Болтовня

орнитолог

Active member
Россия относительно давно, как, впрочем, и некоторые другие страны уже просто кишит Дебилами.

Казалось бы, всем должно быть хорошо известно, что на вкус и цвет товарищей нет!
И в самом деле, какие есть основания считать, что вкус одних людей правилен, а других нет?
Понятие изысканный вкус ввели мошенники (маркетологи).

Странно, но огромное количество людей считающих себя умными с легкостью ведутся на этот самый примитивный обман, и при этом их даже не чуточку не смущает то, что вкусы у разных людей и народов по вполне объяснимым причинам все-таки различаются…

Хм, и к чему это я?
Да наверно к тому, что маркетинг даже невооруженным глазом уже давно виден в политике, и псевдо оппозиционные партии и движения промышляя маркетингом с успехом кормятся из кремля …

подпись:
Near a bird..
 

орнитолог

Active member
В последнее годы развелось великое множество попсовых политиков.

Как правило, с целью получения дивидендов в политику лезут всякие недоученные горе экономисты, ничему за годы обучения так и не научившиеся юристы, болтуны – журналисты, политолухи, ну и конечно же психоолухи.

Не знаю почему, но болтовня этих по сути пустых болванчиков народу нравится и народ вокруг пустозвонов формирует свои фанклубы, при этом даже не подозревая, что подавляющее большинство их кумиров-пустозвонов так или иначе финансируется из Кремля…

подпись:
Near a bird..
 

орнитолог

Active member

- Кто ее в студию пустил? Это же реально ужас какой-то, ведь ее уровень умственного развития в лучшем случаи соответствует ребенку примерно 12-14-ти лет.
Каналу теперь только остается в качестве эксперта пригласить еще кого-нибудь из старшей группы детского сада…


подпись:
Near a bird..
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вам не кажется странным шухер, устроенный в России вокруг коронавируса?
В конце-концов Дьявол с ним, что в России, с целью экономии, позакрывали огромное количество медицинских учреждений и разогнали персонал…
Зато в России, слава богу, не жалея средств каждый день возводят аж три так называемых храма, и потому нам нечего бояться, ведь уже сейчас каждый, в качестве борьбы с коронавирусом, без каких либо проблем может пуская слюни облобызать мощи (расчлененку) или зацеловать доски (иконки)…

Мне почему-то кажется, что после таких "процедур" скрепность проявит себя во всей красе, и настоящая божья благодать не заставит себя долго ждать…

подпись:
Near a bird..
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- С моей точки зрения подобного рода ролики заслуживают куда больше просмотров.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Он православный врач и экономист, и в обеих областях имеет научные степени?
Понятно (православный врач-экономист - это великолепно…). В общем, данный господин обычный карьерист и демагог, со знаниями стремящимися к нулю, и потому он просто замечательная находка для журнализда.

В конце восьмидесятых и начале девяностых многое распродавалось за бесценок, и гавнюки порой, на всякий случай, покупали себе научные степени.
Такое положение дел не могло не привести к соответствующему результату, и данный ролик частично демонстрирует именно это.

Если очень коротко, то в ролике пустопорожний пи-бол сливает все в одну бутылку, и смешав градиенты, начинает угощать этой бредовой барматухой своих зрителей, при этом высказывая порой взаимоисключающие вещи,

подпись:
Near a bird.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Он доктор медицинских наук, профессор и академик РАН?
14:44 – То есть с позиции этого, с позволения сказать, ученого гигиена тут не при чем?
С точки зрения этого "ученого" чесотка, педикулез и сифилис от стресса и тоски?
А рост других заболеваний, с точки зрения ентого дохтора, видимо, с качеством продуктов питания тоже никак не связан?

Он никакой не ученый и не эпидемиолог, он психоОлух фигов!

Грустно смотреть на подобного рода "ученых", и потому комментировать все это смысла не вижу.

подпись:
Near a bird.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Не смог хорошо разглядеть надпись на его футболке.
Он что, из союза переНосчиков? Тогда судя по его голосу - он переносчик сифилиса…

Судя по тому, что он хрипло брешет о голосовании, то и сомнений быть не может, что он однозначно проплаченный кремлем казачек.
Призыв к агитации в день голосования является подставой, ведь для людей занимающихся агитацией в день голосования сие занятие однозначно влечет за собой соответствующие юридические последствия!
Необходимо также четко понимать, что агитация в день выборов сильно помогает узурпаторам легко выявлять и нейтрализовать реальных и самых активных оппозиционеров!!!


