Болтовня

орнитолог

Active member

- Чему тут собственно удивляться, ведь в России во власти все те же латентные коммунисты и комсомольцы, и они ни на минуту не забывая о своих светлых коммунистических идеалах, не взирая ни на что, неустанно воплощают их в свою жизнь…

Наверно Автору ролика не стоило так жестоко издеваться над зрителями и показывать им эти ужасы настоящего капитализма
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- В целом, вроде как, ролик можно считать полезным, но с некоторыми оговорками.
К примеру, коротко опишу два момента, которые меня вообще сильно смутили.

Первое и главное.
6:55 - Совсем не понятно как можно проводить эксперименты, по сути дела над людьми, без письменного согласия этих людей? - Или может быть в России, согласно какой-то традиции или веры, людьми могут считаться только относительно очень узкий круг, неких, похожих на нас, живых существ, которые исключительно только себя считают людьми?
Неплохо было бы нам всем хорошенько разобраться кто эти "люди", которые абсолютно свободно, попирая все человеческие нормы, позволяют себе ставить эксперименты над людьми.

Второе.
Абсолютно непонятно - о каком "искусственном интеллекте", и какой "нейронной сети" говорит автор.
Разве можно назвать "искусственным интеллектом" программу, к тому же написанную "всезнающими" недоучками, которые, как всегда, неизвестно как выиграли тендер?
Зачем предавать значимость Бездарно Сляпанной и потому ужасно Корявой программе?
Если вообще серьезно брать в расчет уровень "подготовки" наших "специалистов", то в большинстве отраслей нам не в коем случаи нельзя использовать созданный ими "программный продукт", и особенно там, где это может коснуться человеческих жизней и судеб.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Будучи совсем не против митингов и протестов но, тем не менее, хочу заметить, что сейчас на этой теме многие пытаются набрать просмотры и преподносят это как начало чего-то нового.

Могу конечно ошибаться, но с моей точки зрения данные события спровоцированы кремлем специально, и на них, подальше от Москвы, проверяется модель поведения толпы в период протестов, и соответственно будут обкатываться методы позволяющие свести подобные акции к нулевому результату.

В тоже время на этой теме некоторые удобные кремлю пустозвоны смогут ничем не рискуя поднять свою популярность и пролезть во власть, или поудобней там устроиться.

…Дьявол в "Деталях"!
 

орнитолог

Active member
Поздравления с Днем ВМФ
- Почему на празднике в строю кораблей народу не показали эти достижения Инженерной и дизайнерской мысли?
Мне кажется, что флотилия из этих кораблей вполне могла произвести на народ куда большее впечатление, чем средства борьбы с папуасами...



- Стоя аплодирую Инженерам и дизайнерам, а также всем тем, чьи Знания и Умение позволяю создавать, в том числе и подобные Изделия.
- Слава "ВМФ" России!
- Слава "российским" судостроителям!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Посмотрел и послушал много гадостей в адрес С.Шнурова и именно это обстоятельство подтолкнуло меня к внимательному просмотру нижеприведенного интервью.
Поддерживаю позицию жителей Хабаровска, а потому долго думал, но все-таки решил разместить ролик RTVI, поскольку считаю его не только заслуживающим внимания но, и для действительно людей умных (способных сопоставлять и использовать разные данные), даже где-то как-то отчасти полезным.

p.s.
Никогда не был фанатом кого-либо и всегда считал любых фанатов до безобразия примитивными но, тем не менее, в данном случае, для поклонников Шнура пока не вижу оснований стыдиться их кумира.
Ну а для тех, кто не привык думать и живет эмоциями хочу заметить, что псевдо оппозиционные любители интернет хайпа не только зачастую мало полезны, но и порой даже вредны в деле достижения положительных результатов.

…Дьявол в "Деталях"!
 

орнитолог

Active member
Хабаровске, 1 августа.
Настоящие Граждане страны вышли на протест в защиту своих прав.

Хабаровске, 2 августа.
Десантники Хабаровска с просьбой поддержать протестующих.

А это Москва, и тоже 2 августа.
Не знаю, как это назвать, читайте комментарии под роликом.

 

орнитолог

Active member

- Нет никакого сомнения, что этот, похожий на моджахеда, бородатый козел просто обычный провокатор, но при этом и собравшиеся в парке, отслужившие в ВДВ, ребята уважения не вызывают.
Эти собравшиеся в парке вдвешники ведут себя как больные нарциссизмом, не чтящие славных традиций, обычные дебоширы и пьяницы, которым плевать на народ.
Между тем, первое массовое выступление ("гуляние" и "празднование") бойцов ВДВ произошло в Ленинграде в 1988 году, и являлось протестом против войны в Афганистане, где гибли и калечились их боевые товарищи.

