Терроризм в России

Терроризм в России (Восстановленная тема)

Мне вот, правда, интересен такой реальный случай из истории современной России:
Взорвали моих сограждан, а в результате повсеместно установили рамки и взрывы прекратились…

С позиции террориста очереди выстроившиеся параллельно к рамка более выгодная по количеству жертв цель, но вопреки логики взрывы тут же прекратились...

По мне так это очень странное стечение обстоятельств хотя бы потому, что в результате таких действий власти просто содействовали террористам, ибо выстроив в аэропортах вновь прибывающих в шеренги, власти тем самым только увеличили зону поражения. Кто сомневается в этом может нарисовать на листочке схемы зоны поражения плотного окружения и параллельных очередей к рамкам.

По мне, так чтоб найти истинных виновников необходимо понять кому в конце концов это выгодно.

Выгодно по все видимости это было выигравшим тендер на установку и обслуживание этих самых рамок, а с учетом отсутствия совести и чести у этих господ и учитывая в дальнейшем их прибыль только конченный дурак может усомниться в очевидном.

Терроризм должен преследовать конкретные цели и при этом для достижения своех целей вполне может использовать любые средства. При капитализме целью является получения прибыли, и человеческие жертвы, при некотором отношении к людям, зачастую не учитываются!
Я не претендую на истину, но в данном случаи у меня других объяснений прекращению взрывов нет.

p.s.
По мне, так истинных виновников взрывов следует искать среди выигравших тендер на установку рамок, ибо только конченному дураку не понятно, что в конечном счете при установке рамок зона поражения больше и жертв больше!
Я не претендую на истину, но в данном случаи у меня других объяснений прекращению взрывов нет.

Последнее редактирование:
Вы правда верите в пользу рамок?
При хаотическом расположении народа зона поражения при взрыве значительно меньше, чем зона поражения людей стоящих в очереди перед рамками!...
Так почему вдруг взрывы прекратились?
Может быть по тому, что выигравшие тендер по установке и обслуживанию рамок и были теми самыми террористами? – Установившие и обслуживающие рамки и по сей день с этих терактов имеют прибыль….

Установившие бесполезные рамки взорвут кого хочешь, лишь бы прибыль была!

Потрепанная и обремененная китайскими кредитами яровая правда пыталась противодействовать какому-то там терроризму?
Вы можете себе представить, что какие-то там террористы прямым текстом будут обсуждать сколько мешков гексогена или другой взрывчатки нужно доставить и куда?
Вы, правда верите, что они это будут обсуждать именно так?...
Так на кой были все эти затраты?

Есть определенное количество оборудования потребляемое в мире для создания ЦОД.
А если вдруг какой-то стране потребуется более того то, что станет с ценой на оборудование?
Вы правда думаете, что это будет цена на опт?
Вы ошибаетесь, ибо в данном случаи действуют совсем другие законы, и цена будет значительно выше всего дозволенного!

Если хотите чтоб Вас взрывали по любому поводу, то поддерживайте ЕР.
- Ведь скорей всего именно они организуют взрывы, если по ихнему что-то не так, или если просто еще денег намыть жутко хочется!...

P.S.
И если в мире действительно существуют террористы, то наверно самые опасные из них - путиноиды!

Сверху