Парадокс?

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Оставим погибших во имя кашерных интересов марксистов-сионистов в блокаду ленинграда, а так же в результате расстрела, по приказу самых главных коммунистов, рабочих – ветеранов и детей войны в начале шестидесятых.

В афганскую войну погибли и покалечились немало советских детей отправленных марксистами-сионистами отстаивать интересы коммунистических наркокартелей! За что, по приказу "заботливых" комуняк, гибли и калечились дети советских граждан?

Что касается блокадного Ленинграда, то задача любой армии - защищать жизни мирного населения!
Парадокс, но советская армия, с целю озлоблеения народа, выступила гарантом голодной смерти огромного количества ленинградцев.
Комуняки в это время, при содействии преступников, скупали у населения за бесценок ювелирные изделия и произведения искусств.
- Если пайки, пусть даже и в разных структурах, отличаются, то чем объяснить там и там смертность и выживаемость?

- Советская армия, в данном случае, способствовала в т.ч. и развитию людоедства…

- Дьявол в деталях!

Последнее редактирование:
Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

История – изТОРЫя...

- "Мы не допустим переписывание изТРОРИИ"…
- Простите, а кто енту изТОРЫю написал, и скакой целю?
Много этим продажным "летописцам" заплатили?

p.s.
Советские "летописцы", как и писатели (
и прочая богема) проживали в небезызвестных домах и состояли, в отличие от простых граждан, на спец обслуживании…

…Дьявол в "Деталях"!

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

Это действительно летает:
https://www.biletik.aero/upload/iblock/ad9/ad9b4677bddaa84d18bd1076ee2c95ca.jpg
https://aeronautica.online/wp-conte...777-267-for-Cathay-Pacific-b-hnl-1920x800.jpg

А теперь будучи умными попробуйте описать и даже нарисовать вышеприведенные аппараты.
Согласно вашему описанию получится, по сути, нижеследующее:
https://steshka.ru/wp-content/uploads/2015/05/airplaine_pictures_for_kids_18.jpg
и
https://www.clipartmax.com/png/middle/348-3482646_детские-картинки-самолет-clipart-airplane-aircraft-jumbo-jet.png

Дальше объяснять надо?
Даже ГВМ (габаритно-весовой макет), пусть даже и внешне неотличимый от полнофункционального Изделия, летать не может!

Все рассуждения так называемых экономистов и политОлухов на самом деле мало чем отличаются от "полезности" и "функциональности" детских рисунков.
Их теории, по сути – детские рисунки!
Их теории настолько же далеки от Истины – насколько нарисованный ребенком самолет далек от Изделия способного летать и перевозить пассажиров!

Вывод до безобразия прост:
Все что подымает общество на новую ступень развития создают Инженеры, а все теории ведущие к Деградации пишут экономАнанисты (экономисты) и политОлухи (политологи).

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.

Я сам обманываться рад!
А.Пушкин

Когда-то богатство определялось количеством холопов и территориями – холопы создавали богатства и обеспечивали защиту территорий.
Сталин проводя индустриализацию вовсе не заботился о народе, сталин просто создавал то,
что могло обеспечить защиту жидов не смотря на огромные потери простого населения.
С развитием науки и техники (технологии и ядерное ороужие) для обеспечения безбедной и безопасной жизни жидов на российской территории стало ненужно большое количество народу, и именно потому мы сейчас имеем то, что имеем…

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.
Что бы там всякое Дерьмо не говорило, и на чем бы там не спекулировало – самый страшный враг коренного населения России - ее Тупорылый народ!
Вовсе не путин, и не единая россия, ежедневно грабят вас. Ежедневно, будучи безусловно креативными, вы сами друг друга с успехом грабите!

Я сам обманываться рад!

А.Пушкин

А во Второй мировой правда победили советские люди? - Странный вопрос?

Странный он лишь только отчасти, и всего лишь на первый взгляд!
Будучи изначально против войн, в данном случае все-таки вынужден заметить, что победители вроде как должены жить лучше побежденных!
Однако те, кому приходилось бывать в ФРГ знают, что их ветераны жили, и живут, несравненно лучше наших.
Так за что же на самом деле сражались и гибли простые советские люди?
Кто же в этой бойне на самом деле победил? Чья жизнь удалась? Кто, принеся столько народа в жертву, выиграл? Кто он - этот настоящий выгодоприобретатель?

…Дьявол в "Деталях"!

Среди Долбоебов и псиОлухов (психологов) порой модно бывает попи*дить об "столь загадочной" интуиции. Забавно, но эти существа, в лучшем случае с куриными мозгами, пыжатся выглядеть интеллектуалами, но при этом даже не в состоянии понять очевидного - интуиция есть ничто иное, как неосознанный результат обработки полученной ранее информации! Основным здесь является понятие - Неосознанный результат!
- Вам это ни о чем не говорит?

Сверху