Болтовня

орнитолог

Active member
Тут послушал президента, а потом пропагандонов, и просто охуевше – остался в полной прострации.
Они вообще о чем? С момента начала так называемой спецоперации цены на продукты питания выросли в среднем где-то на 60-70 процентов!
Лично мне плевать на то, что инфляция в Европе составила 8 процентов, как и плевать на то, что курс доллара стал даже ниже, чем до начала боевых действий, но меня, как и всех жителей россии не могут радовать успехи в повышении цен на продукты питания.
Глядя на то, что происходит с ценами в магазинах у меня возникает твердое убеждение, что российская армия ведет успешные боевые действия против населения россии!
Прям право теряюсь в догадках – а действительно ли стоит прославлять тех, благодаря чьим ратным подвигам - жизнь в россии стала уже для многих почти невыносимой?
Лично мне казалось, что существующая на налоги армия - должна защищать страну, а не создавать проблемы для кормящего ее народа. - Хотелось бы знать - зачем нужно содержать армию создающую проблемы? Какой в этом потаенный смысл?
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- этот штопаный Гандон-Cтравливатель пейсы бы из-за ушей достал, и ермолку нацепил бы. – А то как-то не кошерно получается!
Что же касается россии, то в ней ни разу никакой не капитализм, а чистой воды Сионизм, а если еще точнее - марксистско-сионистский Феодализм.
Симу обстоятельству есть огромное множество доказательств, и одим из них является – запрет, как минимум, одной из книг Капиталиста Генри Форда в рассионии. А между тем рабочие Капиталиста Генри Форда жили много лучше, чем рабочие в ссср!
В россии же - бездельник, лицемер, мошенник и пиздабол не чуждающийся приватизировать чужие заслуги и приносить людей в жертвы - г.zюганов - живет во много рез лучше абсолютно любого Рабочего! - Ровно тоже самое можно сказать и о всей его фракции в Госдуме!
Но этого обстоятельства, на всю голов Ебанутые и Очень Тупорылые Долбоебы, в упор не видят.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Гребанная, Уродливая, Тупорылая, и до ужаса Примитивная - жидовская Тварь!
Какая нахуй атака на rutube?

- Если у сильно Недоученных уродов с сильно завышенными амбициями - мозгов не хватает создать качественный программный продукт, то в этом конечно же обязательно виноваты внешние, злые - невъебические силы?

Ну-ну, помнится креативные (создающие проблемы - умственно недоразвитые) уроды из газпрома тоже когда-то обвиняли кого-то за то, что у них остановилось оборудование. – Но ведь на самом деле никто невиноват в том, что тендеры на обслуживание их оборудования выигрывают порой неизвестно кем и как сертифицированные Долбоебы, порой не разбирающиеся даже в самых элементарных вопросах.

К примеру, если в двух словах о газпроме, то видимо работу газпромовского оборудования остановила тогда, согласно алгоритма, программа, которая следит за гарантированным ресурсом оборудования, и тем самым предотвращает гидроудары с последующим взрывом.
Если же говорить о rutube, то тут виной, скорей всего, просто "все знающие" и "все умеющие" креативные (создающие проблемы - умственно недоразвитые) Долбоебы!

Вместо настоящих Специалистов понабирали везде всяких там – креативных, а они - кроме как пиздаболить и пускать пыль в глаза - более нихуя, по большому счету, делать не обучены!
Распространению креативных в стране сильно поспособствовали, и способствую, всякие там журнализДы, псиОлухи и прочие, не в чем не разбирающиеся болтуны-пустобрехи.

Теперь этих креативных фактически невозможно с их насиженных мест выкинуть. – В общем – Беда!
- То ли еще будет – ой-ёй-ёй…

p.s.

Этот rutube по мнению этого Уродца, и кремля, видимо очень значимая – великая сила?!
- Тьфу, бля – до ужаса противно Пропагандонский Бред слушать!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Уже далеко немолодая - жидовская Шлюха радует, даже не понимая что Засвечивает (в чем признается), Долбоебов очередной
"радостной вестью"...
Поскольку мне приходилось очень много летать по рассионии, то в связи с ентой - просто охуительной новостью - сообщаю возможным посетителям сайта то, что необходимая для того региона ПВО Особо Важных энергетических объектов - патриотичными жидами давно уже успешно ликвидирована, и если бы страны НАТО замышляли бы действительно напасть на рассионию, то они абсолютно беспрепятственно могли бы, как минимум, в том числе, и этот регион погрузить во Тьму, со всеми вытекающими… - Ентому весьма странному обстоятельству (феномену) некоторые - Неглупые жители республики Коми уже давно не находят объяснения!

p.s.
Меня уже давно удивляют бравурные статейки Тупорылых журнализДов – они просто охуительно экономят деньги иностранных разведок по средствам публикации того, на что действительно (иной раз) следует обратить внимание, что действительно следует проверить, и если это действительно так - что следует привести в непригодность (уничтожить в первую очередь)…
Кстати, насколько я понимаю - никаких проблем с сарматом сОрМатом у супостатов уже почти нет, а в скором времени и вообще не будет. - Эта Херня представляет Опасность вовсе не потому, что она куда-то там может, якобы, долететь – она представляет опасность всему Миру (всему живому на Земле) даже если она просто Ебанет в россии, еще даже не успев толком далеко отлететь от места пуска…
Не смотря на то что
эти и эти очень хотят самоубиться и угробить всех вокруг себя, тем не менее все-таки пока не все в Мире Деградировали до такой степени, и потому не готовы самоубиться вместе с взбесившимися Дикарями.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
На всю голову больные:
https://tass.ru/obschestvo/14852305...m_campaign=google.com&utm_referrer=google.com
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/07/04/18061964.shtml
- Реально Безумие какое-то.
Никакого уважения к истории города!
Да и видимо деньги Жуликам и Долбоебам (активным "гражданам") девать некуда, и делать больше нЕхуя, кроме как плитку перекладывать и улицы переименовывать...

