Марксизм-Сионизм!

Не умеешь думать, не способен анализировать, не желаешь ничем рисковать и не хочешь отвечать за последствия своих действий – коммунисты тебе в помощь!

Между прочим сей час страной распоряжаются те самые коммунисты и комсомольцы…

подпись:
Near a bird...

Последнее редактирование:
Порядочный и действительно Умный Человек не считает чужие деньги!

Порядочный и действительно Умный Человек хочет получать заработанное и вполне способен понять, что лучше отдать 20-40 т.р. рублей организатору производящей Продукт компании и получать хотя бы 140-160 т.р. в месяц, чем считать себя умнее всех и прозебать в нищете…

Создать реально Полезное производство и подобрать для этого коллектив действительно Дорогого стоит.

подпись:
Near a bird...

Не было бы ни то что бы никакой приватизации, но и не было бы никакого израиля если бы СССР не победил в войне…
Попробуйте понять это и не введитесь на трактовку истории подонками, ведь Вы сами видите, чем все это кончилось… - Ведь на самом деле самые активные комсомольцы и коммунисты устроили Вам все это!

p.s.
Война – результат стравливания и потому жестокое дело с обеих сторон…

подпись:
Near a bird...

За отвагу и подвиги людей награждали медалями и орденами, а потом этих людей порой насильно принимали в партию, и партия тем самым приватизировала подвиги отважных людей.

Вот и в наши времена насквозь продажный господин зюганов, не имеющий никакого отношения к отваге тех людей, фактически приватизировал их подвиги.

подпись:
Near a bird...

Не скажу про всех коммунистов, но в результате моих многолетних наблюдений за членами кпсс и кпрф могу с высокой степенью достоверности утверждать, что честные и порядочные люди в их рядах - однозначно исключение, а вовсе не правило.

подпись:
Near a bird...

Коммунизм???
Честный, умный и трудолюбивый человек не может ратовать за коммунизм!!!
Коммунизм – мечта тупорылого бездельника и мошенника!!!

От каждого по возможности, каждому по потребности – зюганов и его сородичи по партии в госдум уже давно живуте за счет своих избирателей при коммунизме, и чихать они хотели на проблемы и чаянья своих избирателей ибо им и так уже хорошо!!!
Официальный заработок коммуниста зюганова за 2018 год составил 7 900 000 рублей…
То есть только официально 658 333.00 рублей ежемесячно! А что избранный вами "товарищ" зюганов за эти деньги для вас сделал?
Получая не один год ежемесячно очень не малые деньги и при этом не чуточки не напрягаясь семейство зюганово искренне довольно существующим режимом...
А вы правда думаете, что кпрф оппозиция?
Вы правда верите этим сорока с небольшим Лицемерам и Болтунам?
Вы с ума сошли?

p.s.
Честный и Порядочный Человек желающий иметь больше – больше работает!
Не хочет много иметь – не напрягается и довольствуется тем, что имеет!
И только коммунисты желают иметь то, что не заработали!!!...
- Странно, но у зюганова и его сородичей по партии вопреки здравому смыслу это многие годы получается…

Что бы там не болтали его однопартийцы в госдуме – они Лицемеры и обычные пустозвоны, и играют на самых низменных чувствах своих изберателей!!!

кпрф ни разу не оппозиция!!!
Они самые, что не наесть соподвижники и соподельники режима!!!

Мне кажется очень странным, что Паша хорошо говорит о зюганове.
Лично мне это крайне непонятно и очень не нравиться, и наводит на нехорошие мысли.

Мне крайне отвратительна единая россия, но при этом зюгановцы с моей точки зрения во много раз хуже!

Господин зюганов ратует за бога в конституции…
Ему изначально бы честно сказать и в конституцию вписать не бога, а Рабов божьих и богом Избранных…

p.s.
Кстати, а кто что знает об уголовном деле сынули коммуниста зюганова?

Сталин

Мне неведомо кто такой Сталин.
Но мои предки были честными людьми, и несмотря на то, что были совсем не пролетарского происхождения, но при этом честно трудились на благо страны, никогда не подсиживали своих коллег и всегда были готовы отвечать за то что Делали, и потому с их слов никаких претензий к Сталину у них не было, а проблемы при Сталине имели безответственные, примитивные и алчные подонки.

Кстати, тот самый Королев сначала не считал средств и считал что страна ему обязана – за что и поплатился.
Со слов далеко не последних в науке людей Королев был никудышным ученым, но был реально Уникальным Организатором (не чета безответственному и, не исключено, вороватому болтуну из роскосмоса) и без его уникальных способностей возможно СССР ничего никуда не запустил бы.

- Какой же все это откровенный бред и дешевые манипуляции.

А стоит ли вообще всерьез воспринимать те "документы", на которые ссылается демагог и мошенник спицин?
Может, для начала неплохо было бы понимать, что никонов в детстве имел удовольствие слышать, в том числе условно "интимные", беседы в т.ч. и своего "великого" деда в.молотова с его подельниками (соратниками по партии), и именно поэтому не по книгам и не из всевозможных "документов" знает истинные, конечные цели марксистов-сионистов…

Наверно неправильным будет не брать в расчет, что в те времена, пока еще, по большому счету, приватизировать было особо нечего, да и с учетом некоторых событий небезопасно.
Паразитам необходимо было некоторое время подождать, ведь план марксистов-сионистов потихоньку воплощался, и страна осваивалась и развивалась на недополучаемые работягами деньги, а партийные боссы уже тогда весьма неплохо обустроили свой спец быт…

…Дьявол в "Деталях"!

p.s.
Два весьма стареньких анекдота:

- Хочешь кофе?
- Молотого?
- Риббентропа, блеать!

Майская демонстрация, проходя мавзолей, скандирует: м-о-л-о-т-о-г-о, м-о-л-о-т-о-г-о!
Из репродукторов, с трибуны, раздается вопрос: Как и откуда мы теперь вам возьмем Молотова?
Демонстранты, услышав ответ партии, тут же начинают скандировать: в зер-нах, в зер-нах!

Сверху