Печально смотреть на эту московскую десантуру, что-то с ними явно не так.
Если им плевать на граждан, то какие из них защитники страны?
Вот в Хабаровске действительно бойцы ВДВ и, согласно Присяге, они выступают на стороне своих сограждан и, как могут, отстаивают их права и свободы.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Мне а.навальный очень в.соловьева напоминает. Как Вы думаете, почему?
Кого отстаивает прокремлевская крыса навальный со своими крысенышами? Лукавого интернетПи*дабола, фактически кремлевского ростовщика и прочею Нечесть? - Интересно получается…

У меня нет и мысли защищать Лукашенко, но на фоне оппозиционных кандидатов Лукашенко выглядит куда меньшим злом.

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Простите, это что за ведущая? Это о.скобеева без парика и макияжа?
Кто бы посадил этого кремлевского петушка на бутылку, может тогда он в конце-концов получит так не хватаемое ему удовольствие и прекратит кукарекать...

- Почему так? – Читайте вкратце в предыдущем сообщении.

p.s.
В отличии от долбо*бов не привык смешивать все в одну кучу.

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Если кто еще не понял какие цели, в данном случае, преследует этот кремлевский петушок, то рекомендую обратить внимание на то, что происходит в комментариях под его роликом.
- У кого-то еще остались сомнения по поводу этого петушка и его youtube канала?
Именно такие жидовские твари делали приблизительно тоже самое, когда потихоньку начинали стравливать народы России и Украины, а потом, в том числе даже на гибели людей, делали свой не только грязный, но и кровавый, жидовский гешефт.

На этом же поприще отрабатывает свои грязные деньги и кремлевская крыса – а.навальный:

- Именно подобным методом сеяли вражду между народами России и Украины жиденок в.соловьев, о.скабеева и прочие твари, при этом такие же выблядки, но уже с украинской стороны занимались тем же самым.
 

орнитолог

Active member

- Можно было бы, наверно, условно согласиться со многим, если бы не одно слишком важное НО!
Смену руководителя всего линь только ради смены руководителя могут желать исключительно глупцы, ведь такая смена ни к чему хорошему, в конечном счете, привести не может, и примеров этому в истории различных государств предостаточно.

Если бы в качестве альтернативы Лукашенко белорусская оппозиция выдвинула людей делом доказавших, что они умеют создавать то, что способно сделать Беларусь реально развитой страной, то можно было бы за них только порадоваться.
К большому сожалению глупое, легко управляемое стадо поддержало выдвижение и голосовало, фактически, либо за обычного пи*дабола, либо вообще за ростовщика…
По некоторым и вполне объективным причинам экономику Беларуси развивать крайне сложно, но олегофрены этого не в состоянии понять, зато они легко ведутся на всякие разглагольствования и обещания но, между тем, умеющим думать гражданам давно известно, что пи*дить – не мешки ворочать…

Вообще до этих событий мне казалось, что белорусы все-таки умней, чем жители России и Украины, но события показывают, что это было ошибочное мнение, и в Белоруссии достаточно много легко управляемых долбо*бов.

p.s.
Очень хотелось бы ошибиться, да вот только некоторые знания и соответственно отсутствие веры в чудеса, свершаемые управленцами без соответствующих знаний и опыта, мешают мне поверить в обоснованность и пользу смены ради смены.
Простите конечно, но ничего кроме дури и управляемости безмозглого стада протестующих я в этих событиях пока не наблюдаю.

Кстати, хотя бы уже по одной из вышеописанных причин приравнивать ситуацию в Белоруссии к ситуации в Хабаровске категорически нельзя!
Приравнивающие одну ситуацию к другой, в данном случае, являются либо совсем уж примитивными овощами, либо ангажированными кем-то мошенниками!

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вовсе вроде как не россиянка приятно порадовала вполне взвешенным мнением


В отличие от нее, конченный российский, буйный Долбо*б несет полную пургу, и тем подбивает олигофренов на действия, которые непременно подтолкнут Лукашенко в объятья липких ручонок путина и его друзей олигархов.
Печально, но у этого российского долбо*ба достаточно много таких же, больных на голову, фанатов, а поколоть аминазинчику (ударные дозы) им некому.