Между прочим, смена названий на картах города - это не только определенные трудности с восприятием всего того, что связанно с историей города, но и необходимость внесения изменений в реестры и документы, и прочие возможные, в недалеком будущем, неудобства и трудности связанные с этой дурацкой выходкой…
Но разве охуительно креативные граждане хоть на секунду способны задуматься об этом?

Наверно было бы неплохо даже просто вменяемым москвичам узнать о том – какая безмозглая скотина, обожравшись спиртного, или обнюхавшись кокаина, изрыгает инициативы создающие простым людям проблемы, и при этом прикрывается мнением креативных (создающих трудности) Долбоебов?
Как вообще могло случиться так, что в руководстве города не нашлось ни одного человека, который бы смог остановить это Безумие?


Ну и так, для справки:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_Девятинский_переулок
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смоленская_набережная
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Не скажу, что к прежней деятельности госпожи зубаревич относился, мягко говоря, с симпатией, однако с тем, что она в данном случае глаголит о уже свершившихся, и еще грядущих, рывках и прорывах - в основном в общем-то согласен
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

...

- Zionism-патриоты бегут с "корабля":
https://www.vesti.ru/article/2981713

- Для Тупорылых Долбоебов рекомендую обратить внимание на загруженность полос...

p.s.
А это уже другой мост:

- И таких мостов в прекрасном и
высокодуховном "гусском мире" очень и очень много. А еще в прекрасном "гусском мире" (россии) вполне достаточно мест, где даже и таких мостов нет.
Так что не знаю - будут ли замерзать в Европе, но вот в выше упомянутом селе, и множестве подобных мест - по все россии, уж точно будут замерзать.
- Но пламенных патриотов это почему-то нихуя не беспокоит. - Загадка - да и только.
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

Тупая Пизда радуя Безмозглых Долбоебов очередной охуительной новостью - цитирует:

"Генеральный директор «Нижэкотранса» Александр Титов пояснил, что при производстве трамваев импортные комплектующие составляют 7%. Остальные детали в пропорции 70% на 30% производятся в Белоруссии и России. С апреля 2023 года это соотношение должно измениться в пользу российских поставщиков."

- Если хотя бы даже малая часть из этого – правда, то ох и Наебутся они, вдоволь, Бедные (с ремонтами) - на все 107%(!). - При его (этого чудовища "инженерной мысли") эксплуатации…

У меня, в связи с этим, всего лишь один вопрос: А как повлияет эта "нечаянная радость", и последующие – танцы с бубном, на стоимость проезда?
- То есть
- Кто это "торжество отечественной инженерной мысли", в конечном счете, оплачивать будет? За чей счет регулярные банкеты благодаря сервисному обслуживанию (многочисленным, внеплановым ремонтам) проходить будут?

Ну и еще кое-что, по сути, почти на туже тему, а точнее – на тему прорывов, и алоговнету:

- Знаете, даже если ездить по городу вовсе даже не на Rolls Royce, а на Audi A8 или A6, то и то здорово безопасней, и уж тем более – менее хлопотней с эксплуатацией будет.
И да, нужно быть достаточно богатым человеком, чтобы эту кучу дерьма (aurus) себе позволить…

К этому видимо вполне уместно добавить и некоторые зарисовочки на тему скрепного, так называемого, "русского мира":

Что касается последнего ролика, то это и есть результат очередного этапа развития марксизма-сионизма. - То есть торжество коммунистических идей.
Созданные благодаря коммунистической селекции Долбоебы - очень любят гордиться, а потому Долбоебы вместо того, чтобы с коммунистов требовать человеческих условий жизни – очень хотели гордиться...

К примеру, до 1961 Долбоебы не щадя живота своего все дружно трудились в том числе и для того, чтоб запустить смазливого болванчика в космос. – Зачем – непонятно.
Лучше бы на Огромные деньги затраченные на эту Глупую забаву - воду, газ и канализацию во все дома по всей стране провели - так ведь нет - Долбоебам плевать на собственную жизнь - главное всех в мире собственной Глупостью удивить!

Сегодня российская "наука" не особо дальше продвинулась - и все также катает в космос разнообразных Болванчиков, Шлюх или Блядей, и опять же таки зачем - Непонятно.
Кстати, что касается катания (за народный счет) в космос Шлюх, то это давняя и "добрая" традиция - еще
со времен терешковой.
Тут правда следует заметить, что в обеих этих случаях ничего хорошего Долбоебам эти "успехи" не принесли, и не приносят, и это даже не смотря на то, что все это весьма Очень Затратно.

В музыкальной паузе нынче - патриотическая:

Ну и еще совсем немного, как говорится, по делу:

- И действительно - как хуёк у гномика, и это даже не смотря на размер территории. И даже природные богатства территории на которой обитают Тупорыло-
Скрепоносные Долбоебы, конечно же их спасти не могут, а потому, разумеется, и не спасут.

Пожалуй добавлю к этому еще, буквально, "пару слов" - на тему прорывов гусского мира:


- Что по всему этому можно сказать? - Ну разве что - жить без водоснабжения, канализации, газа и всего прочего в 21 веке - это поистене очень Скрепно! Видимо многим обитателям россии остается сожалеть лишь только о том, что, к примеру, в Европе - позабыв о "светлых" традициях, как минимум, средневековья - совсем иначе почему-то
Живут...
 
Последнее редактирование:
Сверху