Болтовня

орнитолог

Active member
Немножечко не то цыганщины, не то жидовщины…
Все, что было (All That Has Been)



"...только ты, кпрф & Ко, прежним "звоном" "хороша"…"
- Нет, Вы только вдумайтесь в то, что несет эта бессовестная и зажравшаяся Гнида: "когда живые и мертвые, молодые и старые, военные и гражданские, вместе высоко подняв портреты своих родственников, близких, шествовали по стране, подтверждая наше право на новые победы"


Песня о Ротенберге
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

9:12 – Производственных мощностей в 150 раз больше чем они могут потребить? Интересно, а кто эти "богом избранные", у которых уже даже не хватает физиологических возможностей на потребление всего того, что производится?
Ну а всех остальных, с позиции этой Твари, видимо, можно утилизировать, как ненужных в деле обеспечения комфортного проживания, таких как дима, Гнид?

Капитализация, можно сказать в современном понятии, есть не что иное как всего лишь спекуляция ценными бумагами на фондовых рынках, и вот как раз то она, раздувая мыльные пузыри и вымывая деньги из экономики, и приводит к кризисам.
Кстати, для правильного понимания того, что лопочет и за что выступает эта Гнида, к примеру, можно вспомнить к чему подобное привело Грецию...
Мне почему-то кажется, что когда эти Гниды окончательно разберутся с Россией, то тут же примутся за Германию, во всяком случаи там сейчас, с подачи меркельобразных, происходит приблизительно то, что явилось причиной бедственного состояния Германии в начале 30-х…

p.s.
Слушаешь таких конченых Тварей, и начинаешь, вне всяких сомнений, понимать, что в мировой истории есть какая-то очень важная недосказанность, которая явно мешает понять Реальную причину многих, порой трагических событий.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Нет, ну это уже просто полный Пи*дец.
У меня складывается такое впечатление, что пока мир страдал от вирусной пневмонии, молодежь Беларуси накрыла эпидемия менингита, и теперь мы наблюдаем последствия вызванные осложнениями перенесенной болезни.
Кстати, эта девка своими манерами сильно наталью немчинову напоминает…
Помните "лучшую болельщицу сборной РФ" на чемпионате мира по футболу 2018?

p.s.
Грустно, и даже где-то омерзительно, смотреть на то, как Слабоумные Шалавы, порой даже относительно успешно, лезут в политику. Грустно уже хотя бы потому, что ни к чему хорошему это в принципе привести не может, а потому и не приведет.
С моей точки зрения все это воняет какой-то запредельной гадостью и действует на общество не менее разрушительно, чем даже регулярный, массовый просмотр самой грязной порнухи или центрального телевиденья.

Музыкальная пауза
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Что-то тут я реально и не по-детски туплю.
Глядя на ентого жидовского Выблядка меня действительно мучает вопрос: а при чем тут вообще какой-то там путин?
Лично путин что ли грабит и уничтожает Россию?
С моей точки зрения грабят и уничтожают Россию разноОбразные димы потапенко!

- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Меня с детства учили уважать чужой Труд и как минимум брезгливо относится к халяве, а потому мне весьма странно из уст производственника слышать подобное.
Вообще назвать себя православным большевиком, то есть православным коммунистом, это все равно, что признаться в том, что вы, где-то в душе, бездельник и мошенник в квадрате...
А иначе, к примеру, как понимать то, что Вы выступаете фактически за то, чтобы даже у каждого бездельника удовлетворялись потребности…
Кстати, совсем не спроста вся фракция кпрф в Госдуме фактически нихрена не делает и получает за это совсем не маленькие зрЯплаты… - Что это как не весьма наглядный пример воплощения "светлых" коммунистических идей некоторых профессиональных Бездельников?

Цитата:
"Адвокат надеется, что у вас неприятности,
доктор надеется, что вы заболели,
полиция надеется, что вы станете преступником,
учитель надеется, что вы невежественны,
производитель гробов хочет, чтобы вы умерли


и только ИНЖЕНЕР желает Вам процветания в жизни, чтобы он мог построить Вам дом, машину, станок, стадион, ,... Чтобы Вы могли жить, работать, наслаждаться долгой и здоровой жизнью.
Пожалуйста, обнимите инженера рядом с тобой. Он твой единственный верный друг!"


- Но, к сожалению, даже с очень многими инженерами в России что-то явно не так…

Православие и марксизм-сионизм есть не что иное как очень лукавые авраамические религии!
- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- О чем вообще говорит Баглаев?
Россия спасет Германию?
Его пытал этот очкастый, бородатый, бессовестный, жидовский наперсточник?

