Благая жесть

орнитолог

Active member
Каждый здравомыслящий Человек очень четко понимает, что православие, ислам и даже марксизм являются аврамическими религиями!

С сожалением приходится признать, что некоторые люди вообще неспособны до конца понять прочитанное. И не могут они этого сделать порой вовсе не из-за отсутствия предварительной подготовки, а просто в силу своих умственных способностей. Увы, но это именно так!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Православие - скрепа?
Вы верите в бога?
Сколько раз Вы читали библию?
Вы ее внимательно читали?
Вы все там поняли?
Вас там ничего не смутило, не удивило и, условно говоря, не насторожило?

Тогда прочтите для начала нижеперечисленные книги:
1. Забавная Библия;
2. Забавное евангелие, или Жизнь Иисуса:
3. Священный Вертеп

Может быть прочтение хотя бы этих книг заставит Вас задуматься.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Как Вы думаете, чему хорошему могла научить жидовская шлюха своего выблядка рожденного в семье рогоносца?
В какую среду мог попасть выросший и воспитанный в семье шлюхи?
Можно ли апостолов считать не свидетелями, а подельниками в мошеннических действиях?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Когда недоумки говорят мне про библию и десять заповедей, то меня их "логика" сильно удивляет…
Для начала, если может быть не во всех, то в подавляющем числе религий всегда есть хотя бы что-то полезное…
Что касаемо заповедей и самой библии, то тут все также относительно просто.
- Если в стакан очень полезного сока добавить несколько капель сильно действующего яда то получится отрава, но при этом если в стакан с сильно действующей отравой добавить несколько капель полезного сока, то тем более ничего хорошего не получится…

Все это касается и сильно ядовитой библии, а потому и православия!!!
И если подавляющее большинство в России не в состоянии этого понять, то это наша общая Беда.


Кстати, даже в этих заповедях жиды умудрились проколоться…:
"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего."
- Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? О ком речь идет...?

p.s.
Совсем неудивительным в этом ключе видится, что марксист-сионист зюганов называет себя православным коммунистом...
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Постоянно, то там, то там кто-то вещает о каком-то там фашизме и капитализме.
Да нет в России никакого фашизма и уж тем более капитализма, ибо все то, что происходит в стране на самом деле есть не что иное, как разновидность авраамизма, а точнее истинно "гусское" пгавославие.

Православие никого никогда не объединяло!
Оно обманывало, захватывало, порабощало и отупляло!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Мне неведомо - есть Создатель или нет Его. Но если Он есть, то старая, отвратительно мерзкая, жидовская сказка абсолютно точно к Создателю, и к тому, что угодно Ему, ни какого отношения не имеет!!!

Если жидокнига и имеет какое-то отношение к Создателю, то только лишь в том, что в очень древних, жидовских традициях приписывает жиденку родство с Создателем, и тем самым, по сути, позволяет присваить (приватизировать) чужие заслуги (труды) выходцу из своего племени…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
"святая" троица
Как много во всем этом скрепности, и это бессомнения замечательно, и потому просто не может не Подкупать своей духовностью...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    27.7 KB · Просмотры: 0
  • 2.JPG
    2.JPG
    20.6 KB · Просмотры: 0
  • 3.JPG
    3.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Истинный лик "святой" троицы
Поскольку все "исторические свидетельства" многие века подвергались жесткой церковной цензуре, а других свидетельств вроде как и сохраниться не могло (ибо церковь их усердно уничтожала), то казалось бы нет оснований как бы не верить в жидовские библейские сказки скрепно-православных.
Но это только так кажется, ведь в виде Русских Народных сказкок до наших дней сохранились действительно именно Русские Народные Сказания об этом триединстве.

"Сказка – лож, да в ней намек…"
Как в глазах Русского народа выглядело ЭТО "три в одном" димонстрируют ниже приведенные картинки.

- Именно так на самом деле на Руси, совсем не без оснований, воспринимали эту "святую троицу".
Когда вам парят мозги всякими трактовками, то не стоит на это вестись, поскольку видимо совсем неспроста голов у змея в Народных сказках было вроде как именно три…
Интересно найдутся ли желающие молиться на это истинно русское изображение "святой троицы"?

p.s.
Рискну предположить, что во времена второй мировой в немецкой прессе и книгах ни разу не упоминалось о сжигании солдатами германских войск деревень вместе с жителями, ничего подобного Вы не найдете и в "mein kampf", но это вовсе не значит, что этого не было…
Если же сравнивать библию и "mein kampf", то бессомнения можно констатировать, что библия куда более бесчеловечна.

…Дьявол в "Деталях"
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    29.9 KB · Просмотры: 0
  • 5.JPG
    5.JPG
    25.9 KB · Просмотры: 0
  • 6.JPG
    6.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 0
  • 7.JPG
    7.JPG
    19.8 KB · Просмотры: 0
  • 8.JPG
    8.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 0
  • 9.JPG
    9.JPG
    19.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Кое-что в этом ролике очень сильно напоминает последствия заражения таким опасным заболеванием как ПГМ (ХГМ).

p.s.
Если Вы считаете, что опасность христоза головного мозга мной сильно преувеличена, то Вы ошибаетесь, и вот Вам один из многочисленных примеров:
"В Петербурге умер младенец, которого после ДТП родители повезли не в больницу, а в храм"
Источник: https://www.spb.kp.ru/online/news/1594722/
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
О церковных чудесах...
Скрепные просили:

...и
Цитата:
"3 апреля патриарх Московский и всея РПЦ гр-н Гундяев на личном осле (мерседесе с мигалкой), в сопровождении учеников (сотрудников ФСО) совершил объезд вокруг города Москвы с иконой Богоматери “Умиление”, которая почитается православными как чудотворная, и помолится об избавлении от "морового поветрия" - эпидемии коронавируса.

