ИИ – это однозначно Искусственный Имбецил.

орнитолог

Active member
Создаваемый в россии Безмозглыми Рукожопами ИИ - не является, и не может являться, Искусственным Интеллектом, и все потому, что российские Заносчивые (гордящиеся чем ни попадя) Уёбки ничего кроме Искусственного Имбецила (в российский средствах массовой Дезинформации называемого (Традиционно Гордо) - ИИ) сляпать не в состоянии.

Пока на сайте резвится "продукт" вброшенный Рукожопыми, и потому Неполноценными, Уёбками, именующими себя IT-ишниками – на сайте делать Абсолютно Нехуя!
 
Последнее редактирование:
Воспользуемся примитивным методом Безмозглых Уёбков, и с учетом очередного высера - просто повторим пост:
"Создаваемый в россии Безмозглыми Рукожопами ИИ - не является, и не может являться, Искусственным Интеллектом, и все потому, что российские Заносчивые (гордящиеся чем ни попадя) Уёбки ничего кроме Искусственного Имбецила (в российский средствах массовой Дезинформации называемого (Традиционно Гордо) - ИИ) сляпать не в состоянии.


Пока на сайте резвится "продукт" вброшенный Рукожопыми, и потому Неполноценными, Уёбками, именующими себя IT-ишниками – на сайте делать Абсолютно Нехуя!"


Совсем уж безмозглым Уёбкам рекомендую запомнить раз и навсегда то, что на тему искусственного интеллекта могут рассуждать разве, что рассчитывающие на Бюджетные Деньги Мошенники, или уж Совсем Конченные Недоумки.

Вместе с тем интерпретация на тему связанных с ИИ Проблем - достаточно неплохо освещена даже в детском фильме.
А уж про воздействие "музычки" (жанр подбирается с учетом на кого воздействовать надобно...) на в любом случае несовершенные мозги - так это вообще, между прочим, почти очень жизненно показано.
Кстати, запомните раз и на всегда также и то, что нет, и никогда не было классической музыки, ибо Абсолютно Вся музыка Блатная, и другой Не бывает!
Музыка призвана вызывать Эмоции - то есть музыка Сродни Наркоте, и этим по большому счету Абсолютно Все Сказано!
- Слушайте, а давайте рассмотрим это ещё и с другой стороны:
Музыка призвана Манипулировать Эмоциями, так ведь?
При этом что может быть Отвратительней, чем Манипуляция Эмоциями?

Музыкальная пауза, справедливая в том числе и для так называемых "классических произведений":
 
Последнее редактирование:
Абсолютно Искренне Соболезную иностранным компаниям, которые по каким-то своим меркантильным интересам - российских it-шников на работу приняли.
Разумеется понятно, что для того, чтоб создать программный продукт востребованный сляпать Хуйню популярную в среде Уродов – Просто необходимо быть Уродом, а иначе Нихера не получится!
Но при этом принимая Уродов из россии на работу - работодателем нехуёво бы было в полной мере оценивать и всю степень риска и последствия, при подобных действиях!

p.s.
Тонкий намёк на Очень Толстые обстоятельства:
Даже Очень Реально Умный Человек в полной мере не способен понять российских Уёбков, а потому для написания популярных в среде российских Уёбков приложений - Очень Нужны Именно Уёбки!
 
Последнее редактирование:
Данная тема начиналась со строк:
"Создаваемый в россии Безмозглыми Рукожопами ИИ - не является, и не может являться, Искусственным Интеллектом, и все потому, что российские Заносчивые Долбоёбы-очковтератели (гордящиеся чем ни попадя Уёбки) - кроме Искусственного Имбецила (в российский средствах массовой Дезинформации называемого (Традиционно Гордо) - ИИ) - сляпать ничего действительно толкового и Полезного Сделать не в состоянии."

А вот вам и одно из подтверждений, да еще и как в россии принято - с печальными последствиями:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху