ВЫБОР

орнитолог

Active member
Много странностей моей страны еще аж с конца 70-х, прошлого века, замечал.

Но именно с прошлого, и по сегодняшнее, избрание в.в.путина – опираясь на то что все эти годы наблюдал – могу абсолютно однозначно сказать, что лживей и подлее, чем Коммунисты, и первую очередь кпрф (а также Безмозглей, и потому Опасней для Трудолюбивых Люде, чем их сторонники) – наверно вообще в мире не существует!

Может кто запамятовал, но в 2018, после выборов президента, и перед выборами мера москвы, кпрф на митинге, перед выборами мера, собирала подписные листы за отмену пенсионной реформы, которые после митинга - Успешно Уничтожила!
И это наверно не самый худших исход. Ведь кпрф могла передать эти подписные листы - "куда надо", и тогда для заполнивших на митинге эти бумажки - все это могло закончиться может быть и совсем нехорошо!


Что же касается в основном прыщавого электората, активных сторонников убитого преступниками - а.навального, то с моей старческой точки зрения: Зависть – Ничуть Не Лучше Алчности(!)... © - орнитолог.
Кстати, если что, то
Православный, а точнее - Жидаславный навальный - был сторонником Пидеров и Лезбиянок, а потому и говорить о его Честности и Принципиальности - Крайне Глупо!
А также, если что - то и защищаемые ранее а.навальным педерасты - Совсем не безобидные Уроды, а Очень Опасная Патология!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Продублирую ка, пожалуй, пост №#165 от 16.03.2024г, но при этом кое-что в него добавлю.

Можно ли Безмозглых Уёбков, почитателей (Фанатов) всяких там:
артистов, спортсменов, а также, к примеру, журналиЗдов (если установлено ограничение по "http", то см. по теме: #15, #16, #17, #18, #19) типа соловьева и супругов скабеевых - научить хоть чуть-чуть Думать?
С моей точки зрения - Это априори невозможно сделать!

Кстати, на актуальную сегодня и завтра тему: Выборы, выборы...

- Однако, таки да. Но ведь с другой стороны все очень даже объяснимо:

Понимаю, что многим "умным"
(И потому - Креативным. Ну в смысле - создавать можно в т.ч. и Проблемы, да и творчество тоже разным бывает...) покажется странным то, когда ныне покойного - м.задорного (как и а.навального) - относят к говну.
- Однако, всё это Восприятие Действительности этими самыми "умными" - все от той же Скудности и Примитивности их "ума"!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Выборы по приколу:

Максимально серьезно:
1. Предлагаю выборы больше не проводить!
2. Сохранять отныне во власти только в.в.путина и единую россию, а все остальные фракции - просто сократить за ненадобностью!

- Такие действия однозначно позволят сэкономить бюджетные средства.
Что же касается каких-либо иных последствий, то в результате таких действий абсолютно ничего иного не изменится!
- Ну это, конечно, если не учитывать совсем немалые денежные средства - затрачиваемые на так называемых оп-позиционеров из бюджета страны(!)...

Кстати, если что, то бюджет страны формируется из наших с вами налогов (отчислений в пользу россии), а вовсе не из слащавой Лжи Коммунистов.
И вовсе не Коммунисты о вас заботятся - Коммунисты уже много лет на ваши налоги живут, и очень неплохо себя чувствуют!

Ну а что касается всего остального, то это Классическое Коммунистическое Мошенничество - рассчитанное на Конченых Лохов.
- Это Мошенничество ежедневно обеспечивает Коммунистическое бытие краснопузым Паразитам, в том числе и из фракции кпрф - уже более 30-ти лет восседающих в госдуме.

И да, если кто-то подумал, что я предлагаю помножить на нуль только кпрф, то - нет.
Мной предлагается уже на ближайших выборах в думу - послать нахуй партию "новых людей" "новых Блядей", а также "справедливую россию" и "лдпр". - Ибо нехуя тратить бюджетные деньги на безбедное содержание всяких там пиздаболов, уродов и проходимцев.
 
Последнее редактирование:
Сверху