятый (пятая) из россиян – Садист (Садистка).

Могут ли такие Безмозглые, Алчные и Кровожадные Уроды создать Справедливое государство?

Прикладной вопрос: сколько среди отправившихся воевать на чужую территорию - готовы убивать, и сколько среди них Садистов?
Кстати, в данном случае, "благодарить" за смерти своих Близких - люди должны в первую очередь именно кпрф, а вовсе не единую россию!
Именно законодательная инициатива кпрф является причиной гибели огромного множества жителей россии!

кпрф – Алчные и Лживые Упыри!

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вернусь к теме:

-Пока вы вот таких вот Безмозглых Выблядков в пагонах, и их личинки (наследников), не уничтожите – счастья вам точно не видать!

Много летал, многое видел, и со многими общался, но такая Агрессивно-поталогическая Погань встречалась только в рассионии!

Абсолютно все высказывания этого безмозглого Выблядка в пагонах кране неприятно слушать! - И Беда при этом в том, что огромной армии Долбоебов - Бред еннтого Мудака очень нравится.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Марксистско-сионистская проститутка (в простонародье – просто Блядь, и потому конечно же беспринципная), ране – член кпсс, а теперь – член единой россии, ученила тему на подконтрольном ей форуме:
http://www.kprf.org/showthread-t_33453-page_16.html


- По этому поводу просто не могу не заметить, что как минимум 500 лет земли рассионской империи (в том числе и советского союза) не принадлежали народам населяющим эти территории!
Если же верить официальной "истории", то уже более 1000 лет земли рассионии не принадлежат народам - населяющим ее.
Весь же Пиздешь на тему "наших земель" - обычная Провокация, рассчитанная на тупорылых Долбоебов!

В связи с вышеизложенным возникает всего один вопрос; За что же на самом деле калечатся и гибнут обитатели рассионии?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Эх, бля, жаль мавроди помер, а то он безусловно смог бы составить вполне достойную компанию этим продажным Говнюкам, и наверняка поддержал бы своего ученичка...
Для действительно правильного понимания происходящего в студии - в этой копашке ну просто очень не хватает мавроди!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

Начнем с того, что достаточно большое количество просмотров, а также тексты комментариев, однозначно свидетельствуют об отсутствии вообще каких-либо даже не то, чтобы знаний, а вообще мозгов у Тупорылых и потому восторженных Долбоебов – комментаторов. Такие Долбоебы, даже не задумываясь – ибо нечем, с радостью проголосуют за свою Утилизацию.

Если бы у этих Долбоебов были бы даже хоть какие, пусть даже и маленькие мозги, то они бы задумались для начала над тем – кто же на самом деле, этот самый боглаев? И почему они ничего не знают о его жизни и его семье, в то время как для органов власти про боглаева фактически абсолютно все известно.

Кстати, приведенная боглаевым цитата была взята из книги Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", а эта трилогия, между прочим, являет собой пожалуй одно из Самых Антисоветских Произведений!
Очень рекомендую почитать сие произведение, так сказать – для общего развития, если, конечно, оно, в вашем конкретном случае, вообще возможно.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Это что вообще за хуйня такая? Почему "герой" еще не на передовой? Он же, весь из себя такой героический, из разных московских студий "оппозиционных" каналов, в период сво, вроде как во всех роликах призывал народ к мобилизации, и полный решимости – собирался, вроде как, победить украину?

В чем в конце концов дело – почему этот "герой" до сих пор не на передовой?
Может все дело в шляпе
папе, а точнее в Коррупции старых связях?
Родительница на войну не пущает, увещевая, что такие "герои" (как ее патриотический сЫночка), в по-настоящему опасное время, исключительно языком своим патриотизм должны проявлять, дабы вдруг даже просто настоящим своим ранением - ни в коем случае не разволновать маменьку?
И, видимо, в биографии "героя" о папеньки - генерале - "мужественно погибшим" от сердечной недостаточности (?), а вовсе не от боевых ран, разумеется исключительно - не иначе как из скромности, умалчивается.

И, конечно же, разумеется этот – сидящий в москве (в глубоком тылу) патриот просто никак ни мог не отметиться в "оппозиционной" и патриотической студии "рубеж" Пиздеж:

p.s.
Не люблю цитаты, но в данном случае для меня действительно тяжело удержаться:
Патриотизм_—_последнее_прибежище_негодяя
- При этом все-таки следует однозначно отметить то, что если все устройство родины выступает против своих же граждан, в лице своих же граждан, то любовь к родине в таком случае ни только сродни Мазохизму, но может быть и даже Безмозглому желанию - Самоуничтожиться.

Что же касается мигрантов, то иоану отРАКОМвскому их ввоз в россию очень Выгоден, а иначе о чем он мозги Долбоебам будет засерать, и за счет чего нихуя не делая будет шикарно жить, если ни пиздежом о созданных им же (и ему подобных же) проблемах!
Этот отраковский ни разу не герой, он как минимум – Очень Трусливый, Лживый, Лукавый и Алчный Педераст!
- Мне, как Ремесленнику (действительно настоящему Инженеру) - омерзительны подобные Твари!

- Дьявол в Деталях!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- О, бля, опять ентот патриот, барин, и разумеется - не иначе как из Парижу… - Просто и минуты не сомневаюсь, что у столь пламенного патриота, как Минимум – двойное гражданство имеется!
Что же касается мадам, то приблизительно такой-же, в начале 80-х, по настоятельной "просьбе" старших "товарищей" кандидатскую диссертацию помогал писать... - Автором этой диссертации являлся!
А потому, в том числе и учитывая свой жизненный опыт - прыгала ковыляла бы эта престарелая и псевдопатриотическая Жаба, со своим огромным вымя, на хутор бабочек ловить!


Кстати, к примеру в данном случае, высокая научная компетенция "доцента" - разве что у любителей огромных сисек сомнения не вызывает.
На этом фоне невольно вспомнилось - кое-что порой - в некоторых случаях – актуальное, из советских времен:
Сиськи по пуду – работать не буду.

p.s.
Наверно стоит отдать должное Гуманизму украинских "фашистов", ведь они этого Лживого бумагомараку, Алчную и Приспособленческую Тварь, все-таки отпустили. - Но видимо зря…
- Очень живо себе представляю, как эта Лживая и Изворотливая Тварь пытается убедить украинских "фашистов", что он всего-лишь французский журналист, и просто очень пытается объективно освещать происходящее…

А это полный патриотизЬма - советский кинематограф, и, в общем-то, тоже где-то как-то - на туже тему:
 
Последнее редактирование:
Сверху