Болтовня

орнитолог

Active member
Отберите у баки наркотики! У нее галлюцинации и она БРЕДИТ!

Подавляющее большинство из того что она перечислила существует разве что в виде сараев выполняющих функцию съемочных павильонов, или в виде липовых отчетов и фейковых статей.

Глупая старуха неспособна понять очень многие вещи, в том числе даже и то, о чем говориться в нижеследующем ролике:

Не поняли на что намекаю приводя этот ролик? Тогда обратите внимание на то, что говориться о КАМАЗе, в прочем и о других "технологических" успехах
креативных российских менагеров в данном ролике тоже кое-что сказано.

Кстати, все это очень легко проверяется, а потому лукавым, пропогАндоским статьям в рассионской прессе, и оптимизму в телепедерачах на рассионском тель-авивденье, реальных причин радоваться нет!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
В последнее время меня уже совсем серьезно беспокоят вовсе даже не власти, а сами граждане Российской Федерации.
Их умственные способности, и как следствие неумение выстраивать даже несложные логические цепочки, просто не могут не огорчать.
Одним из многочисленных фактов может быть, к примеру, и
38832..

Прочитав подобный пост огромная армия Олигофренов в очередной раз возбудится и до глубины души будет возмущена почему-то исключительно путинским режимом, при этом совсем не беря в расчет то, что обслуживали падкого на халяву Долбоеба вовсе не путин и наверно не члены партии "единая россия", а типичные рядовые соотечественники!
Вот такой вот менталитет, Бля.
- Самую большую угрозу для российских граждан представляют сами же российские граждане!

Что касается самого случая, то данное деяние попадает под ст.159 УК РФ, но беда в том, что доказать мошенничество в данном случае фактически невозможно, и это уже хотя бы потому что с доказательной базой, с учетом прикладывания Долбоебом собственноручно своей банковской карты, просто полный Пи*дец!

Впрочем, все могло выглядеть где-то как-то и так:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Не уверен что поймут, но попробую ответить на заданный в 3840 вопрос.

Длительное воздействие православием, мягко говоря, не способствовало развитию интеллектуальных способностей (способности действительно мыслить).
В СССР, вопреки утверждениям во всевозможных советских псевдоисторических сказках, людей уже окончательно разучили думать, потому и пришли к этому, и так и живем.

Почти не сомневаюсь, что очень многим, почти всем, в силу разных причин, этот ответ не понравился, но если выстроить логические цепочки с множеством учтенных параметров, то другого объяснения произошедшим событиям возможно просто нет.

Мне, можно сказать, тошно от такого вывода, но я не вижу никаких действительно серьезных реальных различий между единоросами и левыми, да и российские либералы вполне гармонично вписываются в их компанию.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
"Ростех" представил парфюм, посвященный истребителю Checkmate
https://ria.ru/20211113/checkmate-1758911362.html

- Ну что тут скажешь?
- Ну типа целевое использование бюджетных средств, и как результат - очередное торжество российских технолохий…:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Просто вопросы:
Что будит с человеком больным ОРВИ, если его поместить в ковидник?
Мне почему-то кажется, что скорей всего случится беда.
Через сколько часов может потребоваться аппарат ИВЛ?
Чем все это может кончиться?

Это всего лишь мысли вслух, и только лишь потому, что некоторые вещи с моей точки зрения плохо объяснимы, и мне жутко не нравится происходящее.
 

орнитолог

Active member

-
Что это7 О чем он говорит? Что это за часы такие?
Любой не то что инженер, а просто техник занимающийся обслуживанием оборудования знает (и это легко запомнить), что в году, если он не високосный, 8760 часов!
Какие нахрен 2500, или пусть даже и 7500 часов? Он вообще о чем?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вот мне жутко интересно, когда же наконец прекратится всевозможная пропогандонская дурь, в том числе и подобная следующей: 324
- С моей точки зрения этот пи*деж вообще ничем не отличается от пи*дежа некоторых единоросов.

Во времена СССР Пропогандонских книг и статей было написано в разы больше, чем во времена разгула "демократии" и "капитализЬма" в России.
К примеру, для того чтоб начать понимать реальные "успехи" в деле создания ЭВМ в СССР необходимо внимательно изучить их схемы. Затем найти информацию о том, что послужило прототипом ипользуемых в них микросхем, и в результате чего эти микросхемы начали производится в СССР, и тогда просто напрочь отпадет необходимость в написании Бредовых книг и запредельно Глупых статей про успехи советских "ученых" в этой области знаний.


Во времена моей молодости ходила грустная шутка, и звучала она так:
Советские БИС (большие интегральные схемы) - самые Большие "интегральные" схемы (самые Большие "микросхемы") в мире…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Прочитал очередной радостный высер 2341 бота"винк", притащенный им с небезызвестного нам неиссякаемого источника всевозможных заблуждений, или просто откровенных глупостей, и решил, как не покажется странным, ответить нижеследующей цитатой:
Что в КАМАЗе от КАМАЗа?
Даже в советский период КАМАЗ был сориентирован таким образом, что 60% агрегатов производится на заводе – кабина, двигатели, мосты, коробка передач – рассказывает F1News.Ru главный конструктор КАМАЗа и директор НТЦ Данис Валеев. – Около 30% комплектующих мы покупали на российских предприятиях, и около 10% – за рубежом. Конечно, это были страны СЭВ – Югославия, Польша, ГДР…
Теперь соотношение собственных и закупаемых запчастей будет обратным – 40% мы производим, 60% будем закупать. Таким образом, глубина переработки на самом предприятии будет всё меньше и меньше. Но мы выделили ключевые области, в которых планируем сохранить собственное производство. Это кабины – и то, часть кабин будет собираться на совместном предприятии, – двигатели и мосты. Коробки будут закупаться, рамы тоже – будем работать с готовым профилем.

Читать полностью: https://www.f1news.ru/silkway-2017/news/122598.html

Статья между прочим 2017 года, сейчас картина еще "веселей"…

Некоторые могут удивиться моему ответу, но на самом деле ничего удивительного в нем нет, поскольку цитата из статьи полностью опровергает заявление тупого, и абсолютно ни в чем не разбирающегося, Долбо*ба считающего себя "электромозгом".
Вот его комментарий после своей же
статьи:
"Электромозг
Автор
qqq, можно подумать, у нас нет своих автомобилей ))) С легковыми — проблема, да. А остальные направления — норм. Камаз чего только стоит! )))"


- Вот такой вот, можно сказать, ИксПерд широкого профиля…
Нет пЕРдела совершенству… - совершенству Долбоебства!


Да, кстати, для тех кто вдруг подзабыл о совсем недавнем тренде в области прорывных российских технолохий…:

http://lurkmore.to/Нанотехнологии
https://news.mail.ru/economics/48877442/?frommail=1&utm_partner_id=900

Музыкальная пауза:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Бедная Россия, она просто кишит кончеными Долбоебами!
Безмерная глупость девятым валом давно накрыла страну!
Ужасно Тупое стадо, неспособное разобраться даже в элементарных вещах, ведется абсолютно на все, и с неимоверной скорость, очень активно, распространяет полную ахинею и вот вам очередной пример:
#38965
Для того чтобы сделать реальную оценку, поставляемым в силиконовую долину, российским айтишникам - необходимо знать чем они там, в подавляющем большинстве своем, на самом деле занимаются, то есть знать об уровне решаемых ими задач, и на что эти задачи направлены.
Что же касается всевозможных олимпиад, то и тут все не совсем так просто и однозначно, как на первый взгляд кажется… Ох, совсем все не так, как многим кажется! Как вы думаете, почему?

p.s.
Неглупые люди уже давно, и небезосновательно, обеспокоенны внедрением отечественного хауноу в области IT…
К великому сожалению Олигофрены неспособны осознать Опасности, которую в т.ч. и для них представляет ИИ (Искусственный Интеллект? – Нет, Искусственный Имбецил!) повсеместно внедряемый сильно недоученными, и видимо не иначе потому "всезнающими", айтишниками.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Совсем уж буквально понимать нижеследующее, с моей точки зрения, не стоит, но для некоторых послушать будет весьма полезно
 

орнитолог

Active member
О Создатель, сколько же Дури в мой стране!
Вот тот, кто
это пишет не то чтобы участвовал, а хотя бы, будучи сопливым, слышал Кухонные разговоры советских академиков?