Что касается экономики Европы, то курс евро/доллар (смотрите график) говорит пока совсем об обратном!
Кстати, в некоторых странах Европы вполне обоснованно растет национализм, а что касается, в том числе и пенсий в Германии, то возможно немцы еще пожалеют о том, что они выбрали "фрау" меркель канцлером…
- Понаехало, особенно в последнее время, туда понимаете ли всякого, чрезмерно креативного дерьма и, как минимум, пенсий хотят…

Ну а если серьезно говорить о европейских и китайских технологиях, то бывая на европейских предприятиях достаточно, хотя бы несколько раз, иметь возможность заглянуть в оригиналы технической документации, что бы понять, что они, в большинстве своем, уже давно все насквозь китайские!
Тут правда есть одна маленькая загвоздка... - китайские технологии создавались под эгидой европейских и американских финансовых групп и лишь только потому не считаются китайскими.

- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Этот пустозвон и краснобай мне очень пафосного болтуна проханова напоминает.

Омерзительный пустозвон занимается клонированием, фактически не имеющей под собой никакой реальной и действительно научной основы, ласкающей лишь уши имбецилов, болтовни, а это для настоящих знаний очень опасно, и всегда ведет к серьезному опережению, но лишь только на бумаге и в рекламных роликах...

p.s.
К примеру, и И.Курчатов и С.Королев сделали очень много для СССР, но они безотносительно с большим уважением относились к настоящим Знаниям!

Между прочим именно с этого начинались ракетостроение и, как следствие, космонавтика в СССР:


- Только научившись копировать, условно говоря – "простое", можно пойти дальше и создать более высокотехнологичное.
Эту простую истину, в отличие от бездарных молодых выскочек постепенно начавших хоронить советскую науку уже с хрущевских и брежневских времен,
хорошо понимали настоящие Инженеры и Ученые старой закалки.
Кстати, эту простую истину и сегодня прекрасно понимают во всех по-настоящему развитых странах!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Омерзительно смотреть это лукавое, жидовское словоблудие.
Понимаю, что многие меня не поймут, но тем не менее…:
Мне сие словоблудие неприятно и неприемлемо хотя бы уже потому, что газ, нефть, лес и все остальное, даже не шибко умные, а хотя бы просто нормальные люди должны воспринимать, как бонус!
К примеру, в Германии, а тем более в Швейцарии и Японии с полезными ископаемыми не все хорошо, но зато там живут, в большинстве своем, по настоящему умные люди, и потому живут совсем неплохо…
И потому невольно хочется задать вопрос: Так в чем же на самом деле проблема?

p.s.
У больного авраамическими религиями (православием и марксизмом-сионизмом) народа не может быть будущего!

- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Пи*дит, как троцкий! ИзТорыК куев.
Он на предприятиях в Европе или Азии бывал, или он только по курортам шастает, и так красиво описанными им махинациями в Госдуме занимается?

Да чего там про зарплаты на предприятиях при капитализме говорить, вот Вам, к примеру, кое что о прожиточном минимуме

Вот почему,
как только какой-нибудь изторыК, так почти всегда Пи*здабол и Мошенник?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Совсем не берег себя на работе…
Неужели от СПИДа сдох?
Справедливости ради, наверно надо заметить, что причиной развития некоторых онкологических заболеваний могут являться вполне конкретные вирусы, передающиеся в т.ч. и половым путем…
Не надо было ему по шлюхам шастать, и в активно эксплуатируемые, всеми - с кем ни попадя, сливные отверстия свой хрен совать.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- ЭксперД, Бляяяяя!

Чему, чему, простите, помощь? Какой такой "российской" экономики? С такими, как комолов, развитие настоящей Экономики принципиально Невозможно!

Налоги говорите? Налоги с перепродаванов друг другу? - Очень интересно...
Прости, а на какие такие деньги, и откуда берется, а точнее - где приобретается большинство всего того, что они друг другу так любят впаривать или перепродавать, а потом и Потреблять?
Что подавляющее большинство из в т.ч. таких, как он камолов и ему подобных, действительно Полезного делать умеют?
Такие Уроды, как он, только и умеют, что Жрать, Срать, Пи*дИть всякую Куйню, и никакого толку на самом деле от них Нет! Если таких завтра не будет, то никто из занятых действительно Полезным делом этого даже и не заметит! - Ну, разве что сразу после этого всевозможной продукции станет "вдруг" с "ни стого ни с сего", "на удивление", много больше, и она, "почему-то", действительно подешевеет…