Что касается прибалтийских "друзей", то наверно не стоит по этому поводу строить особых иллюзий, ведь им в Евросоюзе нахрен не нужен конкурент их продукции…

Приведу также, по данному вопросу, некоторые, подходящие комментарии вполне вменяемых людей:
Борис Иванович 2 hours ago
Беларусы, братаны, скорее снимайте Батьку!! Хочу купить у вас пару заводов (металл надо), проститутошный бизнес у вас пойдет хорошо и лес продадим в Эвропу. А друган Джамшут рынки ваши заберет и будем вам хурму продавать!!! Очень ждем, когда вы Батьку на пенсион оформите!!! Братаны!!!

Натальяу Лашко 2 hours ago
Тамбовский волк тебе братан.

Борис Иванович
@Натальяу Лашко не..у меня Джамшут .. волосатый.. Как скинете Батьку - познакомлю!!

Андрей Ничипуров
Это не сразу так будет,а постепенно,что б народ привыкал.

Valeri SSS
Европейцы руки потирают, сколько донорских органов взять можно.

Борис Иванович
@Valeri SSS Натальку Лашко не отдадим на органы... Джамшут просит ему ее отдать... к рынку в нагрузку

Хмурый Вовк
Опоздал на 26лет,все уже украдено до вас.

Борис Иванович
@Хмурый Вовк Не.. в Беларусии есть чем поживиться!! Счас скините Батьку и мы к вам.. И не только за органами!!! Пока вы там чухните, что надо срочно у машин сигналки ставить и на окна решетки вешать, мы уже пройдемся по вам ордой!!! Ждем!!!!!

Grigory Kudryaschov
Ага и МВФ уже в долг готовит дать, только для начала надо будет разрешить приватизацию высокотехнологичных производств, ну а такие пустяки как МТЗ и МАЗ надо вообще закрыть только бюджетные деньги на них переводить.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Чуть ранее, без предворительного предупреждения о возможных последствия и последующего их согласия, дополнительно засвечивая лица различных, наиболее активных протестующих в Хабаровске, а теперь еще и рекламируя какую-то шлюшку с фарфоровой головой - канал KRIKNEWS окончательно распрощался с Честью и Совестью!

Лукашенко может и не хватило навыков, а может он просто в своем окружении не нашел людей способных развить предприятия Беларуси, но зато он хотя бы сумел сохранить их, в отличии от того же путина.
Те, кого так упорно белорусы тащат во власть, не только не разовьют страну но, скорей всего, достаточно быстро уничтожат почти все производство.
А что касается белорусов, то они уже в очень недалеком будущем с горечью будут вспоминать о том, что они с таким упорством пытались поменять или может быть даже поменяли Лукашенко на совсем уж отмороженных Уродов.
Короче, своими абсолютно безмозглыми действиями протестующие загнали свою страну в цугцванг, и это очень печально наблюдать тем, кто хорошо понимает каким трудом создается Производство.

Еще совсем немного о самом ведущем:
Что бы он там теперь не говорил, и как бы эмоционально это не делал, но после кульбитов этого говнюка с KRIKNEWS перед голосованием по поправкам, и его поддержки пи*даболов в Беларуси лично у меня не осталось и капли сомнений, что эта шавка работает не только на кремль, но и на всякую, внутренне нечистоплотную, жидню.

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Кое-что об: обещаниях справедливости, революциях, привода во власть красиво разглагольствующих болтунов-мошенников, а проще говоря - о глупых Ослах и жидовской морковке:

СтранаСредний размер
оплаты труда
в месяц (брутто)
Средний размер
оплаты труда
в месяц (нетто)
Белоруссия $510.07 $448.86
Украина $417.81 $336.34

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/ Список_стран_по_средней_заработной_плате

- Без сомнения данным википедии далеко не всегда доверять стоит но, в данном случае, это весьма похоже на правду.
Вот к чему привела неоднократная и Бездумная смена власти даже в куда более ресурсами богатой, чем Беларусь, Украине.