"Знания" из газетных статей – Беда! - Их пишут журнализДы – и этим Все сказано!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Читаешь, к примеру, нечто подобное #39187,
и уже же будучи готовым сильно удивиться, вдруг
невольно задаешься вопросом: разве можно верить шлюхам?

Нет, конечно, бывают честные давалки, но такое встречается в России крайне и крайне редко, ведь даже те женские особи которые, в силу вполне определенных причин, обладают гиперсексуальностью (?) - в подавляющем большинстве своем, изо всех своих сил и возможностей, пытаются ее
монетизировать.
Что же касается реальных цен в орловских магазинах то, согласно следующей ссылки, цена на картофель, который действительно, может быть даже без особых последствий, можно есть - начинается где-то с 40р. за 1кг., расфасованный по 5кг.:

https://pochem.su/catalog/orel/tsenyi-na-kartofel/

Если же, к примеру, попытаться серьезно говорить о всяких заманчивых предложениях, в нижеследующих ссылках, то стоит для начала обратить внимание на то, что это оптовые цены (отпускается тоннами, и это надо где-то хранить…), ну а за тем еще и ненароком, вроде как, вспомнить что бесплатный сыр бывает в основном исключительно только в мышеловках, а также о том что Россия просто кишит мошенниками…:
https://www.avito.ru/orlovskaya_oblast/produkty_pitaniya?q=картофель
https://agroserver.ru/kartofel/p1-city-730.htm
https://agro-russia.com/ru/trade/rgn-449/r-61/p-1/
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
С моей точки зрения не только очень точное описание российской медицины и российской науки в целом, но и всего мракобесия с этим всем связанного:

p.s.
Возможное альтернативное мнение скрепоносного журнализДа:

Это все херня, что мы огромное количество предприятий и медучреждений раскуячели, зато мы одновременно с этим описденеть сколько так называемых храмов построили, так что нам нехера бояться какой-то там эпидемии, и за дальнейшее развитие нашей страны, и ее будущее, мы можем быть абсолютно спокойны.

Отечественная медицина не стоит на месте, она активно развивается:

https://fmbafmbc.ru/news/events_new...khramovogo-korpusa-svyatitelya-luki-krymskogo
http://www.profatom.ru/?cat=12&nid=8693&PHPSESSID=ffo5u3gssket47ujjhtqbua6m4

К тому же менее чем в километре от этого нового, оснащенного буквально по последнему слову отечественной медицины, "лечебного корпуса" ФМБЦ им.Бурназяна расположен НИЦЭМ им.Гамалеи…

А от себя скажу:
Если кто-то вдруг сдуру подумал что строительство этих прибежищ мракобесия, и абсолютно циничной алчности, на территории лечебных учреждений меня веселит, то тот сильно ошибается!
Когда на землях лечебных учреждений не строятся новые лечебные корпуса, а строятся прибежища Невежества, Обмана, Алчности и Мракобесия, и врачи даже не пытаются этому противодействовать, то мне становится действительно страшно за нашу "медицину".
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Мы наш, мы новый мир построим —



Кто был ничем, тот станет всем...

- Это одно из проявлений, почему-то упорно, и даже где-то как-то слишком Тупо, не замечаиваемого большинством - СИОНИЗМА!
- В сложившейся ситуации какой-то там фашизм, похоже, в данном случае, просто нервно курит в сторонке.
Но ведь с другой стороны народ сам для себя уже давно выбрал
это, и что уж совсем странно – считает это доброй традицией, и даже гордится этим.
- Может быть все проблемы изначально зиждутся на
скрепности Долбоебов?…
Но ведь даже
с официальной изТОРЫей скрепности есть серьезные Проблемы!!!

p.s.
Верить
журнализДам и изТОРЫкам могут лишь только конченые Долбоебы!
Что же касается доверия юристам, то тут уж каждый, исключительно для себя, но порой не без помощи журнализДов, решает сам...
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Мы наш, мы новый мир построим…
Часть 2
"Порой начинало казаться, что хотя ферма богатеет, изобилие это не
имеет никакого отношения к животным – кроме, конечно, свиней и собак.
Возможно, такое впечатление частично складывалось из-за того, что на ферме было много свиней и много собак."

Джордж Оруэлл, "Скотный двор".

"ВОИНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА"

Джордж Оруэлл, "1984"

Музыкальная пауза...:

- Вместо комментария к роликам - вопрос: Педерасты, а также шлюхи и лесбиянки, начинают
и, похоже, выигрывают?...


- Порой Абсолютно Разные силы с целью овладения обществом эксплуатируют одни и теже темы, а потому следует быть крайне осторожными при выборе предпочтения тем или иным борцунам за "светлое будущее"!
А то ведь, знаете ли, разные бывают борцуны, в том числе и
среди вдохноителей, и носителей, левых идей...
Один из комментариев к ролику о марксистке:
Joesay Canseco 8 months ago

"In the past 4 years, Patrice Con- Artist Cullors has purchased almost 4 million dollars in luxury homes (4 homes so far) in affluent neighborhoods. The latest in Topanga Canyon which is close by Malibu and a predominantly wealthy WHITE neighborhood. Also looking to purchase a home in the Bahamas near Justin Timberlake and tiger woods.
This doesn’t include the property taxes, utilities, insurance, and other costs associated to owning an expensive home, yet alone 4 of them.
Which makes you wonder, where is all this money coming from? Wasn’t BLM donation money supposed to be used to support the black community?
She’s preaching socialism and protesting against inequality yet she doesn’t practice what she preaches and is USING racism to profit from.
Wake up black community, she’s using you and you’re being finessed once again."


Ну и в завершении, как говорится на закуску, вместо прогноза погоды на завтра, кое-что на тему астрологии:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
В теме Социалистическое сопротивление в Казахстане, в Ответе #325 краснопузая старуха, по свойственной марксистам-сионистам привычке, нагло врет.

В московском регионе проживает всего около 30 000 китайцев.
С учетом численности Москвы это составляет всего лишь 0,25 процента, и в основном это те, кто в метро не ездит, а потому встретить в московском метро китайцев практически невозможно.

Совсем другая картина с гастарбайтерами из "дружественных" нам республик, в московском метро их действительно достаточно много, и они, научившись не иначе как у детишек всевозможных "михайловых", перестали уступать места, и точно также сидят - тупо уткнувшись в дебилофоны.

Кстати, зачем же старая краснопузая Гнида "михайлова" так нагло врет?
Совсем не исключено что семейство "михайловых", ну типа почти из чувства интернационализма, но при этом имея свой гешефт
, очень заинтересована в завозе в Россию вовсе не славянских народов…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вот эта жидовская Шлюха, она о чем постоянно пишет?
Россия вполне соизмерима по количеству населения с Японией и Нигерией, а вот по Интеллекту, если бы не ранее сочувствующими СССР переданной, из за рубежа, информации,то даже Нигерии в интеллекте давно уступает!

Хотите доказательств?
- В том числе и разработанное в Японии во всем мире с удовольствием потребляют!
Что разработанное в России во всем мире с удовольствием потребляют?

Что же касается Нигерии, то она тоже, где-то как-то, нефтяная страна, но даже с ней "наши" креативные договориться не в состоянии…

Какое будущее у России?
- Да вот Оно:

И это Оно, И это тоже Оно - будущее "великой россии".

Если же кто-то думает что это шутка, то пуcть обратит внимание на то, что в ролике показан вовсе ни какой-то там педерастический бордель, а самый настоящий пидерский питерский международный экономический форум.

p.s.
На форуме "экономические" и прочие проблемы обсудили, ТВ, пресса и youtube давно кишат нашими шлюхами и пидерами, наверно пора уже и флаг поменять. Как вам такой над кремлем и госдумой?
Мне кажется, что он вполне в духе не только наших экономистов, но даже, очень похоже, том числе и наших политиков,

Не знаю почему, видимо просто вспомнив тему чрезмерно выраженной брутальности, вдруг, абсолютно случайно, вспомнился фрагмент из одной дурацкой комедии:

- Это кажется в определенной степени странным, но не только психиатрами, но и простыми людьми давно замечено, что ярко выраженные, с элементами нарциссизма, мачо предпочитают вовсе не самок, а все больше мальчиков, в том числе и совсем молоденьких…
_______________


Ну а в качестве, так сказать, десерта, при таком раскладе, вполне может подойти и подобное киноискусство:
THE HUNGER
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Вот читаешь порой, к примеру, это, и невольно задаешься вопросами: Какая Блядь все это пишет? Уж не даня ли милохин это пишет?
Но буквально тут же понимаешь, что это вовсе не даня, это какой лукавый старый пид0р, и может быть даже облаченный в нечто подобное - ведь совсем неспроста у этого существа и кликуха соответствующая.
Этот старый педераст-подстрекатель сам воевать не будет, и своих выродков при хавчике в безопасном месте схоронит. И будут они из теплого безопасного места, спасая собственные шкуры, учить народ патгиотизЬму, и подстрекать;
"надо ввязаться в хороший бой (драку) , а там видно.
Ибо всё решают большие батальоны (железные пролетариата)"


- Не забывая при этом, пользуясь ситуацией, скупать у вдов и сирот за бесценок то, что позже можно будет выгодно перепродать.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Продажный, старый, штопанный пропагандон, в посте #39921, теме "путинская стабильность", в расчете па почти полное отсутствие мозгов у российских граждан, приводит в качестве аргумента полную Хуйню:


- Однако с этим Убогим пристарелым и очень Тупым Мудилой категорически не согласны даже на расСионском тельавивденье:

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
"Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за ЭТО!"...

В отношении событий в Белоруссии, беря в расчет: с одной стороны сохраненные производства, а с другой стороны рвущихся во власть лукавых ростовщиков, и сильно охочих до как можно бОльших денег пиздаболов-блогеров, мне, как инженеру, в той ситуации виделись обоснованными действия Лукашенко.

Что касается событий в Казахстане, то мне плевать на то, что нашему продажному спецназу, в конце концов, власти Казахстана, в знак благодарности, дали пинком под сраку. Мне как-то очень неловко и даже стыдно осознавать, что эти вооруженные до зубов беспринципные (без чести) проститутки являются моими соотечественниками. Нет и еще раз нет, эти вооруженные и откормленные на народные деньги Убийцы ни разу не защитники моей страны, они явно нечто иное.
Не знаю понимают ли коренные народы Казахстана, что присланные из России головорезы представляют кого угодно, но только не русский народ – хорошо если понимают.



- Не являюсь сторонником гудкова но, не взирая на это, мои мысли, в данном случае, фактически почти во всем совпадают.
В этой связи, пожалуй, самое большое мое несогласие заключается в оценке деятельности навального. В попытке навального прийти к власти исключительно посредствам культивирования Зависти в Безмозглых и примитивных Долбоебах изначально никаких действительно благих конечных целей не то что не просматривается, а просто в принципе быть не может!
При этом считаю фильмы фонда безусловно полезными, а вот персональные выступления сотрудников не только очень лукавыми, и зачастую не то что некомпетентными, но даже глупыми и кране вредными.

p.s.
Это же все просто беда какая-то!
Вот что со всеми нами не так?

 
Последнее редактирование:
Сверху