Этот, с голосом похожим на сифилитика, по своей гнилой сути сильно напоминает одного небезызвестного Мерзавца с Уралвагонзавода…
Очень жаль, что многие с легкостью ведутся на лукавую брехню таких краснобаев.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Пока не знаю точно что, но что-то сильно смущает меня в этом производственнике…

11:14 – Удивление юры выдает в нем человека понятия не имеющего о том, что и где разрабатывается и производится. Если бы юра имел возможность заглянуть, к примеру, в схемы или хотя бы technical (service) manuals, и смог при этом понять откуда "ноги растут", то он бы никогда не стал превозносить израильские "разработки"… Пожалуй единственное в чем они преуспели, так это в воровстве и присвоении чужих идей, а также в маркетинге (обмане). В связи с этим, в данном случае, рискну предположить, что с липовой маркировкой и с реализацией продукции, в том числе и в Германию, данному, "честному" производителю помогают его израильские коллеги…

Что касаемо Азиатов, то люди владеющие темой знают, что разработки для мировых брендов, в области электроники, к примеру, на Тайване (тогда еще не Китай) начались еще в конце 70-х в начале 80-х годов прошлого века....

Кстати, Китайцы вовсе не виноваты, что наши, так называемые российские бизнесмены, в 90-е и начале 2000-х, не желая платить за торговую марку (бренд), и желая сэкономить буквально на всем, заказывали в Китае для своих сограждан откровенное говно, в то время как Американский бизнес заказывал в Китае разработку и производство и ввозил США товары исключительно хорошего качества,
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Гражданочка либо сильно заблуждается, либо откровенно врет.

Поскольку в Москве уютненько расположились центральные офисы фактически всех основных российских компаний, то и заработанные в регионах деньги фактически прямиком, в виде налогов, поступают в московский бюджет.

В связи с этим невольно хочется задать вопрос: может быть кто-нибудь знает, что для регионов производит Москва?
Пока лично слышал только про огромные объемы мусора...
Что еще, но уже действительно полезного и нужного Стране, Москва производит?

p.s.
Кстати, никто не подскажет:
Она замужем и если да, то как выглядит ее муж, он наверно очень счастливый?
Согласно М.Булгакова москвичей портил квартирный вопрос, а потому, может быть, кто-нибудь поведает как у нее с этим делом?
- А то ведь знаете, коммунист б.ельцин ведь тоже сначала боролся с привилегиями, а потом вон что вышло…

…Дьявол в "Деталях"
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
11:10 – Да уж, печалька.
Смотришь все это и видишь, что в педераче, простите, передаче участвуют гребаные наперсточники, да и результаты опроса сильно разочаровывают в соотечественниках.

При действительно Высоком уровне Образования и Культуры народ избирает не миловидных пустобрехов и мошенников, а людей на самом деле способных Организовать Развитие Страны.
При Высоком уровне Образования и Культуры производством руководят настоящие Инженеры, а развитием Реальной Науки люди занимаются в первую очередь из-за Большого Интереса к Решению задач, а вовсе не из-за любви к деньгам.
Именно потому, чем Выше уровень Образования и Культуры, тем меньше последствия всевозможных, даже в силу чего-то непредвиденных, ситуаций.

Поскольку, так называемая, российская "наука" существует в основном только в виде финансовых потоков и липовых отчетов, то и с образованием и с культурой дела обстоят приблизительно также, и потому, видимо, вполне закономерны результаты опроса…

p.s.
Сколько шурам балагановым денег не дай – все равно ничего хорошего и действительно Полезного обществу не получится…
Но ведь овощи неспособны думать, и потому даже этого им понять не дано.


Поскольку большинство отвечавших на вопрос по своему умственному развитию сильно напоминают дикарей, то и ничего удивительного нет в том, что они так живут.
Без реальных Знаний (СоЗнания) человек является дикарем, и потому в какое бытие его не помести – все равно ничего полезного создать не сможет, а только все разрушит, разворует и прожрёт!

Вот пример типичного поведения тех, у кого бытие определяет сознание:

Какая-то уж сильно примитивная и потому ужасно глупая аудитория у канала "красная линия", с такой точно ничего хорошего не построишь.

Музыкальная пауза

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Как же достал этот, не то тупой, не то хитрожепый, жидославный (православный) полкан.

Люди действительно сильно отупели, коли перестали понимать, что если кто-то идет против власти и борется за власть неких других, то это вовсе не значит, что эти кто-то, если в последствии придут к власти, то не будут еще более нещадно гнобить граждан.