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Простите за цинизм!!!
Вы еще не поняли, какие алчные, бессовестные и мерзкие Твари стоят за оппозицией Лукашенко?
– Тогда Вы Примитивные, Безмозглые и абсолютно Некчемные Уроды, и Вас точно необходимо утилизировать, как абсолютно Тупой, сильно заносчивый и мало где пригодный Биомусор, что непременно ваши кумиры в ближайшее время с вами и сделают… - Впрочем, если вы простых вещей не способны понять, то туда вам и дорога!!!
Ранее мне виделось, что граждане Беларуси несколько умней, чем жители России и Украины, но события показывают, что я ошибался. – Очень жаль, ибо нет ничего более печального, чем разочарование!


p.s.
На меня обижаться глупо хотя бы уже потому, что не я белорусов к самоуничтожению веду, а это они сами к тому сейчас стремятся...
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Кремлевский петушок по кличке максимка все никак не уймется и продолжает кукарекать всякую чушь.
А между тем именно кремлевские "оппозиционеры" уже очень давно подталкивают А.Лукашенко в липкие лапки друзей путина, ну а теперь еще и имбецилы с бело красными тряпками сильно помогли кремлевским "оппозиционерам"
Справедливости ради следует заметить, что пока мне не совсем понятно, но даже далеко не всем кремлевским это нравится.
И вот Вам пример своеобразного троллинга голубого петушка максимки, от части своим же, видимо всего лишь косящим под педераста:
Виталий Акининко 21 hours ago
в Киеве пройдет ежегодный гейпарад однополого брака свободы _ _очень много молодежм присоединилось к нам !_майдан дал нам свободу!!_украина это Европа!!!_с нами США и Европа!!_слава Украине

Очень забавной выглядит реакция "радужных" Выродков, которых, без всякого сомнения, в рядах подписчиков канала "новости сверхдержавы" огромное количество.
Вот вам несколько типичных, защитных реакций "радужных" Выродков:
iness iness 20 hours ago
@Виталий Акининко а что ты так возбудился то?!Нам, нормальным людям, похеру....латентные орут громче всех

Руслан Иванов 20 hours ago
@Виталий Акининко Ты больной на всю голову!!!

Сармат 20 hours ago
@Людмила Арисова Он сам гей и завидует тому, что в Москве гейпарадов нет

Этхель Кун 19 hours ago
@Vlad Versach мне кажется это просто бот. А так я не могу понять, вот он пишет, Гей парад. И что? Я не понимаю чем им это мешает. Я был на одном параде и довольно милое представление. Ребята просто высмеивают предрассудки о себе. Добрые и весёлые.

Kite 19 hours ago
@Виталий Акининко всех путинских и лакошковых прихлебателей почему-то очень сильно волнует тема ЛГБТ. Я понимаю что это признак латентного гомосексуализма. А из твоего коммента кремлёвские уши торчат неприкрыто.

- Поскольку у "радужных" Выродков нарушение сексуальной ориентации является всего лишь только частью серьезных отклонений, то совсем немудрено, что и с логикой у Выродков тоже все очень и очень плохо.
Основываясь на их Больном и сильно извращенном мировосприятии с таким же успехом можно заявить, что если кому-то омерзительны убийцы, садисты, насильники, педофилы и прочие, патологические Выродки, то ненавидящие Выродков являются латентными убийцами, садистами, насильниками, педофилами и т.д. и т.п. – Как Вам такая их логика? Она не заставляет Вас задуматься о том, что может быть и не стоит проявлять толерантность к этим "радужным" Тварям?
Или может быть нам стать еще более толерантными и, к примеру, разрешить еще и педофилию, и педофильские парады, ведь все педофилы такие "добрые" и "веселые", и они "очень любят" детей

Ну да ладно, вернемся к теме Беларуси.
Вообще, прежде чем что-то делать, стоит серьезно взвесить множество факторов и вот Вам, к примеру, один из возможных вариантов рассуждений:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Даже представитель Производителя не всегда знает все, что нужно для развития Производства - настоящего развития Экономики.
И тут невольно возникает вопрос: А это, вообще, кто???!
Это лавочник, гребанный?
И не надо преувеличивать умственные способности димы хотя бы уже потому, что без одновременного паразитирования в России, этот очень скользкий типчик существовать в Европе просто бы не смог!!!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Ну вот и чудненько, просто замечательно, давно бы так, и вопросов к диме, кроме следователей, может более ни у кого особо и не было бы.
Только вот в названии ролика есть какая-то недоговоренность, или неточность, если угодно.
Правильней было бы ролик назвать: "Идеальный менеджер потапенко - растрата, банкротство, отжим"

p.s.
Вот сменят (или отодвинут), с помощью бело-красных Имбецилов, в Беларуси А.Лукашенко, и там тоже наверно можно будит что-нибудь уже модернизированное обанкротить и отжать. Поди у димы уже и слюни текутЬ…

…Дьявол в "Деталях"!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху