Беда, да и только

орнитолог

Active member

- Меня терзают смутные сомненья по поводу всевозможных диаспор и братств, в т.ч. и "боевого братства"

В период войны в Афганистане некоторые, по сути, штабные крысы занимались наркотрафиком, и даже в грузе 200 перевозили в СССР наркотики, при этом, в случающихся порой именно из-за денег конфликтах с духами (душманами), иной раз получали "боевые" ранения…

Также следует иметь ввиду что, в том числе, совсем не с проста принятое в мае 1985г Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совмина СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения»), а также организованный некоторыми "героями" наркотрафик сильно поспособствовали росту наркомании в СССР.

Неужто коммунисты этого не понимали?
Вот у меня лично нет и капли сомнения, что коммунисты вполне осознано готовили страну к развалу и последующему расплу госсобственности.
С моей точки зрения именно алчность и зависть марксистов-сионистов, а также желание передавать блага по наследству подтолкнула их на эти действия.

Вы резонно можете заметить, что не все партийные бонзы сказочно обогатились, но ведь это вполне закономерно, тем более в среде алчных и лживых бездельников и подонков.
С другой стороны посмотрите на фракцию кпрф в Госдуме.
За что, за какие такие дела и заслуги, в конце концов, они уже много лет получают весьма немалые деньги и имеют привилегии?
Разве смогли бы эти Лжецы-пустозвоны и Бездельники иметь столь высокие зрЯплаты при социализме?


Что по поводу всего этого можно сказать?
Ну, наверно то, что сильны традиции не только бандюков, но и Лживых пустозвонов и алчных Бездельников (марксистов-сионистов).

Музыкальная пауза

- Помните про коммунистическое чувство локтя? Приблизительно именно такие, то есть лживые и бессовестные, не имеющие на самом деле никаких заслуг, зачастую сверхактивно, распихивая всех действительно порядочных людей локтями, к корыту лезут…
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member
Свиное рыло жорика, чем-то сильно напоминающее е.гайдара, украдкой лижет всем пегспективным…

12m14s - А разве не в 2018? В 2014? – Проговорился, гнида лицемерная! Нет на этом канале приличных людей!

Вовсе не склонен идеализировать Павла Грудинина, но это был, с моей точки зрения, за многие годы, пожалуй, единственный кандидат, который может быть действительно смог бы начать развивать страну, но с другой стороны, с учетом тех, кто его окружал перед выборами, это тоже было, в некоторой степени, весьма затруднительно. Плюс, к тому же, и народец на Руси тупой, очень завистливый и жадный, а потому не поддержал Грудинина, но зато всегда готов поддержать, и даже иной раз голову положить готов за лукавых и лживых Пи*даболов. обещающих манну небесную...
И все это совсем не просто так - это и есть пгавославные тгадиции, и Россия уверенно движется путем Украины...

p.s.
Народ в России запредельно и абсолютно Безнадежно Глуп и потому, даже на самых Честных и Демократичных Выборах, всегда будет голосовать за рвущихся во власть - классических Лицемеров и Алчных Пи*даболов.

Если бы в России жили не Долбо*бы, то они ценили бы в первую очередь не деньги, а Труд и Результаты Труда
, и никогда бы не велись на разоблачения и обещания всевозможных завистливых и алчных болтунов.


Каждый народ достоин своего правительства, да и скупой (жадный) платит дважды, и потому совсем не мудрено, что у Тупого, Завистливого, Жадного и Алчного народа – алчные и жадные правители.
Посмотрели бы повнимательней все эти "сторонники справедливости" на себя в зеркало – они же сами, по сути, абсолютно ничем не отличаются от путина и его друзей!
 
Последнее редактирование:

орнитолог

Active member

- Сам себе удивляюсь, вроде как почти всю жизнь решал непростые технические задачи и вдруг, вопреки казалось бы привычки скрупулезно проверять все исходные данные, затем с учетом их динамического взаимодействия вычленять возможные причины возникающих проблем, и только потом приступать к поиску решения, почему-то поверил в подсунутого кпрф п.грудинина.
Теперь с учетом очень многих "странностей" происходящих вокруг грудинина у меня остался только один риторический вопрос: А он вообще Павел или Падел?
Ранее думал что он еврей, но п.грудинин оказался на поверку чуть более хитроватым жидярой.
Совсем неспроста героиня этого ролика постоянно летала рожать в США, ведь все дело в том, что дети рожденные в США автоматически получаю американское гражданство! Кстати, все эти прыгающие и поющие в клипе тоже видимо не доярки и механизаторы, и совсем не исключено, что тоже имеют двойное гражданство.

Что же касается повторения грудининым фразы что бытие определяет его сознание, то эта фраза абсолютно однозначно определяет в нем типичного Жидяру который, в определенных сложившихся условиях, с целью сохранения своей жизни, может реально сожрать не просто окружающих, но и якобы своих друзей. Да-да, ведь его сознание определяется бытием, а голод - не тетка…
- Поступки таких как Грудинин действительно всегда определяются их бытием, а потому они с легкостью обманывают, предают и продают!
Человек в любой ситуации остается Человеком, а вот у жидовских Гнид как раз таки бытие определяет их сознание.
Сколько "волка" не корми...
В силу Объективных и вполне Научно обоснованных Причин нельзя, к примеру, дальтоников научить различать цвета, и приблизительно потому же нельзя от Природы хитрых и Вороватых Зверьков (сионизм это вовсе не то, что жиды лукаво понаписали в википедии!) отучить воровать деньги, материальную собственность ,и приносящие и деньги и признание - Идеи…!

О присвоении денег и прочих ценностей многие знают, но мало кто знает, к примеру, о вполне типичном случае когда вызывающий у многих доверие коммуняка жорик афёров скоммуниздил у своего подчиненного научное открытие за которое получил нобелевскую премию, и подобные случаи весьма характерны для времен социализЬма.
Те, кто были в курсе истории открытия "жорика афёрова" - втихую возмущались беспринципности и наглости коммуниста жорика!
Когда же коммуняку жорика аферова попытались припереть к стенке, то абсолютно глупое оправдание жорика на тему залежавшегося материала ни у кого из "образованного общества" спиздиализЬма почему-то ни разу не вызвало подозрений!
Кстати, мне интересно: Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе человека, чье открытие сделало марксиста-сиониста жорика аферова нобелевским лауриатом?
У кого-нибудь что-нибудь
cкоммуниздить – это так по маркситско-сионитски, экспроприацией называется, и народ это, как может, всячески поддерживает.

Музыкальная пауза…
 
Последнее редактирование:
Сверху