Парадокс?

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Оставим погибших во имя кашерных интересов марксистов-сионистов в блокаду ленинграда, а так же в результате расстрела, по приказу самых главных коммунистов, рабочих – ветеранов и детей войны в начале шестидесятых.

В афганскую войну погибли и покалечились немало советских детей отправленных марксистами-сионистами отстаивать интересы коммунистических наркокартелей! За что, по приказу "заботливых" комуняк, гибли и калечились дети советских граждан?

Что касается блокадного Ленинграда, то задача любой армии - защищать жизни мирного населения!
Парадокс, но советская армия, с целю озлоблеения народа, выступила гарантом голодной смерти огромного количества ленинградцев.
Комуняки в это время, при содействии преступников, скупали у населения за бесценок ювелирные изделия и произведения искусств.
- Если пайки, пусть даже и в разных структурах, отличаются, то чем объяснить там и там смертность и выживаемость?

- Советская армия, в данном случае, способствовала в т.ч. и развитию людоедства…

- Дьявол в деталях!

Последнее редактирование:
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

История – изТОРЫя...

- "Мы не допустим переписывание изТРОРИИ"…
- Простите, а кто енту изТОРЫю написал, и скакой целю?
Много этим продажным "летописцам" заплатили?

p.s.
Советские "летописцы", как и писатели (
и прочая богема) проживали в небезызвестных домах и состояли, в отличие от простых граждан, на спец обслуживании…

…Дьявол в "Деталях"!

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Это действительно летает:
https://www.biletik.aero/upload/iblock/ad9/ad9b4677bddaa84d18bd1076ee2c95ca.jpg
https://aeronautica.online/wp-conte...777-267-for-Cathay-Pacific-b-hnl-1920x800.jpg

А теперь будучи умными попробуйте описать и даже нарисовать вышеприведенные аппараты.
Согласно вашему описанию получится, по сути, нижеследующее:
https://steshka.ru/wp-content/uploads/2015/05/airplaine_pictures_for_kids_18.jpg
и
https://www.clipartmax.com/png/middle/348-3482646_детские-картинки-самолет-clipart-airplane-aircraft-jumbo-jet.png

Дальше объяснять надо?
Даже ГВМ (габаритно-весовой макет), пусть даже и внешне неотличимый от полнофункционального Изделия, летать не может!

Все рассуждения так называемых экономистов и политОлухов на самом деле мало чем отличаются от "полезности" и "функциональности" детских рисунков.
Их теории, по сути – детские рисунки!
Их теории настолько же далеки от Истины – насколько нарисованный ребенком самолет далек от Изделия способного летать и перевозить пассажиров!

Вывод до безобразия прост:
Все что подымает общество на новую ступень развития создают Инженеры, а все теории ведущие к Деградации пишут экономАнанисты (экономисты) и политОлухи (политологи).

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.

Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Когда-то богатство определялось количеством холопов и территориями – холопы создавали богатства и обеспечивали защиту территорий.
Сталин проводя индустриализацию вовсе не заботился о народе, сталин просто создавал то,
что могло обеспечить защиту жидов не смотря на огромные потери простого населения.
С развитием науки и техники (технологии и ядерное ороужие) для обеспечения безбедной и безопасной жизни жидов на российской территории стало ненужно большое количество народу, и именно потому мы сейчас имеем то, что имеем…

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.
Что бы там всякое Дерьмо не говорило, и на чем бы там не спекулировало – самый страшный враг коренного населения России - ее Тупорылый народ!
Вовсе не путин, и не единая россия, ежедневно грабят вас. Ежедневно, будучи безусловно креативными, вы сами друг друга с успехом грабите!

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

А во Второй мировой правда победили советские люди? - Странный вопрос?

Странный он лишь только отчасти, и всего лишь на первый взгляд!
Будучи изначально против войн, в данном случае все-таки вынужден заметить, что победители вроде как должены жить лучше побежденных!
Однако те, кому приходилось бывать в ФРГ знают, что их ветераны жили, и живут, несравненно лучше наших.
Так за что же на самом деле сражались и гибли простые советские люди?
Кто же в этой бойне на самом деле победил? Чья жизнь удалась? Кто, принеся столько народа в жертву, выиграл? Кто он - этот настоящий выгодоприобретатель?

…Дьявол в "Деталях"!

Среди Долбоебов и псиОлухов (психологов) порой модно бывает попи*дить об "столь загадочной" интуиции. Забавно, но эти существа, в лучшем случае с куриными мозгами, пыжатся выглядеть интеллектуалами, но при этом даже не в состоянии понять очевидного - интуиция есть ничто иное, как неосознанный результат обработки полученной ранее информации! Основным здесь является понятие - Неосознанный результат!
- Вам это ни о чем не говорит?

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Носители коммунистических "идей" поголовно убеждены в том, что бытие определяет сознание.
Но так ли это на самом деле, неужели действительно бытие определяет сознание?

Для того чтобы в этом разобраться - для начала попробуем принять, условно, в качестве аксиомы то, что в следствии генетической девиации умственные способности разных людей достаточно сильно разнятся.

Далее с учетом этого утверждения, и принимая во внимание то, что рамки весьма условной нормы можно в некоторых пределах расширять в ту или другую сторону, опустим уровень допустимой нормы чуть ниже - так чтобы в рамки нормы умственного развития попали сначала имбецилы, и может быть даже олигофрены...

Ну а теперь зададимся почти все тем же вопросом, а точнее даже несколькими вопросами, то есть:
Какое бытие сможет создать общество в большинстве своем состоящее может быть еще не из имбецилов и олигофренов, но тем не мене в основном из народа недалеко ушедшего от них в своем умственном развитии?

Откуда, условно говоря, у умственно недоразвитых, и пускающих слюнит при мысле о халяве, вообще может взяться хоть сколько-нибудь приличное бытие?

Да и вообще способны ли имбецилы и олигофрены избрать себе руководителем действительно того, кто может быть даже каким-нибудь образом все же смог сформировать из них жизнеспособное общество?

Ну и, как говорится, подведем итог:

И в шутку и в серьез:
Иногда мне кажется, и я уже наверно готов поверить, что не только природные ресурсы, но и запасы Разума в нашем Мире ограничены.

А иначе чем объяснить то, что население планеты растет и Наука развивается, и Технологии совершенствуются, а действительно Умных Людей год от года становится все меньше и меньше, а количество Долбоебов неуклонно растет?

Записки идиота (ἰδιώτης)

Записка первая
Страна, населенная в основном:
1. журналистами, политологами и борцунами за светлое будущееизТОРЫки - так и вообще Абсурд, или если угодно – когнитивный диссонанс);
2. психологами, экономистами, астрологами и прочими чревовещателями;
3. полицейскими, росгвардейцами, юристами и т.д. и т.п.
– неспособна не то что бы развиваться, но даже, в силу фактически отсутствия необходимых производств, не может иметь никакого будущего!

Записка вторая
Дикари-бездельники рассчитывающие, по большому счету, жить за счет природных ресурсов, и даже порой обмана друг друга, бесполезны для Человечества и должны быть омерзительны Создателю (если он конечно существует), а потому, с учетом развития Знаний, даже невзирая на ядерное оружие дикарей, в недалеком будущем, может быть даже вообще без применения известных ныне вооружений, скорей всего будут уничтожены вместе с их правителями.
- Может быт в этом, в конце концов, и таится великая Справедливость?

Записка идиота (ἰδιώτης)

Из России бегут мозги? - Там, из бегущих, на самом деле Мозгов процентов 1-2 – не более!

Однако Мозги все-таки бегут, и бегут они преимущественно в страны НАТО…

- Неужели вам не кажется это, как минимум, странным?

Самая печалька в том, что в Россию, под видом мозгов, из стран НАТО возвращаются вовсе не Мозги, а Заносчивые и Тупорылые Недоумки. - Беда, да и только.

Вот когда вы рассуждаете о будущем России - вам не кажется странным, что действительно Умные Люди бегут из страны и не возвращаются?

p.s.

Я вовсе не считаю природные ресурсы страны моим богатством, у меня претензии к режиму совсем другие!

Музыкальная пауза:

С Новым годом!...

Еще в начале восьмидесятых, где-то как-то, занимаясь, типа, преподавательской деятельностью, я заметил очень печальную тенденцию.

О чем это я?
Помните начало темы Менталитет?
Так вот, еще тогда я заметил, что очень многие из студентов могут, условно и аллегорично, знать "длину волн того или иного цвета", но при этом "цвета" различать неспособны...

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Некоторым, совсем уж сдуру, грезится, что страна развивается, но так ли это на самом деле?

К примеру, год от года все возрастающее количество Долбоебов в стране в принципе неспособно понять, что рост так называемого ВВП в России может быть связан вовсе не с ростом производства, а связан он (в нашем случае) исключительно только с бешееным ростом цен, то есть - с невъебенной Инфляцией.

Может ли вообще развиваться страна, в которой, год от года, огромными темпами растет армия ПсиОлухов (психологов)?
Поскольку ПсиОлухами (психологами) становятся сильно умственно недоразвитые болтуны, то есть существа почти начисто лишенные интеллекта, и соответственно неспособные освоить, к примеру, математику, физику и химию, то совсем не исключено, что и понять даже уж совсем простое, в некоторой степени - аллегоричное повествование о так называемой "пользе" их деятельности они тоже неспособны, ведь это просто недоступно для их понимания:

Вы полагаете, что это смешно?
В последнее время, благодаря в первую очередь, в том числе, и именно деятельности ПсиОлухов, в стране просто охеренно быстро растет, к примеру, количество "сильно образованных" (это типично для России) и конечно же безусловно "гениальныз инвесторов"...

Причем на этом все время вспахиваемом всевозможными мошенниками поле уже во всю, и достаточно активно, работают известные, и даже популярные, банки. А начинают они облапошивание своих шибко "образованных и грамотных" клиентов приблизительно так:
Или нечто подобным:
- Чем все это закончится?
- Да все тем же, к гадалке не ходи!

К этому также наверно следует добавить, что в том числе и детские проблемы возникли вовсе не по вине интернета, а потому что их, рядясь в детские обличия, хитро провоцируя, подкидывают туда алчные и Патологично-Бессовестные дяди и тети – психологи…

…Дьявол в "Деталях"!

Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

С того времени, как рассиония решила продавать природные ресурсы за рубли - курс доллара и евро рухнул, и вернулся на прежнее – довоенное (дооперационное) место, а цены на продукты питания выросли на 30-100, и более, процентов.
- Физкульт привет экономистам и их моделям, а также ВВП, и ввп по ппс… - Долбоебы, оно ("устройство Мира") так не работает, и никогда не работало!

К вышесказанному можно, пожалуй, добавить ЭТО, и еще вот это:

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Отовсюду в россии несется, что "спецоперация" спасает русский мир, но так ли это?

Поможет ли это пропаганде и укреплению русского мира, или может быть это как-то иначе скажется на жизни русских, и не только за рубежом...?

Почему фактически абсолютно все страны, в которых народ умеет делать то, что нам - таким умным делать не дано, вдруг объединились и выступают против россии?
Что они – в разы более развитые и давно разбирающиеся в том, что нам как минимум пока к пониманию недоступно, увидели ужасного в россии?

Кто все те - кто постоянно, и с какими-то прям-таки печальными последствиями для русских, брызжут слюной - борясь за "русский мир"?

Вы когда-нибудь от кого-нибудь что-нибудь слышали о каком-нибудь другом мире, и если – да, то от кого и когда?

…Дьявол в "Деталях"!

Повторюсь:
Что же касается "спецоперации", то абсолютно при любом ее исходе - за все это очень и очень долго будут расплачиваться (нищебродским образом существования, высокой смертностью и прочими прелестями…) исключительно только тупорылые, насквозь пропитанные лживым патриотизмом и еще пока не полностью вымершие обитатели территорий российских - российские Долбоебы.
Что же касается понятия "русский мир", то тупорылые Долбоебы сами поставили на нем жирный кровавый крест, и очень похоже, что его в самом ближайшем времени приравняют к фашизму. И мне абсолютно искренне жаль, что видимо очень Тупым и Жестоким Долбоебам этого понять просто не дано!

На всякий случай напомню какие "Подвиги", относительно недавно, совершали "герои" в россии, в г.Москве…

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Цитата:
"Бороться, искать, найти и не сдаваться."

Почти не о чем:
Для того чтобы уничтожить Паразитов - нужно уничтожать в первую очередь вовсе не Паразитов, а их Личинки!
- Доказано Наукой!

…Дьявол в "Деталях"!

