Болтовня

орнитолог

Active member
Вот читаю я, к примеру, Ответ #2825 в теме Re: Коронавирус. Текущая ситуация., и буквально тут же задаюсь вопросом: Кто это пишет? Это пишет Жид-Провокатор, или просто конченный Долбоеб?

С одной стороны, судя по суете всякого Лукавого и, видимо, Алчного до бюджетных денег Дерьма, и привлечению к этому разнообразных вПОПУлярвных, и очень востребованных в глупом народе, "звезд" - с вакцинами действительно может быть все совсем не просто и однозначно, но Зараза действительно Опасна, а потому, как минимум, соблюдая гигиену, необходимо не касаться лица не мытыми руками, и хотя бы, из уважения к окружающим, все-таки носить в общественных местах маски.

А вот с другой стороны, если количество Долбоебов в стране достаточно велико, то тогда вполне возможно действительно необходимы и какие-то другие меры.
Например с целью сохранения популяции Долбоебов, отказывающихся выполнять простые требования, то есть не одевающих в общественных местах маски, или носящих маски не должным образом - вполне возможно необходимо вовсе не штрафовать их, а просто отлавливать Долбоебов в общественных местах, и пренепременнейше принудительно вакцинировать…
Правда если они даже после этого все равно не будут, во время эпидемии, одевать в общественных местах маски, и не перестанут касаться лица немытыми руками, то даже их вакцинация не сможет изменить ситуацию с распространением опасной заразы.

Да, действительно маска не защищает надевших ее от заражения, и даже в какой-то степени наверно ухудшает вентиляцию легких, но она сужает зону выдоха и тем самым, в определенной степени, препятствует распространению вируса, и защищает окружающих от возможного заражения.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Коверный (цирковой) черный юмор:

- Это они чё, бля, это они в том числе и у стран НАТО денег занять собрались?
Типа подайте, христа ради, на цирконы?:
https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/roskosmos-poprosit-v-dolg-za-granicey-1031104876
Примечание к ролику с пуском секретных ракет:

Для тех, кто не понял - в первых кадрах показан вовсе не выстрел секретной пушки, а старт секретной ракеты из контейнера.
Далее показаны пуски совсем секретных ракет, которые, в целях сохранения секретности, при пуске не покидают контейнер, а летят вместе с ним, и тем самым сохраняют свою секретность!


В музыкальной паузе (на сей раз все в духе времени, и с учетом пожалуй основных российских трендов, и конечно же с учетом самых пердовых российских технолохий) песня про космос, про ИХ (Рыл в зале) "космос":
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Просто охуительный юморист!
Короче, ентот Патриот - болеет, сука, за "народ"...
Почему я его в телепедерачах соловьева, кисилева, или скажем в педерачах супругов скобеевых, ни разу не видел? Неужто он тот самый Долбокб за кадром, который, в коллективе подобных ему мудозвонов, для всех пропагандонских телепедерач сценарии пишет? - Во всяком случае - очень похоже, и это только уже потому, что этот сильно больной наголову в бреду плетет.
Мне кажется каналу "спец" или "
шпиц"(?) не следует останавливаться на достигнутом, и обязательно, в самое ближайшее время, пригласить всех рассионских пропагандонов к себе в студию.

Для полной гарантии успеха предлагаю пригласить, в качестве соведушего, ведущего одной из многочисленных телепедерач НТВ, и по всей видимости уже любимого российским народом, гламурного, очень старающегося привить в народе как можно больший интерес и любовь ко всему Патологичному, настоящего пропагандонского ПИдера.
- Должно получиться очень весело - я уже живо себе представляю весь этот цирк.

p.s.
Кстати, пора бы и нтв поправить свою кадровую политику, ведь вела же у них телепедерачи, когда-то, черножопая макака (результат сурового генетического эксперимента, метис - продукт скрещивания, по средствам совокупления, жидовской Шлюхи с нИгером), которая сеяла в народ "Доброе", "Светлое", вечное...
Так почему бы нтв теперь не пригласить к себе, в качестве ведущих, черножопых пидеров?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Старенький, в некоторой степени "прикольный", клип на злобу дня:

Ну и еще один, посвежее, вдогонку:

И еще:

Россия, мать ее этих:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Можно ли что-то около 20-ти миллионов фанатов ольги бузовой, или порядка 10-ти миллионов сторонников левой идеи (и 30-ти процентом нежелающим работать, но желающим получать деньги) – что тождественно равно фанатам ольги бузовой, научить действительно Думать, и как следствие - действительно Полезно Трудиться?
- Лично мне кажется, что это в принципе Невозможно! - Оно так Не работает!...

С моей точки зрения примитивные (безмозглые) сторонники коммунистической идеи мало чем отличаются от фанатов ольги бузовой!

p.s.

Демократия в среде сторонников марксизма-сионизма (прирожденных бездельников), фанатов ольги бузовой и прочих Долбоебов, ни к чему хорошему привести не может!
Страна кишащая в основном исключительно экономистами, политологами, юристами, психологами, лицедеями (артистами), певцами и т.д и т.п. будущего по определению иметь не может! – Эти Пиздаболы и Пустобрёхи по умолчанию Ничего Производить не способны, а потому, по большому счету, в общем-то абсолютно бесполезны!


В стране уже давно нет Инженеров – я не шучу – я это с Грустью Утверждаю!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Лишь топор занес палач, а толпа кричит: "ХУЯЧЬ!" – После казни танцы…:

- Мне было омерзительно и даже жутковато смотреть на это сборище Безмозглых Уродов.
Сгрести бы всех этих Уродов в кучу, запихать их в теплушки и отправить воевать – проявлять свой патриотизм… - Если такие Безмозглые Уроды друг дружку перебьют, то Мир только чище станет!
Короче, абсолютно всех ярых патриотов срочно в окопы! - Тех, кто сеет рознь по рассионскому и укропскому тельавивденью – в первую очередь!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Два Негодяя (Два штопанных Гандона, или два Гандона штопанных):


Совсем неслучайно комментарии под роликами на канале отключены, а жаль.
Под роликом с ох-фицером весьма неплохие комментарии были.

Глядя на оп-позицию не остается никаких сомнений, что нынешний президент, с его вороватыми дружками, далеко еще не самый худший вариант - самый худший вариант скрывается под маской оп-позиции. На самом деле вовсе не олигархи, а именно эти оп-позиционеры все годы служили пожалуй самой надежной опорой режиму и весьма эфективно абсолютно от всего его оберегали.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Почти в шутку, а на самом деле где-то как-то, в общем-то, в серьез:
Благодаря в первую очередь именно экономистам, политологам, и конечно же журналистам, реальный уровень технологий импортозамещения в россии уже очень скоро достигнет уровня технологий где-то начала 19-го века!

p.s.
Долбоебам уверовавшим в показанную по ТВ Херню с запуском "гиперзвуковой" Болванки рекомендую посмотреть фильм "Чужие" аж 1986 года выпуска - там даже космический корабль и инопланетные твари куда более убедительно выглядят...
Вы резонно можете спросить: так чего же так боятся соседи, и не только соседи, россии? – Они боятся Долбоебизма россиян и ржавого российского ядерного оружия, которое даже просто взорвавшись на территории россии будет представлять огромную угрозу, как минимум, Европе, а на самом деле всему живому на Земле.
Обратите внимание – для того чтобы уничтожить жизнь на Земле нет никакой необходимости куда-то запускать ржавое ядерное оружие россии – его вполне достаточно подорвать на территории россии и жизни на Земле придет пиздец! - Именно этого и боятся вменяемые люди Европы и Америки.

Не знаю за кого, или за что, воюет так называемая российская армия, но абсолютно точно воюет она не за народы населяющие россию.


Музыкальная пауза:
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
С нижеследующим можно в чем-то соглашаться, а в чем-то может быть и - нет, но любителям попиздить про фашизм на Украине послушать весьма полезно:

К выше изложенному хочу добавить лишь тоьлко нижеследующее:
Я бы всех Уродов – "патриотов", со всем их ближайшим окружением, взывающих народы к "патриотизму", отправил бы в первую очередь, со всеми их родственниками, на фронт - в окопы!
Как вы думаете, к примеру, г.зюганов со своим внучком воевать за "идею" поедут, или дурачков пошлют?

Так, между прочим – борцуны с режимом зюгановы, где-то как-то, от режима, с которым "борются", около двух миллионов рублей, в общей сложности, в месяц получают! Так что особо не переживайте - коммунистическое настоящее этим двум Тунеядцам, Лицемерам и Пиздоболам уже обеспечено!
У меня в связи с этим всего лишь один вопрос: за что срочники (дети отправленные "защищать отечество") гибнут? Они что защищают? - Бешенные и ничем неоправданные зрЯплаты в том числе и депутатов от кпрф в госдуме?
– Немедленно в окопы всех Пиздаболов-"патриотов", в том числе и всю фракцию кпрф в госдуме, и это будет воистину Справедливо!
Да, к стати, не только всех Провокаторов в окопы, но и всех, без исключения, их родственников – пусть делом докажут свой патриотизЬм…

p.s.
Мы – Жидославные жители рассионии, и жители укропии, так безмерно любим своих скрепно-пейсатых стравливателей, и бесконечно верим им , и уже только потому просто обязаны друг друга уничтожить…

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Читаешь порой, скажем, вот такое:
"Совсем дурак?

Z - пометка Российских войск.
V - победа

Тут чел выразил позицию."
- и все больше убеждаешься, что в россии подавляющее большинство с головой вообще не дружит.

С какого-то хрена "Z" вдруг стала пометкой Российских войск?
А "ZV" вообще-то - Zion's Victory (the Victory of Zionism)
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Умер Владимир Жириновский:
https://ria.ru/20220406/zhirinovskiy-1782060045.html?
МОСКВА, 6 апр —
РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер на 76-м году жизни после продолжительной болезни, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
"Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нем всегда будет в наших сердцах", — написал он в Telegram-канале.
По словам депутата, без Жириновского "трудно представить историю развития политической системы современной России".


- Похабный цирк "уехал", но клоуны остались, и они, на гибель стране, и далее будут сочинять и демонстрировать народу свои безумные репризы.

p.s.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Конченный Дурак, Пустобрех и Пиздабол:

- абсолютно такой же, как и эти Тупые, Примитивные, Алчные и Лицемерные Твари:

- этим Долбоебам нужно распечатать необходимым тиражом, на хорошей и плотной глянцевой бумаге, их программу, свернуть ее в трубочку и засунуть себе в жопы! ИксПерды, БЛЯДЬ!

Если эти Долбоебы столь тупы, что неспособны понять того, что Китаю нет никакого резона, и даже невыгодно, помогать россии, то толку с их советов и программ – как с козлов молока!

Кстати, Китай уже начал перекрывать доступ россии к драйверам, и "прошивкам", некоторых их устройств - необходимым для работы с промышленным и медицинским оборудованием. - Про остальное пока просто промолчу, и лишь только замечу что в ближайшей перспективе сюрпризов для обитателей россии будет видимо много...
Учитывая процентное соотношение экспорта Китая в разные страны - данные действия Китая вполне оправданы и объяснимы, и только конченные Долбоебы могут продолжать жить в своих Долбоебскийх иллюзиях!

Что же касается деликатности Китая в общении с россией, то она тоже вполне объяснима – когда под боком до одури тупой и агрессивный сосед, да и еще обладающий хоть и ржавым, но все же ядерным оружием, то безусловно надо быть поосмотрительней, и осторожней в высказываниях.

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Тварь – паскудная, хитровыебанная Тварь!
Народ это Дерьмо еще и в депутаты Госдумы изберет, а потом начнет возмущаться проталкиваемыми им законами – как это уже было, к примеру, с и.яровой или а.хинштейном.

Обитателей (население) россии ничему жизнь не учит!

p.s.
Обитателям россии по большому счету гордится своей человечностью и гуманность особых оснований нет.
Для того чтоб сильно усомниться в гуманности обитателей россии можно, к примеру, вдумчиво перечитать "Хаджи-Mурат" Л Толстого, или почитать мемуары, но не обласканных и прикормленных властью - свадебных генералов и свадебных ветеранов, а для начала может быть ознакомиться с книгой - рекомендуемой к прочтению в нижеследующем ролике:

К чему приводит внедрение жидославия в народ можно понять - поняв, кто конкретно стрелял в народ в Кровавое воскресение 1905. – В 1905 охуевший от жидославия народ стрелял сам в себя!

"Заботу" марксистов-сионистов о народе вполне можно достаточно точно оценить в т.ч и по событиям 1962г. в Новочеркасске.