Если еще где-то и остались настоящие Экономисты, то они все в сфере реального Производства.
Не, ну может быть еще в добычи полезных ископаемых, газа и нефти, но там вроде кое-кто ворует…
- Но, ни там, ни там, такие как камолов, безмозглые пустобрехи точно неужны.

p.s.
От таких, как камолов, один лишь только вред потому, что они Засерая людям мозги плодят себе подобных, а потому на самом деле - Абсолютно Никчемных и Никуда Непригодных Уродов! - Зачем таких не то что бы даже просто кормить, ну а еще и в соответствии с ни разу не заслуженными ими Потребностями - удовлетворять их Запросы – честное слово не знаю, ибо они на самом деле - Реальный Биомусор!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Очень много в чем - Категорически не согласен!

К примеру, что значит: не ябедничаем? - Наверно нужно как-то разделять это понятие.
А то ведь получается, что сначала не "ябедничаем", да еще и из солидарности даем списывать и даже помогаем с диссертациями, а потом получаем никчемных, дипломированных псевдо специалистов, и бездарных и тупых руководителей… да и на отсутствие Знаний у так называемых "врачей" начинам жаловаться.
- Слишком много в стране развелось дипломированных Долбо*бов.
А потому, что бы этого не было, любые попытки обмана должны быть неприемлемы, всеми порицаемы и пресекаться на корню!
Школьные учителя в первую очередь должны учить детей Логически Мыслить, и работать с разнообразной информацией, при этом пытаясь привить повышенный Интерес, как минимум, к одной из областей Знаний. Если за период обучения в средней школе этого не произошло, то на момент окончания школы такой ребенок не готов к продолжению образования в Высшей школе, и следовательно таким нечего делать в институте или университете!

Сейчас в России почти невозможно найти настоящих Специалистов для решения даже не очень сложных задач. Приходит, к примеру, дипломированный "инженер", или даже где-то уже проработавший непонятно как лет 10-15 - "ведущий инженер", устраиваться на работу... - И амбиций у соискателя вроде дофига и с запросами все в порядке, а начинаешь с этим "специалистом" собеседование, и оказываются он или она - почти полными Нулями. – И что с этим делать, откуда других взять? - А ведь сие, между прочим, имеет место быть даже в области Энергетической и Информационной Безопасности, в т.ч. и далеко не на последних, Стратегически и Жизненно Важных Государственных Объектов…
Нет, конечно, написание приложений, к дебилофонам Олигофренов, тоже можно отнести к IT-технолоХиям, и Долбо*бы с удовольствием будут приобретать сей "высокотехнологичный" продукт, и это без сомнения станет приносить немалые деньги (Вау!) его авторам…
Но, простите, ведь такого уровня специалисты в области создания продуктов для Долбо*бов абсолютно неспособны решать даже относительно несложные, связанные с реальным высокотехнологичным производством, задачи. Такого уровня "специалисты" с большим трудом, и порой немалыми затратами, могут обеспечивать лишь относительно безаварийную эксплуатацию подобных Объектов.

p.s.
У меня нет в данном случае претензий к Долбо*бам!
У меня Претензии к тем, кто им дипломы выдает, и научные степени присваивает, и конечно к тем, кто их на работу потом принимает!

- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Вот меня тоже мучает вопрос: когда Народ действительно научится Думать и не вестись на лживые речи и обещания, и в первую очередь вовсе не расстреляет, а повесит на фонарях таких Лицемеров и Мошенников как врашкин, который на самом деле является реальным защитником разве что интересов воров, грабителей и убийц, а так же его мерзкого и напроч лживого и лукавого земляка – бондаренко, и всех им подобных - лукавых, конченых Тварей?

p.s.
Саратовские коммунисты (марксисты-сионисты) давно и крепко связаны с криминальными структурами, врашкин даже, когда-то, конкретно засветился.

Так что когда вы смотрите, к примеру, что-то типа этого:


то не стоит себя тешить иллюзиями и обольщаться, поскольку этот шум всего лишь метод в случаи чего попытаться уйти от вполне заслуженной уголовной ответственности - сославшись на политическое преследование.
На самом же деле кпрф и единая россия - друг друга стоят!

- Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Да уж.
Ну, это уже фактически во всех отношениях ниже плинтуса, и каждый из этих Пи*даболов - без сомнения друг друга стоит.

В связи с этим невольно вспомнилось одно, более десятилетней давности, само по себе весьма
многоговорящее высказывание по поводу способности экономистов что-либо предсказывать, а следовательно, по сути, и о "пользе" их рекомендаций…

Рекламная пауза:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- В придорожный бордель эту примитивную самку нужно отправить! Может там от нее какая ни будь польза и будет...
Во всех остальных смыслах от этой Олигофренки толку нет и быть не может, ибо все то, о чем она вещает - давно, и ровно также, обсуждают почти все абсолютно безмозглые
Дебилы!

У меня в связи с этим всего один риторический вопрос: а разве могут
имбецилы и олигофрены, а также больные ПГМ, создать действительно Развитое и Справедливое общество (государство)?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Дежавю, однако.

- Все предельно понятно,"союз меча и орала"
очень хочет принять активное участие в распиле бюджетных средств. Ну а если вдруг путин останется глух к их стенаниям, то они все дружно, во главе с ква-ква-ква-квачковым, строем, с иконами, и отважно распевая "боже царя храни"..., отправятся нещадно и люто креститься и молиться, не щадя лба своего.

Короче:
"Как надену портупею, так тупею и тупею
.
Я бы снял бы портупею, да работать не умею…"


p.s.
Ох и плодовиты эти кремлевские Артисты, особенно в период весеннего обострения, на всяческие
заявления...
Нет, я конечно понимаю, что в их труппе есть просто доверчивые дурачки в погонах, но вот руководители этого театра уж точно назначены, и щедро оплачиваются, кремлем.

К увиденному, для поднятия духа, остается только разве что добавить патриотический ролик
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Из личных наблюдений коренного москвича.
В Москву приезжает много разных людей, и в основном эта реально никчемная шушеры требует уважения к себе, но при этом эти нищеброды безосновательно заносчивы и неспособны уважать окружающих.
- Парадокс? - Да нет, генетика и воспитание.
Мне в этой ситуации непонятно одно - я много летал и в разных регионах видел много действительно очень хороших людей, но при этом в Москву из регионов почему-то отправлялись исключительно лишь безмозглые, безответственные, заносчивые, конченые твари. ПО-ЧЕ-МУ?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Гнида марксистско-сионистская врет, как дышит.
Он бы еще нам про план "Ост" рассказал…

Чем больше сопоставляю кинохроник и просто фотографий тех лет, в том числе и зарубежных, а также вспоминая рассказы ветеранов и участников, тем все больше склоняюсь к мысли, что именно марксисты-сионисты, с их глобалистской идеей миговой геволюции, подтолкнули Европу и гитлера к войне с СССР.


Попробуйте набрать последовательно одно из нижеследующего в поисковике:
План "Ольденбург" pdf
Oldenburger Plan pdf
Oldenburg plan pdf
И если у вас действительно есть мозги, то вы просто не сможете не удивиться результатам поиска.
Кстати, никто не знает почему в России огромное количество документов тех лет до сих пор засекречено?

p.s.
Эх, как бы мне хотелось всех этих коммунистических лживых болтунов-трутней в ближайшее время с тачками, лопатами и кирками на стройках пятилетки увидеть.
А вот вы хотя бы можете себе такое зрелище представить? Что, не получается? – Вот то то и оно…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Опустим всю димину лукавую пургу, и заострим свое внимание на ковид-19. - О чем он вообще говорит?
Для сведенья: Институт микробиологии им. Гамалеи стоит спина к спине с институтом вирусологии им. Ивановского - и этим почти Все сказано… - И тот и другой институт расположены в Москве на улице Гамалеи…
Почему вакциной занимался институт микробиологии и где в это время был институт вирусологии – риторический вопрос.
Да, кстати, что вы знаете, к примеру, о ксенобиотиках и
ксенобиотическом эффекте?

До тех пор пока путин, потапенко, бондаренко и тому подобные будут любимы народом – ровно столько же тупорылый народ будет абсолютно заслужено находиться в глубокой Жопе! - Жидославие и марксизм-сионизм for ever…
- Дьявол в "Деталях"!


p.s.
Разбудить Долбо*бов конечно можно, но при этом научить Долбо*бов думать -
НЕВОЗМОЖНО!

Если вам, к примеру, очень нравятся лживые выблядки типа мыколы бондарэнко, то вы своим убогим интеллектом нисколько не отличаетесь от вкладчиков МММ и страстных почитателей сериалов типа "рабыня изаура" и "богатые тоже плачут". - Но это так, к Слову.
 
Последнее редактирование:
Сверху