Примечание:
Необходимо всегда понимать и обязательно помнить о том, что Дьявол есть ни что иное, как - ЗНАНИЕ!
Дьявол никогда не ссылается на "ебические силы", он опираясь именно на ваши знания – решает ваши проблемы!
Если же вы с Дуру верите в сверхестественное, то даже пораженному кариесом - вашему зубу - будет Похую на ваши вероисповедание, и ваши молитвы...
А почему, собственно, именно кариес? – Да потому, что в отличие зачастую - от сдуру надуманных и мнимых заболеваний – кариес, как минимум, вполне Реален! А между тем абсолютно никакие молитвы даже простой, и при этом вполне Реальный, кариес излечить не могут! - Что называется - "к батюшке (к гадалке) не ходи.." - не излечат!

Приписывать Дьяволу ваши беды равносильно - приписыванию бед Науке - научившейся излечивать заболевания, и продлять тем самым жизнь, и как не парадоксально, в том числе – спасать жизни верующий в ебические силы… - Вот уж, воистину - настоящий Гуманизм, и этот гуманизм вовсе не так называемого бога, а оклеветанного жидославными – Дьявола!

…Дьявол - Он всегда в "Деталях"! - Впрочем - как и Настоящая Наука!

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

В последнее время по всем тельавивзионным кАналам постоянно талдычат про какой-то там "русский мир", и защиту русского населения в третьих странах.
На этом форуме я упоминал как-то одноэтажные, деревянные бараки – стоящие вдоль рижской железной дороги - буквально в нескольких километрах от москвы - в поселке Опалиха.

По достоверным сведеньям – людей из этих бараков в самое ближайшее время выкинут на улицу, а в качестве компенсации за их единственное жилье им может быть выплатят по миллиону, с небольшим, рублей!

- Такой вот он – "русский мир".
Вот так на самом деле выглядит забота правителей россии - даже о гражданах россии!
- Ни в одной из действительно капиталистических стран такое в принципе невозможно, но зато при сверх развитом марксизме-сионизме это с легкостью возможно – экспроприацией бараков,
в пользу (под нужды...) все тех же товарищей, называется…

…Дьявол - Он всегда в "Деталях"!

Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Мне, даже за мои service bulletins на поставляемое в россию - супостатское оборудование - "страшные" капиталисты-эксплуататоры всегда платили значительно больше, чем заботливые коммунисты - за авторские свидетельства!
- Даже мои идеи по решению тех или иных технических проблем с их оборудованием - "проклятые" капиталисты ценили во много раз дороже, чем краснопузые "поборники справедливости" при разработке чего-то действительно нового!

В связи с этим у меня пара совсем простых вопросов:
Кто ко мне в карман больше лез: эксплуататоры - капиталисты?
Или по моим карманам все-таки во много раз активней шарили - нихуя ничего не делающие и не за что не отвечающие, н при этом желающие безбедно жить - краснопузые борцуны "за справедливость"?

p.s.
Когда-то, по некоторым меркам – уже давно, я голосовал, в отличии от большинства, за рыжкова.
Мне всегда была противна кпсс, но голосуя за рыжкова – я голосовал против ельцина!
С моей точки зрения ельцин, не смотря на все им декларируемое, не мог быть честным и порядочным человеком уже хотя бы потому, что он поливал грязью партию, которая его подняла на самый верх.
- К моему действительно великому сожалению – я не ошибся.

Творчество – понятие Мошенническое, и для того, чтобы это понять – достаточно, к примеру, посмотреть на "черный квадрат" малевича.
Творчество – это вообще не о чем, и зачастую, а точнее - в основном, подвержено влиянию моды...
Почти совсем недавно, а местами и сейчас, среди разводил лохов, и искусствоведов, использовались и используются понятия трактующие, по сути, "изысканный вкус"…
- На тупорылых, лишенных ума, Уродцев сие весьма успешно, фактически - гипнотически, действует.

Однако, просто неглупый человек нисколько не сомневается в том, что на вкус и цвет – товарищей нет, а потому все "светские беседы" об "изысканном вкусе" имеют своей целью развод примитивных лохов!

- Если совсем просто, то совсем неслучайно обязательно находят своего потребителя - не только большое многообразие разных цветов всевозможных тканей, но и кетчупов, горчиц, майонезов, а также - сухих вин, которые не ебнутыми на голову - воспринимаются ровно также, как любая приправа к конкретным блюдам.

Сверху