Не плохо бы балбесам ведущимся на погоны понимать, что в подавляющем большинстве своем, для вояк в звании от подполковника и выше, при попытках ими достижении цели, люди являются всего лишь расходным материалом (пушечным мясом)!!!

p.s.
Не знаю, как у нас обстоят дела с коронавирусом, но число заболевших воспалением легких в столице выросло в январе на 37% по сравнению с январем 2019 года, следует из данных, которые Роспотребнадзор предоставил в Росстат.
Источник: https://www.rbc.ru/society/13/03/2020/5e62695e9a794761618f1a7b
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Но ведь на это обращают внимание только тогда, когда требуется реальная и порой действительно жизненно необходимая помощь, а в повседневности это мало кого интересует, ведь нам есть на что деньги потратить
Кстати, а Вас в связи с тем, что происходит в стране, не пугают лица стоящих в так называемом храме? Всматриваясь в их лица, Вас все еще не начинает покидать вера в действительно светлое будущее страны?
 

орнитолог

Active member

- Эх, Уважаемый, если бы это только на стоимость перевозок влияло.
К примеру, сейчас начались полевые работы, и снижение цены на топливо позволило бы в дальнейшем снизить цены на сельхозпродукцию и в т.ч. хлеб.
Кстати, рыболовецкие суда тоже, между прочим, не на угле ходят…
И это только пара примеров, ведь на самом деле цены на топливо еще на очень многое влияют…
Соответственно учитывая уже только это можно вполне обоснованно считать, что в данном случаи не снижение цен на топливо является преднамеренным преступлением, направленным против народа и страны в целом.


* ошибка в ссылке исправлена 26.04.2020.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

2:25 – саша сильно, мягко говоря, заблуждается!
Основой реальной экономики является производство Продукта!
Если страна неспособна самостоятельно производить пользующийся спросом и конкурентоспособный Продукт, то в таком случаи налоги - уплаченные с торговли и сферы услуг есть не что иное, как возврат, некой части, данной для распила челядью денег…

Если совсем упрощенно то, если нет Продукта – то нет и не может быть - ни торговли, ни услуг…!!!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Ну то, что авгога чисто жидовский проект - даже сомнений вызывать не может!!!
Что касается катасонова, то он либо просто дурак - используемый режимом, либо честно и много лет трудиться на путина.
Для тех, кто при виде катасонова пускает от восторга слюни умиления и тупит - неплохо бы было для начала посмотреть более ранние прогнозы ентого "оппозиционера" и "экономиста"…

p.s
.
Хозяева денег? – Ну да, есть такие, но это пожалуй единственное в чем он прав.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Цитата:
"Бороться с буржуями-банкирами, обманывающими граждан, которые берут кредиты, вполне можно и НУЖНО. Но, в полном соответствии с Законом буржуазного государства. Об этом рассказывает юрист. причём, как показывают отклики на его статью других юристов, они даже
не знали о таких законных методах.
+++ ++++
Как выиграть дело по кредиту, не оспаривая самого долга у коллекторов и банков
Краткое содержание:
Ничтожность договора и срок исковой давности
Правопреемники и право на заявление иска по кредиту в суд
Разность правоприменения
Недействительность уступки прав требований коллекторам"

Источник: http://www.kprf.org/showthread.php?p=844776#post844776 #3933

- Простите, но это мошенничество не могу принять хотя бы потому, что деньги сами собой не растут в огороде.
Деньги не представляют никакой ценности, если они не являются эквивалентом какого-то Продукта или Услуги!
Быть сторонником тех, кто желает жить не по средствам, берет в долг и потом не расплачивается? Вам правда не кажется это странным?
Вы готовы, к примеру, в долг кому то построить дом, а потом взять и согласиться с тем, что Вам за это просто не заплатят? - Неправда ли, что это весьма странное виденье справедливости?

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Цината:
"в.иванова, #451
ЗА КАЧЕСТВОМ СБОРКИ СЛЕДИТ КОМПЬЮТЕРНОЕ ЗРЕНИЕ
На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ входит в состав ТМХ) успешно внедряется компьютерное зрение, один из инструментов Индустрии 4.0. Эта технология позволяет бесконтактно производить проверку элементов, их классификацию и измерение заданных параметров."
2020.05.06.jpg


- Во бабка дает. Окончательно завралась и зарапортовалась.
Нисколько не умоляя заслуг тех, кто действительно работает но, все-таки, не могу не возмутиться глупостью выше процитированного. Кстати, это действительно фотография с того предприятия? Если да, то кто этого клоуна с планшетом в цех пустил? С позиции каких безмозглых уродов эта техноЛохия позволяет бесконтактно производить проверку элементов, их классификацию и измерение заданных параметров?
Вообще-то для этих целей во всем мире принято использовать кое-что, к примеру, из этого, а вовсе не то, что тот глупый персонаж держит в своих руках.
 
Последнее редактирование:
Сверху