Позже, с 1979 коммунисты (марксистско-сионистские Твари), возжелав стать одним из основных игроков на мировом рынке наркоторговли, на протяжении 10 лет заботливо отправляли молодых рябят гибнуть и калечиться в Афганистан.

Сейчас в россии у власти все те же марксисты-сионисты, и они все также продолжают неустанно заботиться о народе, и судя по всему - большинству населения россии это очень нравится.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Посмотрел эту хуйню с мерзким жидовским провокатором (ведущим):

- "Спецоперацию" не надо было развязывать! С моей точки зрения этому нет и не может быть оправдания!

У меня нет никаких сомнений что пасечник - обычная, лицемерная и алчная жидовская Гнида, которая на чужой крови в рай въехать хочет!

Что же касается господина боглаева, то может быть ему хотя бы для начала просто стоит усомниться в успехах российской армии и количестве потерь, и уже с этой точки зрения попытаться объяснить заявление пескова.
Господину боглаеву также было бы неплохо пообщаться со специалистами подрядных организаций, ведь вполне возможно что он чего-то все-таки не знает, и даже не догадывается о том что может привести к остановке производства, и может быть даже авариям, на вверенном ему предприятии.

Война – изначально грязное дело, и потому "правда" о войне у каждого своя.
Вот альтернативный взгляд на происходящее:

 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Немного чего-то типа сомнений, или если угодно - "конспирологии".
Пропагандоны, по средствам тельавивденья и прочих источников Дезинформации, по много раз на дню вещают ужасно глупым и сильно доверчивым Долбоебам про веденные против россии, и наконец конечно же против представителей режима и олигархов, каких-то там санкций. Приблизительно о том же самом нам постоянно поют оп-позиционеры типа зюганова и прочие: левые; правые; красные; белые и серо буро малиновые.

Однако некоторые факты говорят о несколько ином положении дел!
Кое чем конечно пожертвовали, но основные средства рассионских жуликов, и их пропагандонов, пока остаются надежно спрятанными и защищенными, в том числе даже и просто от глаз Лопуховатых поборников справедливости.

Так что можете особо не волноваться – у режима, и его оп-позиционеров, все надежно спрятано, и не только в Швейцарии…
Что же касается "спецоперации", то абсолютно при любом исходе за нее очень долго будут расплачиваться исключительно только тупорылые, насквозь пропитанные лживым патриотизмом, очень доверчивые и еще не полностью вымершие обитатели територий - российские Долбоебы.

…Дьявол в "Деталях"!


p.s.
Как говорится – темна укгаинская ночь, но "сало" надо перепрятать. Впрочем и рассионовская ночь тоже темна, и "сало" уже надежно перепрятано!

Музыкальная пауза:
Обитателям россии посвящается…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
"Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл,
Да косолапый Мишка...
":


- "
Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней..."

"
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь"
!


- депутат, так и вообще дно пробил… Его бы в интернат для умственно отсталых устроить, а он в Госдуме заседает.
Как он вообще в Госдуму попал? Может быть бурно развивающийся, благодаря отечественным, очень креативным, айтишникам, Искусственный Интеллект Искусственный Имбецил им. м.мишустина в документах что-то, как всегда, напутал?
Присутствие этого великого "мыслителя" в Госдуме - просто ярчайший пример грязного Глумления над здравым смыслом!

p.s.
"Давно сгорел ваш гарнитур"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Казалось бы, нет ничего необычного в том, что в посте #182 хитровыебанная жидовская Шлюха, как всегда, мягко говоря – лукавит.
На самом деле именно эти Твари уже давно втихую стравливают граждан украины и россии, и делают это весьма успешно.

Что же касается нечаянной радости Долбоебов, скажем, пусть даже и по этому поводу, то тут, как и всегда, необходимо внимательно следить "за руками"...


Да и вообще, Долбоебам для начала было бы неплохо изучить хотя бы эту Тему...

p.s.
Интернет многое помнит…:
 

Вложения

  • Alien sn.jpg
    Alien sn.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Смотрю я на енту сладкую парочку – откровенного Жидяру, и какого-то уж очень скользкого господина, и ловлю себя на мысли, что почему-то ничего кроме - Бойтесь данайцев и дары приносящих (Timeo
Danaos δαίμονες et dona ferentes) – мне на ум не приходит.
Кстати, кто и что знает о семье господина боглаева?

…Дьявол в "Деталях"!
 
Последнее редактирование:
Сверху