С той же целью "старец Илий" облетел Москву на крыльях ангелов (самолете). НО!

4 апреля в Москве выявили 434 новых случая заражения коронавирусом.
5 апреля количество зараженных коронавирусом возросло на 536 человек.
6 апреля в Москве выявили 591 новых случая заражения коронавирусом.
7 апреля в Москве выявили 697 новых случая заражения коронавирусом.
8 апреля в Нерезиновой 7 больных с коронавирусом отдали души.
9 апреля коронавирусом в Москве заразилось еще 857 человек.
10 апреля. В Москве за последние дни резко увеличилось количество госпитализаций с коронавирусом COVID-19, сообщила вице-мэр Анастасия Ракова.
По сравнению с прошлой неделей их число выросло в два раза. Может с самолетом и мерседесом что-то не то?"


Комментарий:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Ох и врет Лукавый!
Вспомните Былины и предания, в них ведь нет и капли варварства и агрессии, но зато порой в них аллегорично повествуется о нашествии, с огнем и мечем, так называемых крестителей…

Впрочем, что удивляться тому, что Лукавый брешет, ведь это вполне, в его, в православных (жидославных) традициях.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Секреты православной кулинарии.
Православный, все "исцеляющий" доширак из сушёной ноги ("Освящение воды мощами").
Приятного аппетита:

 

орнитолог

Active member
"In God we trust" - мы верим в бога…
Как Вы думаете, эта надпись здесь случайна?
О ком эта наднись?
А зачем там еще и какая-то пирамидка нарисована?

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Молитва исцеляет…
Цитата:
"Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал.
Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально.
Я начал прямо по алфавиту.
Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной.
Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает."

Джером К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки"

p.s.
В описанном в книге, почти аналогичном ХГМ (ПГМ), фактически клиническом, случаи молитва исцеляет все вышеуказанные, и в первую очередь именно православными выявленные, недуги…!!!
Одновременно с этим следует заметить, что никакие молитвы не помогут, к примеру, при таком уж казалось бы совсем пустяковом недуге, коим является пораженный кариесом зуб… Вы можете хоть лоб себе в молитвах об стенку разбить, но никакого чуда - исцеления зуба все равно не произойдет, и если Вы вовремя не обратитесь к врачу, то относительно скоро испытаете на себе всю истинную "силу" вашей скгепной, "исконно гусской" вегы…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
С Праздником!

Нынче принято верить в чудо и праздновать мракобесные церковные праздники, но на самом деле очень многое из того чем вы ежедневно пользуетесь, и может быть даже благодаря чему еще пока живете, появилось благодаря Развитию в т.ч. Радиотехники - в последствии вошедшей в Радиоэлектронику.

Кстати, современное медицинское оборудование, без которого не могло бы происходить "чудес" реального исцеления, существует тоже благодаря ЭТОМУ Празднику
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Цитата:
"28.07.2019
Глумления над памятью павших в Великой Отечественной

- Это ни что иное, как очередная, явная попытка жидовских крыс приватизировать победу в Великой Отечественной.
Подобно паразитам эти особи в рясах и с крестами на пузе уже давно присосались к Поисковым отрядам, и втираясь в доверие повсеместно метят всякими часовенками могилы павших Героев.
Церковь, как и положено носителям авраамических религий, уже не один век занимается фальсификацией и переписыванием истории Руси и это неудивительно, ведь именно на обмане и лжи зиждется православие.

p.s.
Потихоньку уничтожающую в Человеке все Человеческое, насаждаемую жидами Лукавую веру пора вернуть на родину – в Израиль!"
 

орнитолог

Active member

- Какая скользкая, мерзкая, лукавая, жидовская Тварь.
Вера в бога? - Да раньше городами в Европе вымирали благодаря именно этой вере и поклонению давно сдохшему жидовскому мошеннику.
Не крысы и не голуби (летающие крысы), а в первую очередь именно так называемые храмы были основными распространителями заразы и причинно пандемий!!!
Если же кто-то по наивности думает, что подобного в Росси не было, то он здорово ошибется, ведь ссылаясь на отсутствие упоминаний - следует учитывать, что история нашей страны была сляпана относительно недавно, по заказу, и совсем не без помощи "историков" не просто с крестами, а еще и в рясах…

Кстати, нижеследующая картинка в вопросе распространения вируса в какой-то мере кое-что в Шведском "феномене" объясняет:
Рисунок 1. Доля тех, кто считает себя последователем какой-либо религии, вероисповедания (%)

religioznost_ris1_cor.jpg
Источник: http://www.perspektivy.info/book/religioznost_rossijan_i_jevropejcev_2010-05-20.htm

p.s.
Потихоньку уничтожающую в Человеке все Человеческое, насаждаемую жидами Лукавую веру пора вернуть на родину – в Израиль!
 
Последнее редактирование:
Сверху